Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему взрослые женьщины влюбляются в малолеток?

На этот вопрос я думаю можно ответить исходя из психологического фактора. Особое внимание уделяется детству, школьному периоду и юности. Дети до 5-6 лет все впитывают как губка. И любой стресс может кординально изменить жизнь человека в дальнейшем, будь то женьщина или мужчина. Стрес может быть основан на любой теме: изнасилование, запугивание, травма, унижение , непонимание и отчуждение родителей, генетическое предрасположение к проявлению влечения к своему полу, обстоятельства, случаи и много чего, даже обычаи страны. По этому, я думаю, суммарно все взятое и распределенное на периоды жизни, это все и есть в итоге то, что представляет человеческое мышление в конечном результате. Проявление к своему полу, к малолетним , садо- мазохизм, и много бурных фантазий. Все корни уходят в детство. Поверьте мне. Если кого заинтересует, какое отклонение было у меня и почему, пишите , я подробно опишу ситуацию из моей жизни. И последствия. Если это конечно кому интересно. С научно- психологической точки зрения.

Ответы (6) Ответить
  • полная Хpeн0Ta

• Реклама

• А причем здесь взрослые женщины и малолетки? У Аллы Пугачевой тоже были детские травмы сексуально-психологического характера?
    Женщины влюбляются в малолеток по той же причине, что и мужчины. Всем приятно молодое тело, свеженькие мордашки, обмануть опять же юное неопытное создание легче. Ну и физиологически это явление обосновано. На чисто природном уровне любовь - это продолжение рода и точка. А чтобы потомство было здоровым, нужно чтобы здоровыми и молодыми были родители, ну или хотя бы один родитель. Влюбленность, романтика, какие-то морально-нравственные ограничения - это все уже придумано человеческим мозгом, а тело требует своего. Вот и ходят папики с молоденькими девочками, а мамики с юными альфонсами.

• Человек, пишущий " женьщины" и "кордиальный ", по определению не может сказать ничего умного.

• Я все правильно пишу, но часто отпечатки бывают. А что вы обращаете внимание на отпечатки компьютера, ? Тем более без очков мне не очень то легко писать, у меня -3.5 зрение. Вы лучше обратили бы внимание на проблемы. Куда только мир катится. По этому нужно изучать психологию, и не только семейной жизни но и детей, чтобы понять каждый период взросления ребенка и помочь ему адаптироваться на каждом периоде жизни и помогать избегать стресса, дабы в дальнейшем чтобы это все не отразилось на извращениях. Потому, что это извращение и отклонение от нормы, когда большая разница в возрасте. Дети рождаются драчунами и с отклонениями, если женьшене за 40. Не всегда , но 50 на 50. Поп этому нужно думать что делать и не подаваться на соблазны, дабы в будущем не жалеть о произошедшем . Контролировать свои эмоции и поступки. Понятно????

• Инга

Я все правильно пишу, но часто отпечатки бывают. А что вы обращаете внимание на отпечатки компьютера, ? Тем более без очков мне не очень то легко писать, у меня -3.5 зрение. Вы лучше обратили бы внимание на проблемы. Куда только мир катится. По этому нужно изучать психологию, и не только семейной жизни но и детей, чтобы понять каждый период взросления ребенка и помочь ему адаптироваться на каждом периоде жизни и помогать избегать стресса, дабы в дальнейшем чтобы это все не отразилось на извращениях. Потому, что это извращение и отклонение от нормы, когда большая разница в возрасте. Дети рождаются даунами и и с отклонениями, если женьшене за 40. Не всегда , но 50 на 50. Поп этому нужно думать что делать и не подаваться на соблазны, дабы в будущем не жалеть о произошедшем . Контролировать свои эмоции и поступки. Понятно????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь