Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стихотворение учительнице

Я уже просила здесь совета. Но меня обозвали и перестали заходить. Я написала это. Стоит ли дарить?
Я погладила двойку пальцем-
Её вырисовала ваша злость.
Неужели же я маленькая кость,
Застрявшая в прекрасной пасти?
Ставьте мне двойки! Ставьте!
Я вас не перестану любить.
Видеть вас - одно счастье,
И голос ваш ни с чьим не сравнить!

Ответы (31) Ответить
  • Не надо учителю дарить этот стих. Пишите себе в блокноте стихи. Потом издадите. Неприятно звучит как-то.))

• Реклама

• Двойку вырисовала не злость учителя, а ваше незнание предмета.))))

• Гость

Сколько тебе лет, девочка?

Откуда знаешь, что это девочка??)

• Гость

Не надо учителю дарить этот стих. Пишите себе в блокноте стихи. Потом издадите. Неприятно звучит как-то.))

Почему не дарить? Она очень экстравагантная женщина. И неприятный почему? Спасибо большое за критику. Больше обратиться не к кому. И не верится мне, что я когда-то стихи издам. За свой счёт не в счёт.

• Гость

Вы что влюблены в учителя?

В учительницу

• Гость

В учительницу

так что реально влюблена?

• Гость

Двойку вырисовала не злость учителя, а ваше незнание предмета.))))

Неееееееет)))) там именно злость была за предыдущее стихотворение

• Гость

мне 15

• Гость

Почему не дарить? Она очень экстравагантная женщина. И неприятный почему? Спасибо большое за критику. Больше обратиться не к кому. И не верится мне, что я когда-то стихи издам. За свой счёт не в счёт.

Ну не знаю. Общее впечатление такоооое.,,. Косточки в горле.,,.Погладила двойку,,...Напоминает стих сумасшествия. Извини. Но можно же без косточек!))

• Гость
    Откуда знаешь, что это девочка??)[/ПросилА, написалА ну не мальчиг ж)))))

• Гость

Гость
    В учительницу так что реально влюблена?

Да, он неё голова кругом

• Гость

Гость
    Ну не знаю. Общее впечатление такоооое.,,. Косточки в горле.,,.Погладила двойку,,...Напоминает стих сумасшествия. Извини. Но можно же без косточек!))

Она сама с примесью в характере щепотки сумасшествия))

• Гость

ГостьГость

Кто училка тютю?))психичка?

• Гость

Вдруг не поймет и ещё больше разозлится?))

• Гость

Гость
    Она сама с примесью в характере щепотки сумасшествия)) Вдруг не поймет и ещё больше разозлится?))

Я этого-то и боюсь. И руки тянутся отдать....... а последствия......все учителя узнают...
    что родители скажут.....

• Гость

ГостьГостьГость
    Кто училка тютю?))психичка?

Нет, она особенная, не такая как все. Но никто не видит кроме меня её совершенства, дааже она сама

• Но в то же время я понимаю, что она самая обычная. Я влюблена в иллюзию. Со мной бывает так. Проходит через 4-7 месяцев.

• оставьте бедную тетю в покое, у нее и так нервы подпорчены наверняка вашим стадом

• Гость

оставьте бедную тетю в покое, у нее и так нервы подпорчены наверняка вашим стадом

Вы правы. Стадо у нас. Все учителя орут, оскорбляют. А она спокойная, ничего унизительного от неё не слышали. В отличии от других учителей не опаздывает, относится ко всем одинаково, справедливо ставит оценки. Она очень милая, чувствительная к искусству. Последним и влюбила меня.

• Я вообще не понимаю как она в школе может работать среди этих змей.

• от стихотворения любезностью и не веет. мне видится озлобленность, стремление уязвить, уколоть. странный стих. первое четверостишие похоже на бред сумасшедшего, но мне чем-то нравится, зацепило, необычно. А второе - ту.пая банальщина.

• Лена

от стихотворения любезностью и не веет. мне видится озлобленность, стремление уязвить, уколоть. странный стих. первое четверостишие похоже на бред сумасшедшего, но мне чем-то нравится, зацепило, необычно. А второе - ту.пая банальщина.

Спасибо, спасибо большое за отзыв)))) Я сама так же думаю. Но вот дарить ли? Вот в чём вопрос))))

• Первое само в голове появилось. Но подумала четверостишья мало будет. И высосалаа из пальца ещё строфу. И банальности там жуткие, розовые - я старалась этим замазать написанное в чувствах

• Автор, уроки учите а не стихи пишите. Знаниями учительницу расположи, потом и стихи можно будет.

• Вот помягче. Что скажете?
    Ночь. Выхожу на балкон -
    Снуют летучие мыши,
    Звенят капли по крыше,
    Всматриваюсь, и через дом
    Стоит районная школа,
    Утром нос к носу там встретимся,
    Поздороваемся, перекрестимся
    И, согрогаясь, дойдём до дома.
    Каждая до своего.

• Моя милая сегодня улыбчивая)))))
    Мне хочется вас встретить случайно,
    Но что мне при встрече сказать?
    Я знаю, глаза мои отчаянно
    Тайны сердца начнут открывать,
    Вы весело, со снисхождением
    Зададите глупый вопрос,
    Я буду счаслива немеренно,
    И выдам себя - я пёс.
    Валяйтесь, крутитесь и хвастайтесь -
    Я вам дарю себя,
    Давайте, расскажите каждому,
    Что в вас влюбилась я,
    Но что же Вы стоите
    И смотрите со злом?
    За всё меня простите!
    Я провожу. Где ваш дом?
    Как думаете, ей понравится?

• Извелась я: дарить не дарить

• Ну прокомментируйте плиз!!!

• Зайдите ко мне. Я вас угощу стихотвореньем.))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь