Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

генералиссимус

-да нечего не случилось все хорошо -съязвил Вадим-прошу не будь слишком правильной.общайся с соседями над тобой смеются .
-Вадь да с кем общаться .наши соседи пьют через день у них постоянно скандалы .я общаюсь как могу.
-Вот именно так и живут настоящие люди .а ты все сюси пуси.пюре котлетки.ой а что люди скажут.да плевать что они скажут.будь наглей.а т о ты даже в магазине целый час в очереди стоишь пока всех ветеранов пропустишь.-он толкнул тарелку котле
Ночь-Здравствуйте пройдемте.вам надо проехать с нами Лидия словно в трансе пошла за мужчиной в военной форме.
-Прошу вас-он подошел к автобусу и открыл дверь.
Автобус был старой марки годов 40 или 50х.на стекле фото Сталина.
-Мамочка куда меня везут-мысли как вихорь кружили в .голове.
-не бойтесь -мужчина подтолкнул ее во внутрь
Она сделала шаг и замерла.в салоне было полно молодежи какие то плакаты .портреты
Девушки в косынках парни в кепках.Ехали недолго. когда стали выходить на улице уже рассвело.Женщина явно руководитель всей этой компании стала командовать кому куда встать.Лидия попыталась незаметно затеряться но мужчина в форме оказался рядом.
-извините за неудобства но мы не можем вас отпустить.
У Лиды сжалось сердце-Что здесь происходит.я хочу домой там дети.
Мужчина крепко сжал ее руку-Я сказал сейчас нет. к детям вернетесь.сейчас вас переоденут дадут букет и вы будете встречать его с букетом белых роз.
-да кого его
-Не будьте глупой. его товарища Сталина .он будет давать напутственное слово для открытия нашего субботника.
Лида была в шоке.она взглянула на окружающих увидела плакат и дату на кем 1951 год.предательски подкосились ноги.мужчина подхватил ее под руку.она увидела бегущую
тетку с букетом цветов шум подъезжающих машин и упала.
Упала больно ударевшись лбом.Темнота рукой потрогав лоб она еще минуту лежала .на полу потом потихоньку поднялась.Сон просто сон но как реально все было.к чему бы это.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • вихОрь, пляять
    про запятые автор этой писанины слышал что-нибудь? что за неуважение к читателям? отвратно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ЧТО ЭТО такое вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЧТО ЭТО такое вообще?

это типа проба пера

Нравится0
    Не нравится0
  • А генералиссимус - это кто? Автор, пиши еще! Интересно!

Нравится0
    Не нравится0
  • П есссда безграмотная. Олигофрения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А генералиссимус - это кто? Автор, пиши еще! Интересно!

Это, видимо, название произведения, отрывок из которого мы имели счастье прочесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А генералиссимус - это кто? Автор, пиши еще! Интересно!

Это воинское звание действительно было присвоено Сталину, по видимости - главному герою произведения, фрагмент которого выложен тут.)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Ночь - Здравствуйте..."
    - нечего надеть, а не случилось ничего
    не, явно министр образования писал(а)
    букварь в зубы и в школу

Нравится0
    Не нравится0
  • все четко. спасибо за комент.это не только проба пера но и учеба в освоении интернета.не могу догадаться где эта кнопка с запятой. поэтому немного глупо выглядит рассказ с постоянными точками.написала много но надо было сократить .а рассказ вообще связан с мистикой. драмой .разберусь с кнопками допишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • В воздухе витали перемены , Лидочка чувствовало это но не могла дать объяснение всем происходящим событиям.Мужа словно подменили,из доброго и заботливого супруга он превращался в хама и эгоиста''.Это переезд наверное так повлиял на него''.успокаивала себя Лидочка,хотя сама в это уже не верила.Свекровь тоже то и дело придиралась по пустякам,и сны, эти сны она устала сопротивляться и даже наоборот ждала наступление ночи.Только в этих снах к ней относились с теплотой и заботой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очередной сюжет пришел внезапно .только что она была где то в парке,а через мгновенье она стояла возле черной правительственной чайки.Открылась дверца и она не поверила своим глазам,из машины вышел Брежнев .
    -Я попрошу вас проехать со мной.Вы должны уехать от сюда.это очень серьезно.
    -ПОСЛУШАЙТЕ Я НЕ ПОЕДУ С ВАМИ .ВЫ МЕРТВЫ-Лида кричала от испуга но не слышала своего голоса''.О боже'' из переулка за ними наблюдал Сталин.Он поманил ее к себе,но она бросилась бежать прочь от них.Сталин оказался рядом
    -Успокойтесь посмотрите какая красивая река.-он указал куда то в сторону и Лида увидела речку.
    -Что там внизу -она спустилась к берегу-Ого какая рыбка.Лидочка взяла в руки большого зеркального карпа он лежал у самой кромки воды.Карп был очень красив и она решила что оставит его себе.Она прижала его к груди оглянулась и не увидела на берегу ни кого.Вот и славненько.
    Сны со Сталиным перестали снится,а то она уже собиралась идти в церковь ставить свечку за упокой.
    Но тут другое известие выбило почву из под ног.РАЗВАЛ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.
    Все планы рухнули в одночасье.Наступил хаос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Роды были тяжелые.Лидочка до этого имевшая уже двух детей надеялась что все пройдет иначе.легче ,но ошиблась.В палате была еще одна женщина, но ее ребенок умирал и она ходила и плакала постоянно.К вечеру прибыла санавиация и увезла несчастную мать и еле живого ребенка.В палате стало пусто и грустно,хотелось очень уйти от сюда поскорей.Ночью подселили новенькую.Утром зашел врач
    - Наталья-он обращался к новенькой -сейчас возьмем анализы и уже точно будем знать что с ребенком.Я думаю что это детская желтушка так бывает .Надеюсь я не ошибаюсь.
    Он повернулся к Лиде
    -С вашим сыном все в порядке.Дня через три выпишем.
    Как камень с души''.Домой скорей домой здесь вообще что то странное происходит с детьми''
    И вот долгожданный день выписки.Пришел только отец.Но Лида и этому была
    рада .Отец был маером в отставке ,а офицеры своих не бросают..Прийдя домой она положила маленького Георгия, так решила она назвать малыша,на диван и стала разматывать пеленки .При выписке была спешка и ей не показали ребенка без пеленок а должны были.Она боялась обнаружить какой не будь изъян.
    Малыш был голенький и симпатичный,все в норме.
    -Глянь Лидок малец весь в деда.Смотри на плечах по родинке да какие большие сразу видно внук майора.
    Лида стояла молча ''эх папка какой майор,бери выше ГЕНЕРАЛИССИМУС''
    А в стране начинались лихие 90е.

Нравится0
    Не нравится0
  • хотелось бы уточнить " Отец был маером в отставке" - это от немецкого Meier,- фермер, арендатор или управляющий?
    Да, и в одном слове из пяти букв две ошибки - это шедеврально,
    ох уж это ЕГЭшное образование (:
    - " какой не будь изъян" - не, афтар, лучше выпей яйду .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru