Гадалка Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гадалка

Шла вчера по своим делам, подошла девушка, хорошо одетая, молодая, спросить дорогу. Я ей объяснила, что не в курсе, собиралась идти дальше как она начала мне рассказывать о наболевшем. Говорила конкретные вещи обо мне, и о моих родственниках (перечисляя по именам) то есть не общие фразочки типа "несчастная ты девушка, нет у тебя любви" и тд. Вещи были настолько конкретные что я офигела. " Про здоровье близких, моё здоровье, про мелочи жизни и тд" то есть реально вещи касающиеся меня. И естественно попросила денег, на свечки которые она поставит за здравие меня и близких. Я понимала что со свечками - развод, заплатила с мыслью "она прогадала - я заплатила" и вот как такое можно назвать разводом? Как то поняла что у меня нет благословения родителей, и то что я не венчнная. Как?

Ответы (12) Ответить
  • не знаю как там с именами, но венчанных сейчас так много, что да, очень тяжело было догадаться что это не о вас...

• Реклама

• ну *** как трудно попасть, когда не венчанных 95 %

• а у кого оно есть.. благословение родителей? и про венчание вам правильно сказали. не так просто повеньчаться, если ты не воцерквлен. а это счас не модно. да и вобще это дело серьезное ( венчание, в смысле). У Бога разводов там нет. Если как пара повеньчаетесь, будете тянуть эту волынку до конца, а иначе вам будет "грех". Так и будут вас стращать этим "грехом". И хорошо если муж попадется адекватный, а если нет ? пьяница, алкаш, наркоман, игроман, псих, маньяк, просто больной на голову ?Для них это не аргументы! Жена должна быть с мужем! И плевать они хотели на детей. По поводу, этой разводки.. девушка, милая, ну не спонсируйте вы мошенников! не надо! счас информацию о вас узнать можно на раз-два. всё проще, чем вы думаете. погадала, когда её не просили ? поблагодарили бы на словах. а в деньгах Бог отблагодарит за вас.так и говорите : " Бог подаст!"

• Думаю, просто большой опыт у нее в этом деле. Гадание - это же значит гадать (перебирать возможные варианты). Гадалки неплохие природные психологи, владеют гипнозом. Я много раз в ранней молодости попадала под такой гипноз. И часто именно так и начинался разговор, спрашивали, как пройти куда-то.

• Мне один раз так нагадали на улице счастливые отношения, дай Бог той женщине здоровья и счастья, тьфу тьфу с любимым всё хорошо уже много лет, не считая мелочей всяких. Я тогда маленькая была, думала сумасгедшая какая-то

• а у кого оно есть.. благословение родителей? и про венчание вам правильно сказали. не так просто повеньчаться, если ты не воцерквлен. а это счас не модно. да и вобще это дело серьезное ( венчание, в смысле). У Бога разводов там нет. Если как пара повеньчаетесь, будете тянуть эту волынку до конца, а иначе вам будет "грех". Так и будут вас стращать этим "грехом". И хорошо если муж попадется адекватный, а если нет ? пьяница, алкаш, наркоман, игроман, псих, маньяк, просто больной на голову ?Для них это не аргументы! Жена должна быть с мужем! И плевать они хотели на детей. По поводу, этой разводки.. девушка, милая, ну не спонсируйте вы мошенников! не надо! счас информацию о вас узнать можно на раз-два. всё проще, чем вы думаете. погадала, когда её не просили ? поблагодарили бы на словах. а в деньгах Бог отблагодарит за вас.так и говорите : " Бог подаст!"[/quot
    для них е аргументы это для кого

• Гость

У Бога разводов там нет. Если как пара повеньчаетесь, будете тянуть эту волынку до конца, а иначе вам будет "грех". Так и будут вас стращать этим "грехом". И хорошо если муж попадется адекватный, а если нет ? пьяница, алкаш, наркоман, игроман, псих, маньяк, просто больной на голову ?Для них это не аргументы! Жена должна быть с мужем! И плевать они хотели на детей.

"Развенчивания" нет как обряда. Есть повторное венчание, которое обнуляет предыдущее. Венчаться можно до трёх раз. И как раз вот эти случаи неадеквата - шизофреник, наркоман, изменщик, тиран, кухонный боксёр, патологический игрок и другие проявления, могущие нанести вред окружающим - показания к разводу и к повторному венчанию (если захочется).
    .
    Это для тех, кому вдруг начнут капать на мозг, што "типа мы же венчанные и эта значит мы вместе на фсю жызть".

• Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать,Розочку, она всё очень точно предсказывает. Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. Вконтакте d417015751 вайбер 79069073976

• Всем кому нужно гадание заходите в мою группу ВК https://m.vk.com/club136636911. Любое гадание (расклад) всего лишь 300 рублей.

• Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним запись на месяц вперед. По совету кумы обратилась к одной провереной гадалке. Послала на фото и вопросы по вайберу. Ждала с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. Ситуация в жизни была сложная и в семье и со здоровьем. Маргарита по вайберу работала со мной где то 45 мин. По фото,по картам, все рассказала, что было,что есть,что будет если сделать так и так.. откуда эта напасть у меня.и что можно делать и к чему это приведет. После гадания я была с таким огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. уже прошло 2 месяца все случилось точно как Маргарита сказала. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. оставляю ее вайбер на всякий случай 0681289044

• Могу назвать отличного специалиста в сфере магии. Недавно у меня как будто жизнь закончилась как-то все пошло на наперекосяк. На работе уволить хотели, муж решил уйти, и ко всему еще и с здоровьем начались серозные проблемы. От всего этого я была на грани. Жизнь меня свела с Наталией Георгиевной и она мне помогла. После личной встречи у меня как будто груз с плеч упал. Проблемы начали отходить одна за другой. Обращайтесь и у вас все будет хорошо.+79647220488

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь