Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эту войну, битву, сражение я проиграла

Говорят так легче. Здравствуй душа моя. Свет очей моих. Моя луна и мой самый лучший человек. Расставаться с этим чувствами очень и очень нелегко. Также нелегко как и признаваться самому себе в том, что эту битву я проиграла. Самой сложной потерей является то, что тебя больше не будет рядом. Даже самое нелепое мгновение, когда ты мельком смотрел на меня или когда обращался ко мне по самой простой причине было для моей души и моего сердца самым тёплым временем. Ради которого стоило существовать. Я не ухожу не оставив тебя без кусочка своей любви. Напротив, я оставляю тебе самое ясное, доброе что было и что происходило со мной с момента нашей первой встречи. Я очень люблю твои руки и твой взгляд, твой голос, который так бережно звучал в моих ушах, твою походку, одежду, твой запах. Я не жалею о том что произошло со мной за этот год. Ты многое открыл для меня. Сделал меня лучше. Я хочу чтобы один из тех подарков, которые может принести судьба своему человеку - это была моя любовь к тебе. Светлый мой, лучший мой, любимый и единственный. Будь счастлив пожалуйста, я тебя очень прошу. И я не ухожу без пустого - самое дорогое что я обрела с тобой это моя любовь. Которая, верю, будет оберегать тебя, даже если ты будешь за тысячу, сотни километров от меня, через моря, районы, улицы. Эту войну, битву, сражение я проиграла и я горда даже этим. Что в жизни мне посчастливилось через это пройти и встретить твою душу. Не могу и не хочу обещать тебе слишком многого, но буду верить, что частичка моего сердца даже через года будет принадлежать тебе. Твоя "кити кот, луна ночей твоих, киндер пингви, и бунтарский характер".

Ответы (10) Ответить
  • 🤣 где мои 15 лет

• Реклама

• Любовница женатика ?проиграла битву жене ?))))

• От это бредятина... ненавижу киндер пингви, реклам так просто вымораживает !!!!

• Терпи, казак, атаманом будешь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь