Помогите! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Напишите, кто знает, как называется.

Долго ищу и не могу найти (мини сериал)
Сюжет: Девушка поздно вечером сидела на лавке под дождем и ревела, но мимо проходила женщина (эта женщина работала домаработницей и жела с другими, тоже домаработниц.). Так вот она забрала эту девушку с собой и привела её в квартиру, там где жили они все (домаработницы) и устроила её тоже (эта новинькая подметила одну) и в той квартире там где она поменяла, ей понравился парень....
Чуть позже: Она уберала у одной звезды и та её красиво одела на какой-то вечер и она понравилась тому (в которога сама влюбилась, когда убралась у его дома). Он и не понял, что это она( только в конце)....
Помогите пожалуйста,долго уже ищу и никак не могу найти. Напишите, кто знает, как называется.

Ответы (5) Ответить
  • Я смотрела точно, недавно. Попробую поискать

• Реклама

• Там еще одна дамочка документы выкрала и еще там одна линия, когда женщина говорила что она замужем, а она не замужем, урывки помню какие то , в конце парень пол моет

• С Джей Ло похожий фильм был, не сериал. Она в отеле номера убирала, и как то в одной из комнат увидела прекрасное платье, не выдержала, примерила и в этот момент в номер зашёл знакомый той, которая снимает этот номер. Влюбился в Джей Ло конечно. Она долго не могла рассказать, что просто уборщица. Этот фильм?

• Может быть,это "Хозяйка большого города"?
    сериал российский

• Гость

С Джей Ло похожий фильм был, не сериал. Она в отеле номера убирала, и как то в одной из комнат увидела прекрасное платье, не выдержала, примерила и в этот момент в номер зашёл знакомый той, которая снимает этот номер. Влюбился в Джей Ло конечно. Она долго не могла рассказать, что просто уборщица. Этот фильм?

То Госпожа Горничная, а это наш сериал, короткий, серии 4

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь