Мой муж — мумь. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой муж — мумь.

Мой муж — мумь. Я привыкла к этому и для меня это естественно. Мой отец также был мумем. Я привыкла к виду хохочущих дедов, краски на двери, а также, конечно, к орловскому радио. Сейчас у меня в тамбуре стоят два ящика лампочек, в шкафу покоится манекен, а на балконе спрятаны ведра с яблоками. Я привыкла слушать рассказы про деревянные руки, радоваться новой лампочке и уворачиваться от железных монет.
Вчера ко мне пришла подруга. Она сказала, что ни за что на свете не вышла бы замуж за мумя, лампочки, вроде как, жалко. Конечно, меня её подход удивил.

Уважаемые дамы! Могли бы вы выйти замуж за мумя?

Уважаемые мужчины! Есль ли среди Вас муми? Если да, то как ваши дамы относятся к вашей природе?

Спасибо!

Ответы (13) Ответить
  • ипаать

• Реклама

• чего ептаааа😆😠😅😅😀😁😃😂😢😴😡😡😦

• Ведра с яблоками с балкона убери, ночью заморозки уже.

• Прочла таки рассказец .Гвоздь, ты и есть Алексей Толкачев?

• Да все мы муми, в той или иной степени.

• Что такое мумь?[/quote
    Тот, кто слушает на ночь по орловскому радио рассказы про деревянные руки.

• Наркоманы какие-то.

• Наркоманы какие-то.
    точно,но думают,что философы..)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь