Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Призрак прошлого

Добрый вечер! Пишу тут впервые.
Возможно выйдет длинный текст. Мне очень хочется поделиться своими чувствами с кем то отдаленным.
Думаю каждый из нас сталкивается с расставанием. Это тяжела пора, которую мы в силах пережить, но часто остаются последствия. И так..
5 лет назад я познакомилась с молодым человеком. На то время он был кадет. Через знакомую он случайно нашёл меня и попросил встать с ним в пару на выпускной вальс.
Я рассказала это, чтобы показать как все начиналось романтично, ванильно.. Влюблённость под звуки вальса.
Я была безумно счастлива с ним. Многие девушки придумывают в своей голове идеал мужчины. И знайте, через какое-то время я поняла, что это именно он. Умный, с красивой фигурой безумно любит детей, красивый, романтичный и т.д.
Он познакомил меня со своей семьёй. Всё было прекрасно, но совсем не долго.
Он поступал в военный институт, а это значит, что живёт он в казарме и встречи только по выходным, и то не всегда... Это был трудный период. Я ездила к нему. Мы с нетерпением ждали новой встречи. Когда я уходил с кпп, по щекам катились слезы. Мне так его не хватало..
Но романтика не отступила. Он посещал мне стихи, передавал мне письма для прочтения дома.
Приближался новый год. Мы этого безумно ждали. Каждый день он писал и говорил - "осталось 2 дня до встречи, моя дорогая", "наконец-то завтра тебя увижу" и т.д.
Наступает день Х.

Ответы (4) Ответить
  • иииии....дальше то что

• Реклама

• А ванильно это как? Пахло что ли чем-то?

• ох, уж эти любители создавать сложности😒

• Блин,третий пост читаю и везде это слово БЕЗУМНО! Ну почему девки так его любят? Невозможно уже. Не дам совет за это.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь