Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы пишите стихи?

Давайте поделимся своими творениями))

Ответы (20) Ответить
  • ОДНАЖДЫ, ХОЛОДНОЙ СТУДЁНОЙ ЗИМОЮ, ЛОШАДКА ПИПИСЬКОЙ ПРИМЕРЗЛА К ЗАБОРУ. ОНА И ЛЯГАЛАСЬ, ОНА И БРЫКАЛАСЬ, ЛОШАДКА УШЛА, А *** - ОСТАЛАСЬ!

• Реклама

• Стояла в церкве я, перед иконою
    И попросила я помочь судьбе,
    Чтоб ты узнал меня, мой суженый
    Из сотен лиц мелькающих в толпе.
    И посмотрев в глаза, вдруг понял ты,
    Что я любовь твоя, меня ты ждал.
    Так помоги, прошу я, Господи,
    Я так хочу чтоб он меня узнал.

• Гость

Умри,несчастное творенье...как нравится тебе моё стихотворенье? Р.S.Вообще то надо а,,а вы пишЕте стихи?,,Сначала учи русский,поэзия подождёт.

Правильно будет пишИте!! Правило ещё с первого класса, "ЖИ, ШИ, пиши с буквой И.
    Умник😀 выпендреж не прошёл!

• Каролина

Правильно будет пишИте!! Правило ещё с первого класса, "ЖИ, ШИ, пиши с буквой И. Умник😀 выпендреж не прошёл!

Ух ты какое оригинальное трактование правила :) Следуя вашей логике нужно писать кошИчка, а не кошечка :) Браво, Каролина. Вы грамотейка 100 уровня.:)

• Стою на асфальте я в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я ****пипипипи****.....

• нео

Ух ты какое оригинальное трактование правила :) Следуя вашей логике нужно писать кошИчка, а не кошечка :) Браво, Каролина. Вы грамотейка 100 уровня.:)

В слове кошЕчка, уже другое правило, сарказм оценила )

• Может меня кто то неправильно понимает, но в слове "пишИте как-то неуместно написать Е" ударение падает на второй слог))

• Каролина

Может меня кто то неправильно понимает, но в слове "пишИте как-то неуместно написать Е" ударение падает на второй слог))

НапишИте

• Стояла в церкве я, перед иконою И попросила я помочь судьбе, Чтоб ты узнал меня, мой суженый Из сотен лиц мелькающих в толпе. И посмотрев в глаза, вдруг понял ты, Что я любовь твоя, меня ты ждал. Так помоги, прошу я, Господи, Я так хочу чтоб он меня узнал.[. Стихи плохие, не пишите больше, словарный запас маленький, рифму не чувствуете , это как музыка - должны быть в такт, вот как ваши чувства передал настоящий поэт: среди тысяч лиц , ты меня узнал, голос различил в толпе, ты мне милым стал, долгожданным стал, но подвластны мы судьбе...

• Каролина - детский сад, ясельная группа, букварь в зубы и в школу :-)
    если вы не пишЕте стихи, напишИте

• «…А я думала, что ты уже разобрался с этим… —
    Разве ты выбирать ко мне пришёл?
    Выбор уже сделан, тебе остаётся его только осознать».
    Пифия, «Матрица»
    Какая может быть свобода воли
    у тех, кто появляется на свет
    средь крика, крови, пота, слёз и боли,
    не в силах даже думать… И ответ
    на простенький шекспировский вопросик,
    тем более, сказать не суждено
    душе… — Её с небес насильно сбросит,
    ведь «быть, не быть» — решил уже давно,
    за каждого, Отец… О, если выбор
    мне был бы дан, остался б я в той тьме,
    где жизни нет, где встать не могут дыбом
    от ужаса в безумной кутерьме
    ни волосы, ни нервы… Нет свободы,
    нет воли, есть лишь сеть дорог и рок.
    А рибонуклеиновые коды
    шифрует любопытный вечно Бог,
    который видит всё… Спросить Его бы:
    Не стыдно за творения Твои?
    Ошибки, может, это или пробы?
    А может, сделал ставки на бои
    меж тварями, которых Сам и создал?
    Участвовать я в этом не хочу…
    Но замкнут круг: и жизнь, и смерть — по звёздам,
    а дальше — снова на руки к врачу
    средь крика, крови, пота, слёз и боли.
    И снова — костью сжатые мозги…
    …Оплакивает дух свободу воли,
    плоть требует — ешь, пей, плодись и спи!

• Юрий Франк, подобный стихи очень нудные и после первых же строк отбивают желание читать дальше. У меня есть друг Константин Градобоев - Байконур! Он 4 раза победил в наминации поэт года , в Одноклассниках все просят его жениться на них, артисты бегают просят написать им еще песен. Вот это я понимаю - поэт!

• ой посмотрела вашего градобоева )))))) он так сочиняет как ребенок который только недавно азбуку выучил! это он вам сказал что он победитель и песни пишет?))))

• Я с детства пишу стихи, учавствую в конкурсах, у меня много грамот ) Несколько раз подавала заявку в союз писателей, но там видно огромные очереди, не знаю вобщем.
    От меня ушёл ты
    Поразбивая все мечты
    И не любил меня ты
    Нет не любил меня ты!!!
    Но приручил меня ты!
    И если вдруг вернёшься ты
    Не сомневайся даже ты
    Что для тебя всегда открыты!

• Арганелла

Я с детства пишу стихи, учавствую в конкурсах, у меня много грамот ) Несколько раз подавала заявку в союз писателей, но там видно огромные очереди, не знаю вобщем. От меня ушёл ты Поразбивая все мечты И не любил меня ты Нет не любил меня ты!!! Но приручил меня ты! И если вдруг вернёшься ты Не сомневайся даже ты Что для тебя всегда открыты!

по веткам бродит здесь Онуша,
    жёстко т­р­ах­­хну­тая в уши,
    совсем т­у­­па свихнувшаяся б­­л­я­­д­ь:
    не слушать надо ч­лены, а с­­о­с­­­ат­ь!)))))))))))

• Начинаю праздничный запой.
    Буду в мае ездить на общественном.
    По такому случаю торжественно
    приобрёл сегодня проездной.

• Арганелла

Я с детства пишу стихи, учавствую в конкурсах, у меня много грамот ) Несколько раз подавала заявку в союз писателей, но там видно огромные очереди, не знаю вобщем. От меня ушёл ты Поразбивая все мечты И не любил меня ты Нет не любил меня ты!!! Но приручил меня ты! И если вдруг вернёшься ты Не сомневайся даже ты Что для тебя всегда открыты!

У нас здесь были уже такие поэтессы. Тоже не могли пару строк сложить нормально, но хвастались уже какими-то достижениями . Вы так похожи все!!!

• Здесь с каждым годом всё круче и круче писатели . Оним словом - растут!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь