Гость
Статьи
Придумаем рассказ
1
...
...
2

Придумаем рассказ

Давайте немного поиграем! Я напишу первое предложение, а каждый последующий придумывает продолжение предыдущего поста в одном предложении. Итак:
"Яна была мила и симпатична, и даже кривой нос не портил ее лица, пока лднажды она не столкнулась в метро со своим двойником но только у той был ровный нос....

Автор этого
0
62 ответа
Последний — 17 января 2018 г., 00:48 Перейти
1.
Гость

..а рот чуть перекошен. И звали ее Аня.

0
2.
Гость

Она мило улыбнулась,добавив:
- Мы похожи. Как тебя зовут?

0
3.
Гость

Я остолбенела .Надо что то ответить
-Яна

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Машка🐒

Мы познакомились и я узнала , что даты нашего рождения совпадают!!!!

0
5.
Ната

Это значит мы-астрономические близнецы!!!!

0
7.
Ната

А потом я впомнила,как мама говорила что родила двоих,но вторая девочка не выжила...

0
8.
Гость

И что интересно, наши отцы тёзки - Вартан.

0
9.
Ната
Капитан Пончик

Арнольд Пиписявичус, работаю киллером, а вас я видел в отделе бижутерии

Ща пойдёт жара ))))) ахах

0
10.
Шут

- Яна, я слышала, что сегодня в подмосковном Подольске по цепочке друг в друга врезалось около 40 машин. Среди них были и фуры, и легковушки. Я надеюсь, ты не пострадала? И твой кривой нос - это следствие удара качелей в детстве в возрасте 4 лет. Меня тоже чуть не зацепило качелями примерно в этом же возрасте, но я успела увернуться. Видишь шрам на левой брови? Пуля прошла по касательной, оставив неброский след. А на качелях я качаюсь до сих пор. Правда, уже не верчу в руках заряженный револьвер. Ты в отпуске что ли?

0
11.
Гость
Шут

- Яна, я слышала, что сегодня в подмосковном Подольске по цепочке друг в друга врезалось около 40 машин. Среди них были и фуры, и легковушки. Я надеюсь, ты не пострадала? И твой кривой нос - это следствие удара качелей в детстве в возрасте 4 лет. Меня тоже чуть не зацепило качелями примерно в этом же возрасте, но я успела увернуться. Видишь шрам на левой брови? Пуля прошла по касательной, оставив неброский след. А на качелях я качаюсь до сих пор. Правда, уже не верчу в руках заряженный револьвер. Ты в отпуске что ли?

Аххахахаааа Ору ))))

0
12.
Гость

- Может зайдем в кафе,- предложила Аня.

0
13.
Капитан Пончик
Гость

- Может зайдем в кафе,- предложила Аня.

- мне надо отложить личинку, стеснительно добавила Анюта

0
14.
Гость

-Я твое отражение, ведь Аня- это Яна наоборот1

0
15.
Капитан Пончик
Капитан Пончик

- но там нет туалетной бумаги, сказал Арнольд
- ничего, у меня длинная футболка, ответили Анна

0
16.
Гость

С удовольствием! Мне как раз не помешает подкрепиться.

0
17.
Гость

После этих ее слов, на небе четко проявились два черных солнца, воздух стал горячим, обжигающим, поднялся резкий ветер.

0
18.
Гость
Капитан Пончик

-А мне надо сменить затычку, ещё стеснительнее прошептала Яна

0
19.
Капитан Пончик
Гость

После этих ее слов, на небе четко проявились два черных солнца, воздух стал горячим, обжигающим, поднялся резкий ветер.

стоял обыкновенный Масковский вечер

0
20.
Гость
Гость

Мимо пронесло мужика, в полосатых клешах.

0
21.
Гость

И вдруг очень резко два чёрных солнца начали приближаться к девушкам.

0
22.
Гость

Мужик в полосатых клешах ах остолбинел

0
23.
Гость

С них сорвало всю одежду. Яна стыдливо прикрыла руками свою наготу.

0
24.
Гость

У мужика в клешах от увиденного встал

0
25.
Гость
Гость

Мимо пронесло мужика, в полосатых клешах.

Он читал вслух Маяковского, прижимая к груди сверток из старой, рваной шинели. "Туда, вверх, к черному солнцу!" - прокричал мужик.

0
26.
Гость

Яна попыталась вырвать у мужика кусок шинели что бы хоть немного прикрыть свое голое тело

0
27.
Гость
Гость

И вдруг очень резко два чёрных солнца начали приближаться к девушкам.

-Я - Грачик. Сказал один из них
-А я - Самвел. Сказал второй, в фуражке летчика.

0
28.
Гость
Гость

Яна попыталась вырвать у мужика кусок шинели что бы хоть немного прикрыть свое голое тело

- Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку- хрипло сказала Аня, цинично сплюнув через зубы
увидев её кривой нос стиляга в клешах пробормотал- Я достаю из широких штанин..
- Не балуй -предупредила Анка

0
29.
Шут
Гость

Он читал вслух Маяковского, прижимая к груди сверток из старой, рваной шинели. "Туда, вверх, к черному солнцу!" - прокричал мужик.

- Как же вы все меня заeбaли! У меня вечерний променад! - сказал, отметивший в прошлом году свой 55-летний юбилей живой и почти здоровый Виктор Робертович Цой. Он рассекал по небосводу на огромном чёрном светящемся геликоптере, а на втором геликоптере в виде такого же чёрного солнца перевозил свою любимую гитару и пачку любимых сигарет, оставляя на земле лишь тень.

0
30.
Гость

--- сижу и Ржу. Все спят а я читаю и Ржу в голосину. Давлюсь и хрюкаю.

0
31.
Гость
Гость

-Я - Грачик. Сказал один из них -А я - Самвел. Сказал второй, в фуражке летчика.

Мы японские камикадзе. И мы любим русских девушек. Может выпьем кофе вот в этом вот кафе?

0
32.
Гость
Гость

Из развернутого Яной шинельного свертка выпал тускло сияющий конус, раздался резкий щелчок и из конуса, теряющего форму выползали, вырывались, вылетали сотни и тысячи металлических ос.

0
33.
Xулинада.
Шут

- Как же вы все меня заeбaли! У меня вечерний променад! - сказал, отметивший в прошлом году свой 55-летний юбилей живой и почти здоровый Виктор Робертович Цой. Он рассекал по небосводу на огромном чёрном светящемся геликоптере, а на втором геликоптере в виде такого же чёрного солнца перевозил свою любимую гитару и пачку любимых сигарет, оставляя на земле лишь тень.

Цой жив, прошептала Яна.Жив, радостно подтвердила Аня.

0
34.
Гость
Гость

Мы японские камикадзе. И мы любим русских девушек. Может выпьем кофе вот в этом вот кафе?

- Почему бы и нет ?-ответил незнакомец
- Познакомимся, я ниндзя , ответил клешенный и распахнул шинель , из карманов которой торчали нунчаки и мачете

0
36.
Гость
Xулинада.

Цой жив, прошептала Яна.Жив, радостно подтвердила Аня.

рой ос при этих словах структурировался в воздухе в блестящий, с иссинью, портрет Цоя. Губы поэта шевелились.

0
38.
Гость
Капитан Пончик

- как мне пройти на Александерплац?, поинтересовалась Анхен, - там дают халявное баварское

- Я бы не советовал пить пиво. Тут негде ccaть. И штраф 100 евро. Пробасил ниндзя-мужик в клешах.

0
39.
Гость
Капитан Пончик

- Аня, постоянная эрекция это хорошо?, возбужденно вопрошала Яна

-вах вах, покачал головой Грачик
-какой глюпый дэвушка-удивился Самвел

0
40.
Розъ 🌹
Гость

Девушки ( хором ): " нам капучино. . И ружьё".

0
41.
Гость
Гость

рой ос при этих словах структурировался в воздухе в блестящий, с иссинью, портрет Цоя. Губы поэта шевелились.

Невдалеке, появился рой пчел. Они сгруппировались в портрет Айзеншписа. Он строго смотрел в сторону роя Цоя.

0
43.
Розъ 🌹
Гость

- Я бы не советовал пить пиво. Тут негде ccaть. И штраф 100 евро. Пробасил ниндзя-мужик в клешах.

Протуберанец черного солнца, стремительно прилетев с небосвода, слегка придушил очередного хулигана.

0
44.
Гость
Гость

-вах вах, покачал головой Грачик -какой глюпый дэвушка-удивился Самвел

Когда дэвушка голый все равно умный он или глупий. Добавил Грачик жадно поедая Аню глазами.

0
45.
Гость
Гость

-вах вах, покачал головой Грачик -какой глюпый дэвушка-удивился Самвел

Когда дэвушка голый все равно умный он или глупий. Добавил Грачик жадно поедая Аню глазами.

0
47.
Розъ 🌹

Грозное "По коням" послышалось в гуле роя.

0
48.
Гость
Розъ 🌹

Кони, осы, пчелы ... Все смешалось в небе. Смеркалось ...

0
50.
Гость
Розъ 🌹

Грибы галюциногены в это раз отлично настоялись

0
1
...
...
2