Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стихотворение девушке

Помогите пожалуйста, написал стих, он не супер конечно, просто приходилось писать строки так, чтобы первые буквы составили признание в любви, стоит ли его вообще отправлять или возможно просто стоит немного изменить только

Я нашёл тебя совершенно случайно,
Лепусик мой красивый и милый,
Юлой словно стали в танце теней,
Безумно хочу тебя в объятия свои,
Лелеять и холить сердце твоё,
Юные и самые прекрасные ланиты твои,
Трогал бы всю свою жизнь без остатка,
Единственная моя дорогая!
Беречь тебя буду до конца моего,
Яркий лучь солнца в душе моей,
Я люблю тебя всем телом своим,
Нежнее чем маленький принц свою розу,
Ангел ты мой, с тобой буду всегда!

Ответы (280) Ответить
  • ахахахах ни в склад и ни в лад

• Реклама

• Гость

ахахахах ни в склад и ни в лад

Знаю, асбурд, никогда не писал стихи)

• Ну мне мало лет) ещё не вырос

• Акростих, а это именно то, что вы пытались написать, очень трудный жанр.
    К сожалению, он у вас не получился.

• Ахахах, любой критике рад) Пишите что хотите, но мне бы лучше помощь)) Хочу всё таки обрадовать девушку)

• Да, автор, до стихотворения вашему опусу далеко. Это какие-то нескладные сопли с сахаром. Не думаю, что девушку не вырвет от лапусика с розой.

• ParenekVlub

Знаю, асбурд, никогда не писал стихи)

Вот никогда и не пишите, это не ваше. Пушкин и в молодые годы складно писал, а это...

• ParenekVlub

Ахахах, любой критике рад) Пишите что хотите, но мне бы лучше помощь)) Хочу всё таки обрадовать девушку)

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЯНА!!!
    это одна я увидела,что ли?
    Парень роиантик)))

• Ахах, ещё бы я прислушвался к тому, что мне делать, а что нет, есть люди гении которым некоторве вещи даются легко, а другим нужно упорство чтобы добиться того или иного результата
    Можете остпвить своё мнение очень глубоко в океане

• В конечном итоге важно не качество подарка. Проявляй внимание как умеешь и не стыдись этого.

• ParenekVlub

Ахах, ещё бы я прислушвался к тому, что мне делать, а что нет, есть люди гении которым некоторве вещи даются легко, а другим нужно упорство чтобы добиться того или иного результата Можете остпвить своё мнение очень глубоко в океане

автор говори сколько тебе лет?

• Хлчу такое же, только не Яна😌

• 17 мне лет, лепускулюс - зайчик на латыни, сократил до лепусика
    Пля, конечно думал вто не очень, но не настолько же

• Пойду редактировать стих, что сказать

• это не стих, это капец
    просто скажи словами Я люблю тебя, Яна
    ланиты...лучЬ...роза...
    отпад башки

• ParenekVlub

Пойду редактировать стих, что сказать

😄😄😄😄

• Я люблю тебя Яна!
    От любви я стал пьяным;
    Ты как роза нежна,
    Только ты мне нужна😇

• Автор, в таком виде стих отправлять не надо.
    Если чувства к девушке взаимны- купите красивый торт и пусть кондитер напишет на нём /Я люблю тебя Яна/

• Гость

это не стих, это капец просто скажи словами Я люблю тебя, Яна ланиты...лучЬ...роза... отпад башки

Ланиты - щёчки, "лучь" случайно так написал, в последствии сразу исправил, что такого в слове роза?
    Почему то большинство меня только критикуют, хотя я просил вас помочь, в прочем я даже не удивлён вашим поведеним

• Мохнатая булка

Хлчу такое же, только не Яна😌

Эх,Мохнатую Булку
    Встречу я в закоулке-
    Крепко к сердцу прижму
    Не отдам никому!😄

• Чувства взаимны, но по некоторым причинам не могу её пока увидеть и уж тем более подарить что-то материальное

• Мохнатая булка моя,
    Как всегда нежна и мягка,
    Словно плюшеввй мишка,
    Я теб крепко-крепко в обнимку возьму,
    И собой от всех защищу!

• Гостья

Я люблю тебя Яна! От любви я стал пьяным; Ты как роза нежна, Только ты мне нужна😇

парнишке не надо про " пьяным "
    вторую строчку заменить- Ты красива и румяна
    или - Теперь ты девушка Коляна ( или как там автора зовут )
    или :
    Я люблю тебя , Яна !
    ты как Ёжик из тумана !
    ну далее на усмотрение автора

• Ребят, простой стих и я могу красиво написать, правда, мне нужна было помощь именно по данному стиху

• Ребят, простой стих и я могу красиво написать, правда, мне нужна было помощь именно по данному стиху[/quote
    Нужна была*

• Молодец, парень!
    Побольше бы таких искренних и романтичных людей! Думает, как девушку свою любимую порадовать, старается.
    Яне повезло.)

• Parenek

Мохнатая булка моя, Как всегда нежна и мягка, Словно плюшеввй мишка, Я теб крепко-крепко в обнимку возьму, И собой от всех защищу!

Вауууу😻

• Мохнатая булка

Вауууу😻

А сколько лет вам, если не серет?)

• Зато искренне.)
    Автор старался.Это самое главное. Молодец!)

• Интересyющаяся

5725 Если бы я стеснялась - я бы этого не рассказывала, верно?

если бы мозг работал то не рассказала, но ты проболталась))
    и теперь *** и бесишься, но уже поздно, *** ты *** слово не воробей)))))

• Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно ***

Оль, совсем всё плохо, да?))

• Гостья

Я люблю тебя Яна! От любви я стал пьяным; Ты как роза нежна, Только ты мне нужна😇

Роза колючая - низачот!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь