Гость
Статьи
О Ней

О Ней

Так, вот и всё ???? !!!!!
Да как произошло так с нами, я до сих пор понять так не могу. В Один прекрасный миг, всё рухнуло под нами...
и удержать, всё это я не смог.....

Я помню дни когда я лез на стены, как я сумма себя сводил...
И я бежал куда и сам не зная пытаясь, потушить ту боль в ну три. Но каждый вечер как только за сипая, мне сниться сон уже который год. В котором я б не просыпался бы годами,. Ах, как жаль что это только сон! А сниться мне, тот самый зимний вечер возле дамбы, машинного моста, как танцевали мы с тобой под снегопадам, как я случайно уронил тебя, в сугроб )
Как долго, мы тогда гуляли, домой пришли под утра, и очень долго мы тогда про спали, хотя вначале, ты не хотела, меня впускать домой.))
Я не смогу забыть твое дрожащее дыхание, а поцелуи твоих нежных сочных губ, а волосы, как я от запаха от их сумма сходил как голову он мне дурманил, а в океан твоих прекрасных глаз когда, нырял ....... Ах, остаться там бы на всегда,
я б, жизнь бы отдал, за тот прекрасный вечер. Эх жаль что никак попасть туда уже нельзя.....!
Да................. Я помню всё, и ни когда я не за буду!
И что бы кто не говорил, ты на всегда останешься моим прекрасны чудом)
Ведь я тебя на веки по Любил!!!

Виталик
0
6 ответов
Последний — 5 июня 2018 г., 21:43 Перейти
1.
Света

Неужели такую хррень мог написать дядька?
Бедняга, с головой у него беда.

0
2.
Гость

Вам бы романы писать, быстро поднимитесь.

0
3.
Гость

кот она такая?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

А потом началась бытовуха,реальные трудности и отношения рухнули.Любовью сыт не будешь.

0
5.
Мохнатая булка

В сугроб уронили?😮

0
6.
Шут

Виталик, ну ты чаво? :))
С ума сошёл, штоле?

P.S. Виталик, завязывай с веществами, всё хорошо.

0