Гость
Статьи
История Машки

История Машки

Я расскажу историю своей подруги (скажем Машка).
Как то встретила Машка парня (скажем Андрей). Принес он ей букетик на первое свидание и подумала она - о Боже, какой мужчина! Ведь прежде никто букетики не дарил и вот увидела она в этом знак с выше) Влюбилась в Андрея и души в нем не чаяла. Прошли годы, а она все ждет от него заветного предложения руки и сердца. И думает, что надо видимо еще больше ему показать своей любви и стала за Андрюшей ходить по пятам и делать за него всю работу мужскую, да бы не тормошить его лишний раз. Тут и полку сама прибьёт и пакеты тяжелые на 5 этаж занесет. А у Андрюши много свободного времени появилось, вот он и решил начать Танчики играть в свободное время с девчонками другими на сайте общаться) а Машка то молчит, ведь боится спугнуть Андрюшу, ведь столько любви своей и сил она вложила в него. А уже идет 8-й год их сожительства, а предложения так и нет... (продолжение следует)

Автор
0
15 ответов
Последний — 29 августа 2018 г., 21:16 Перейти
1.
Гость

О,Боже,какой мужчина
Я хочу от тебя сына!
И я хочу от тебя дочку-
И точка...и точкааа...!

0
2.
Автор

Не выдержала Машка, рассталась с Андрюшей! Обозлилась на весь свет за несправедливость! Что за Гад, что за Подонок!? Не оценил ее любви безграничной!)) А ведь так детей хотела и семью. Разочаровалась она в мужчинах и не доверяла им больше. Но вот спустья пару месяцев решилась Машка пуститься во все тяжкие и зарегистрировалась на сайте знакомств. И повстречалась с первым же бабником-парнишей). Столько радости и новых впечатлений!) Вот оно счастье в свободных отношениях!) Но ведь в тайне она знала, что покажет ему все свои умения и вот Бабник станет примерным мужчиной.... Но не тут то было, узнала Машка, что у Бабника она не одна и что нету у нее шансов присвоить это «жеребца». Грустит Машка и плачет..снова козел попался, засранец! Но вот повезло Машке.. пишет ей парниша, с виду хороший. Встретилась она с ним в первый день поздно вечером и тут он ей говорит: а давай оставайся сегодня у меня, ведь поздно уже на дворе) И Машка сидит и удивляется, какой широкой души Мальчик (скажем Костя) попался!... (продолжение следует)

0
3.
Автор

Ведь Костя молодец, сразу взял за меня ответственность, приютил) Надо ему отплатить щедро, за такую заботу. И в очередной раз, Машка берется все для Костика делать, ведь такой шанс выпадает не многим, надо сделать все возможное, что бы не разочаровался он в ней. А Костя то парень не простой оказался.. спустя пару месяцев узнала Машка, что была у него судимость и в долгах погряз перед другими. Но ведь Машка понимает, что если сейчас она покажет всю свою преданность ему, то он обязательно это оценит и навеки будет с ней!) А что бы помочь ему с долгами справится, устроилась Машка на вторую работу. Работала днем и работала ночью как сторож, ночевала в будке без душа и туалета. А потом вдруг случилась беда, сломался забор около дома и да бы не тревожить Костяна, взяла в руки пилу и доски и давай своими руками чинить все сама. И вот снова прошли так годы....Машка сидит опять и плачет, что за не справедливость такая? Где мужики то нормальные бродят? Почему ей одной так не везет? Почему никто не хочет сделать ее женщиной счастливой....

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гостья

Машка видимо без отца росла,дай Бог не повторить материнской доли-дитя без отца растить.А то так каждому себя дарить без остатка и душу на распашку,мало кто оценит.Машеньке мозгов.

0
5.
Автор

На самом деле история реальная, вымышленные только имена героев.
Мне грустно наблюдать за тем, как человек отчаянно продолжает совершать одни и те же ошибки и удивляться, что это опять не сработало.

0
6.
Гостья
Автор

На самом деле история реальная, вымышленные только имена героев. Мне грустно наблюдать за тем, как человек отчаянно продолжает совершать одни и те же ошибки и удивляться, что это опять не сработало.

Ну так посоветуйте что-нибудь дельное.Прежде всего самой себя уважать и ценить,но тут похоже тяжелое детство.

0
7.
Автор
Гостья

Ну так посоветуйте что-нибудь дельное.Прежде всего самой себя уважать и ценить,но тут похоже тяжелое детство.

Я с ней знакома уже много лет... и что бы я не говорила - все как горох об стенку( не видит она всего этого.. слушать не хочет, считает что просто все против нее.

0
8.
Гость
Автор

Я с ней знакома уже много лет... и что бы я не говорила - все как горох об стенку( не видит она всего этого.. слушать не хочет, считает что просто все против нее.

Найдите канал дмитрия карпачева на ютубе, покажите ей ролик "почему мы выбираем не тех мужчин".

0
9.
Автор
Гость

Найдите канал дмитрия карпачева на ютубе, покажите ей ролик "почему мы выбираем не тех мужчин".

Как я понимаю она очень боится одна остаться, готова уже хоть за такого держаться. При всех проблемах она продолжает мечтать о детях..и по ее словам они уже их пытаются завести.... я просто в шоке( несчастные дети и семья будет( Так как все деньги на долги уходят им даже кота нечем кормить иногда..а куда дети то...

0
10.
Света

Автор, а у тебя-то есть мужик, ну хоть плохонький?
Нет?
Я так и думала.
Твои литературные потуги скучны и банальны.
Охота было че-нить умное написать, но, к сожалению, не вышло.
Уймись, графоманка.

0
11.
Автор
Света

Автор, а у тебя-то есть мужик, ну хоть плохонький? Нет? Я так и думала. Твои литературные потуги скучны и банальны. Охота было че-нить умное написать, но, к сожалению, не вышло. Уймись, графоманка.

Вот интересно))
Вы мне задали вопрос и сами же, за меня, на него ответили)))) это как так? ну насмешили))))

0
12.
Ира
Света

Автор, а у тебя-то есть мужик, ну хоть плохонький? Нет? Я так и думала. Твои литературные потуги скучны и банальны. Охота было че-нить умное написать, но, к сожалению, не вышло. Уймись, графоманка.

++++
все считают себя умнее остальных
у каждого своя судьба, автор, свои мозги, свой путь.
свои мозги вы ей не вставите.

0
13.
Автор
Ира

++++ все считают себя умнее остальных у каждого своя судьба, автор, свои мозги, свой путь. свои мозги вы ей не вставите.

Я и не заставляю никого читать) и свою подругу не учу жизни, это как и так бесполезно. Это ее жизнь и ее ошибки. Но возможно тот, кто прочитает - увидит частично себя в этой истории. А тут на форуме все это и держится на обмене опытом.

0
14.
Ира
Автор

Я и не заставляю никого читать) и свою подругу не учу жизни, это как и так бесполезно. Это ее жизнь и ее ошибки. Но возможно тот, кто прочитает - увидит частично себя в этой истории. А тут на форуме все это и держится на обмене опытом.

ну многие возможно увидят...вообще женщины в России в большинснтве своем - очень жертвенные.
им всегда нужно кого-то спасать...зеков. алкашей, безработных, инфантилов, маменькиных сынков и т.д. в надежде, что лягушонок превратится в принца и ответит ей любовью, отплатит за все то добро.
все правильно вы описали, но сделать с этим ничего нельзя...такие женщины всегда будут выбирать подобных мужчин..
помог бы хороший психолог, но вряд ли она пойдет к нему, раз денег нет

0
Автор

На самом деле история реальная, вымышленные только имена героев. Мне грустно наблюдать за тем, как человек отчаянно продолжает совершать одни и те же ошибки и удивляться, что это опять не сработало.

Зато насыщенная жизнь, цели у человека.
Не Вам её судить.

0