Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Оцените мой стих

Я молодая писательница и вот один из моих стихов для вас.

Название Перегорела

Твой взгляд, твой взор
Как тысяча мгновений,
Проникает сквозь меня,
И я брожу вся и потею
Невыносимо больше
Но деться некуда
Быть или не быть
Любовь зла, полюбишь и тебя
Но я не такая, и не буду иной
Лишь другой, не такой как все
А ты завидуй и скатертью,
Дорожку тебе накиою,
Там ждёт тебя одна она,
Любовница твоя.
Казалось бы, не пьяная я
А всего лишь поддатая
Но чувства пьяны
А значит конец
Отношениям грандиозный финал!

Нравится1
Не нравится2
Ответы (10) Ответить
  • Вообще-то стихи ПОЭТЫ пишут. Автор, займитесь лучше чем-нибудь другим, что у вас лучше получается. Говорю не с целью обидеть, просто честно высказала свое мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С таким талантом вам надо поздравительные стишки на открытки сочинять и тосты

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хотели обидеть (конечно, конечно), но написали грубо, жестко. Автор только учится, и это уже здорово.
    Смысл стихотворения понятен, но не хватает глубины, индивидуальности, характера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не хотели обидеть (конечно, конечно), но написали грубо, жестко. Автор только учится, и это уже здорово.
    Смысл стихотворения понятен, но не хватает глубины, индивидуальности, характера.

Ничего здорового, будет еще одна бездельница, рассказывающая, что она творческая личность

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за графоманский бред я сейчас прочла?😨Как это развидеть?"Молодая писательница"-убило просто😂Писать всякую хе.рню-не значит быть писательницей.Ни рифмы,ни ритма,ни оригинальных оборотов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, больше никогда не пишите стихов, это ужасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брожу я и потею 🤣🤣🤣
    Нет, я понимала, что тут могло бы быть, когда в 13 лет пишут стих о неразделенной «любви», но было бы хотя бы в рифму... 🤦🏻‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • 5.10 утра. Самое время для таких поэтических шедевров.😁
    Какие объекты любви- такие и стихи😣
    Ну, видимо, большее выдавить автор из себя просто не смогла, вот такой он бывает этот грандиозный финал 🤕🤬😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Количество дизлайков к адекватным комментариям наглядно показывает уровень вуменского быдла и его отличный вкус)))М-да...Поэзия,высокий слог так и прут из этого стиха😂Особенно концовка про бухло и поддатого автора доставляет🤗😆

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,Вы что не видите что там ни одной рифмы,Какая то пьяная джигурда написана😂😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru