Гость
Статьи
Она дева, он Водолей

Она дева, он Водолей

Я дева, встретила парня водолея, у кого были подобные отношения? как водолейчики себя проявляют? возможны ли серьезные отношения? оба молоды

Она дева, он Водолей
263 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией

Не удержите, не Ваш вариант.

polina007

Я знаю пару удачных браков. Главное слушайте его. Как деву вас будет со временем раздржать его воздушные идеи и разлагольствования,т.к. дева-самый материальный и приземленный знак.

С самого начала поймите одно,что даже в Евангелии стоит:" Сначла была идея (слово )".

Гость

.

Гость

незнаю как в вашем варианте. но если наоборот он дева, она водолей то это самое ужасное сочетание

Водолеи очень ценят свою свободу,серьезные отношения не совсем их стихия

polina007

Я знаю пару удачных браков. Главное слушайте его. Как деву вас будет со временем раздржать его воздушные идеи и разлагольствования,т.к. дева-самый материальный и приземленный знак.

С самого начала поймите одно,что даже в Евангелии стоит:" Сначла была идея (слово )".

Какая милая чушь. Я рождена под Девой, но приземленности и конформизма во мне как в в 14 летнем подростке. И много таких знаю.

Не надо деве связываться с придурком водолеем...

Так бы ответила
FireFoxy

Не надо деве связываться с придурком водолеем...

чево, как раз два придурка собирутся

Гость

у меня наоборот я водолей, муж - дева, 8 лет вместе, но это наверное потому что я фонтанирую, а он занудствует вне дома

Гость

девы- вот кто придурки...расчетливые придурки

Водолей

даже и не мечтай автор!!

8 - скорее уж наоборот!!

11 - девы самые продажные *** каких знаю!

Астролог

Пара Дева-женщина + Водолей-мужчина является наиболее психологически совместимой во всей астрологической комбинаторике. Это сулит вам долгие и счастливые годы совместной жизни и психологический комфорт. Однако, в сексуальной совместимости не всё так безоблачно. Дело в том, что мужчина-Водолей во всемя начала астрологического цикла или в пик стояния Девы в Солнце и в Венере скорее всего будет проявлять максимальные проявления эректальной дисфунции именно по отношению к женщине-Водолею, и максимум влечения к женщине-Рыбе. Однако если в эти периоды он не встретит Рыбу на своём пути, то всё пройдёт благополучно.

Гостья с иронией
Водолей2

девы- твари продажные!

Не соглашусь.

Пожалуй, одно из немногочисленных достоинств Дев - верность!

Автор.
Гость

Водолеи очень трудно решаются на брак, свободолюбивые личности, никому не отчитываются.

Дева же любит контролировать.

Дева овратительный знак, настолько досадных и ядовитый, что самый большой процент вдов - знак зодиака Дева, со свету сживают всех, кто с ними живет.

К браку ему и мне готовиться вообще рано=) Да я и не особо рвусь. Но слышала что женятся они с трудом, через много лет.

Так же боюсь его обидеть своими замечаниями. Ярлыки то мы девы любим вешать ой-ой-ой. Стараюсь сдерживаться...

Автор.
Астролог

Пара Дева-женщина + Водолей-мужчина является наиболее психологически совместимой во всей астрологической комбинаторике. Это сулит вам долгие и счастливые годы совместной жизни и психологический комфорт. Однако, в сексуальной совместимости не всё так безоблачно. Дело в том, что мужчина-Водолей во всемя начала астрологического цикла или в пик стояния Девы в Солнце и в Венере скорее всего будет проявлять максимальные проявления эректальной дисфунции именно по отношению к женщине-Водолею, и максимум влечения к женщине-Рыбе. Однако если в эти периоды он не встретит Рыбу на своём пути, то всё пройдёт благополучно.

В плане секса, он как и многие водолеи девственник. Да и для меня секс не стоит на первом месте. ой, ну неужели у них в постели всё то так плохо?=))

Автор.

А насчет контроля.

Где то читала что любят пропадать водолеи, и что это знак того что отношениям приходит медленный конец. Но я такого натерпелась со скорпами(кто знает, тот поймет=)) что думаю эти то пропадания переживу)

Автор.

любят пропадать водолеи,

Автор.

В плане секса, он как и многие водолеи девственник.

+++

катерина

водолей мужчина-самый "пустой" знак, вернее, человек. Только и знает что-говорить,говорить,говорить ...я-дева, мой мужчина водолей-очень много противоречий:(

Она дева, он Водолей

Я дева, встретила парня водолея, у кого были подобные отношения? как водолейчики себя проявляют? возможны ли серьезные отношения? оба молоды

У МЕНЯ СИТУАЦИЯ НАОБОРОТ))))))) МЕСЯЦ НАЗАД ПОЖЕНИЛИСЬ)))))))) Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА)))))))))))))))))))))))))))))

Луна
Reesha

Водолеи очень ценят свою свободу,серьезные отношения не совсем их стихия

да вы что? )))

Дева
Водолей

...

11 - девы самые продажные *** каких знаю!

я в шоке от таких высказываний.

может напишешь обоснование своих слов?

Магда

Очень тяжёлые отношения. Электричество. Магнит. Нервотрёпка. Он провоцировал, я замыкалась в себе. Страдала ужасно: нервные срывы один за другим. Пыталась "сработаться", стало только хуже. Сел на шею: я работала, он водил девок. В итоге я его возненавидела. Оба стали болеть. Его уволили, он устроился в крутую фирму, *** направо-налево и радуется жизни. У меня тяжёлая депрессия, проблемы на личном фронте, работа из рук валится, сил нет ни на что. Обращалась к психологам и священникам - бесполезно. Никак не могу избавиться от мучительной любовной зависимости. Порой просто жить не хочется. Водолей - оборотень и сфинкс. Он вынудит вас броситься в пропасть, а сам посмеётся и пойдёт дальше.

Автор

Как же с ними тяжело....госпади...устала уже...но уже люблю, не могу уйти

ИНЕССА
Магда

Очень тяжёлые отношения. Электричество. Магнит. Нервотрёпка. Он провоцировал, я замыкалась в себе. Страдала ужасно: нервные срывы один за другим. Пыталась "сработаться", стало только хуже. Сел на шею: я работала, он водил девок. В итоге я его возненавидела. Оба стали болеть. Его уволили, он устроился в крутую фирму, *** направо-налево и радуется жизни. У меня тяжёлая депрессия, проблемы на личном фронте, работа из рук валится, сил нет ни на что. Обращалась к психологам и священникам - бесполезно. Никак не могу избавиться от мучительной любовной зависимости. Порой просто жить не хочется. Водолей - оборотень и сфинкс. Он вынудит вас броситься в пропасть, а сам посмеётся и пойдёт дальше.

Какие правильные слова!Еще какой оборотень!!!!ЗЛОДЕЙ!издевается и смеется над женщинами!

ИНЕССА

Я скорпион и попала в отношения с Водолеем,издевался наджо мной ДВА года,то уходил,то возвращался,то хамил и унижал,то говорил что любит,вообщем ПОЛНАЯ ПУСТОТА!Хотя внешне приятен,умен,но НЕЛЮДЬ ЖУТКИЙ!Любил политику,сборища,драки политические на улицах,митинги.Сумосброт полный,и СВОБОДА,СВОБОДА,СВОБОДА в голове!Семья,дети,ЕМУ СКУЧНЫ БЫЛИ.Влюблялся быстро как и бросал,еще жуткий лентяй и эгоист!БРРРРРРРРРРРРР...Бегите от ВОДОЛЕЕВ!

букафффкЭ*

Я читала отношения, вобщем безоблачно не будет. Вам надо искать Рака, Тельца, Козерога и Рыбу. Ну если человек те нравится, то гороскопы не повлияют. Нет - скажи *ПРОЩАЙ*. Я раз сказала *ПРОЩАЙ* - ничего не случилосЪ

Гость

я водолей, было у меня три девы - с ними отлично, с ними все как надо, пока не случается зае... головного мозга!!! все три просто ушли ничего не объяснив.

Олеся

Да, девы не идеальны, но насчет "шалав" это перебор.

Дина

Я-Дева,муж-Водолей). Живем уже 15 лет вместе, знакомы и того больше. Интересный и очень противоречивый союз)))... Да,истерик и бойни здесь хватает, причем больше с его стороны). Здесь многое зависит и от года рождения. Мы, Девы- великие эстеты, очень сдержанны и достаточно постоянны, интеллект человека для нас на одном из главных мест, да и воспитанность имеет значение). Водолеи же ужасные бунтари, ну очень свободолюбивые личности, задирчивы, не выносят большой физической нагрузки, зато творческие натуры), легко находят общий язык фактически со всеми. но на первых порах))),очень эмоциональны и крайне любят подавлять... Но... Все в руках женщины), если состоялся брак, то он уже вряд ли Вас покинет), но от новизны отказаться не сможет)))))). Ему неоходима и жена, и любовница). Увы, но это так. Просто будьте мудрее), соглашайтесь с ним во всем, но делайте аккурат по-своему). Дева способна ну так подавить Водолея психологически,как он никогда не сможет изменить ее даже физически))))))))). И это его убивает). Но именно это его и удерживает рядом со своей избранницей-ее психологическое превосходство и непробиваемость). Если Вы хотите связать жизнь с мужчиноой-Водолее, то... наберитесь терпения до конца жизни)))). И еще, оставайтесь привлекательными всегда, и не только для него). Когда на Вас обращают внимание, это так его изводит))), но и также заводит).

Гость

я с несколькими общался так этого они не скрывают спрашиваю как с вами жить то? они в один голос отвечают с нами жить нельзя.для девочки задающей вопрос. никак и ни при каких обстоятельствах.девы жестокие,беспощядные,эгоистичные. хотя у них масса достоинств но они меркнуть пред предыдущими недостатками

Гость

[quote="Гостья с иронией"]Не соглашусь.

Пожалуй, одно из немногочисленных достоинств Дев - верность Да пожалуй вы правы. причем они "***" то для мужа исключительно. Не зря пишут о них что любовница и жена в одном флаконе. такие качетсва несоовместимые только у дев

фантик

знаете, я тут много прочитал, многому обрадовался, из за многого расстроился. Я водолей, она дева. Да, согласен, сложно и мне и ей. Не знаю, может я такой странный, может действительно втрескался по уши, но после того как встретил её все сразу поменялось, уже пол года вместе. Ни к одной другой бабе не подошел, до усрачки её ко всему ревную, хочу детей и свадьбу, хотя для этого надо и мне и ей очень постараться в финансовом плане. Свобода говорите? да это тот человек, которая мне заменила все, свободу, мир, воздух! Ссор было куча, в основном подачи были с её стороны, с моей стороны только из за ревности. Мирится иду первый я, не знаю, хочется многое сказать, но слов сейчас не хватает....

андрей

та же история:я водолей, она дева. все симптомы те же. люблю до потери пульса и ревную даже к дивану с креслом)! но люблю! в отношениях перцу хватает, поэтому не скучно. но минус дев в том, что они первыми мирится не пойдут! поэтому тут и могут быть проблемы. по мне если мы расстанемся, то только из-за мелочи.

Настя

Я дева. Мой молодой человек- водолей. Мы вместе живем уже полтора года душа в душу. Да, бывают ссоры и небольшие разногласия, но это никогда не становилось какой-то преградой в наших отношениях или чем-то подобным. Слава Богу, у нас все замечательно) Я дико ревнивая, а он просто молча, как котенок прижимается ко мне, и я остываю. Сами для себя решили, что нужно быть сдержаннее и разумнее. Иногда полезно закрывать глаза на то, что нам не нравится. неоднократно убеждалась, что спокойствие и понимание идут на пользу)

Tanya
Водолей2

девы- твари продажные!

я думаю по заслугам получил

Дина

Сила этого союза в противоположности характеров Девы и Водолея),а "+" и "-", как известно, взаимопритягательны)))...

гость

да. я водолей была у меня дева. ушла. так я досихпор ее люблю !!!!какая она бы не была!!!!!и хочу вернуть!!!!мне кроми ее не кто не нужен!!!!думал плунуть на все. не магу!скажу коротка девы супер!!!!!!!!!!!

VIRGIN

СОГЛАСНА, ЧТО ВОДОЛЕИ - СВОБОДОЛЮБИВЫ.....НО К ТО ИЗ ЛЮБОГО ЗНАКА ЗОДИАКА НЕ ЛЮБИТ СВОБОДУ???? НЕТ ТАКИХ...А В ПЛАНЕ СЕКСА У ДЕВЫ С ВОДОЛЕЕМ - ВСЕ ОТЛИЧНО...ДАЖЕ ОЧЕНЬ (У НАС ТАК...БЕЗУМНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ...)

DFSDF

В топку знаки зодиака люди разные каждый индивид ,а гороскоп

делит людей на группы копии характеров думаю это не так:(.

Автор

Спасибо всем за ваши советы и рассказы, может вот так собирая по крупинкам сложится образ наших нелегких отношений. Что делать с ревностью, иногда башню сносит когда он идет куда то с кем то гулять, и так и хочется его посадить на место чтобы сидел в поле зрения. но ведь так нельзя? Вот и приходится, сидеть самой и ждать, пока он нагуляется. Дева хоть и всегда думает головой, а не сердцем, но иногда чувства бывают сильнее. А с водолеем уж очень легко с ума сойти. Стараться нужно смотреть не на шаг вперед а на три, а то дров наломаешь и фиг расхлебнешь. Водолеям только повод дай усомниться в себе, клеймо навсегда получишь.

Удачи всем.

Коммент

Набралось одних троллей, общайтесь с норм людьми-вот и не будут вам девы казаться гадкими! А если под забором знакомиться, то любой знак не понравится

Евгения

7 лет мучаем друг друга. Вместе трудно, раздельно еще труднее. Эпидерсия!

Елена

Водолей2

девы- твари продажные!

Что можно тут сказать.......А водолеи типа лучше.:)

Я дева, он был водолей. За три года всю душу мне вымотал. ни одного обещания не выполнил. Ничего с ним нельзя было спланировать. Интересовал его только он сам, его проблемы , а до моих ему и дела не было. Как только нужна была его помощь, сразу исчезал. Но если ему что-то нужно, весь мозг проест. И разговоры всё про семейную жизнь, красивый дом, типа всё это у нас будет обязательно. И мы поженимся и бла бла бла. Любил взять денег, типа в долг, но вернул только раз (суммы были крупные и вместе мы не жили, т.е. не было совместного бюджета). Я ему всё прощала, старалась понять, но до сих пор от общения с ним крыша едет. Вот например, позвонила узнать информацию по работе, сам предложил помощь, сказал поедет через пол. часа и всё посмотрит и перезвонит мне расскажет. Не только не позвонил в этот день, но и на следующий даже трубку не взял, а это потому, что ничего не сделал, т.к. помчался спасать мир как всегда. У нас сейчас чисто дружеские отношения. Но его поведение просто возмущает. Я думаю от таких как они надо бежать сверкая пятками. А эта их привычка не отвечать на звонки. Т.е. если ты с ним в отношениях, всё для тебя делать уже ничего не будет. Для других может горы свернуть. Эгоисты ещё те!!!!!!Ну о минусах хватит:) Все мы не святые. А пишу я о нём сейчас потому, что чувства остались и никуда от них деться не могу. Потому, что умеют зацепить гады. А потом в душу зайдут,

натопчут и свалят на своей летающей тарелке.

Елена

И ещё они считают, что все вокруг телепаты. И должны сами понимать почему они поступают именно так, а не иначе. ДОРОГИЕ ВОДОЛЕИ, мы не телепаты и если вы нам объяснять начнете свое поведение, всем будет только лучше, а вы не развалитесь

елена

Я дева он Водолей. Водолей мой пропал на год. Я уже смирилась , что отношения закончиличь. Еду на работу и думаю сменить номер телефона пора( у меня две сим карты). новый номер мой не знал только он один. Ну еду я и думаю, кольцо , которое он подарил переплавить бы нужно. не ношу его, т.к. нет отношений, а так занятная подвеска бы с брилиантиком получилась.Приехала на работу, все как обычно....И вдруг звонок, беру трубку, а это он!!!! Поинтересовался почему я не узнала номер, удалила что ли? А номер этот он мне и не давал. просто исчез необьясняя ничего. И я поняла , что он все это время со мной общал, спал и даже жил, но только в мечтах там у себя на кухне, поэтому и удивился, что я не ждала.Прилетел на работу, сгреб в охапку- мне тебя так не хватает, я так скучаю! Я удивилась, не ожидала и ждать вобщем перестала давно. А он-я же обещал, что приеду( мы в разных городах живем). И для него ничего не значит, что обещал-то год назад приехеть............Пропадает он так не в первый раз. Только так надолго ни разу не пропадал. / и не знаю как ко всему этому теперь мне относитьсяя. Что это было? Сон или начало чего-то? Дорогие мужчины водолеи, объясните мне пожалуйста, как воспринимать мне его появлени? Люблю его до дрожи! Только я одна знаю чего мне стоило отпустить его. Только отпустила, а он тут как тут.

Елена

Ау.Водолеи??? Подскажите, зачем вы возвращаетесь? Это значит мы зацепили ваше сердце???

Дракон-Дева-Весы

Он издевается, экспериментирует. Знает, что Вы его любите и жить без него не можете. Это очень похоже на манипуляцию. Играет на Ваших чувствах, нервах и т.д., как на рояле. Или как кошка с мышкой. Он импровизатор, игрок, затейник. Прекрасный психолог, он видит Ваши влюблённые страдальческие глаза. Дальше следует его излюбленное - "а что будет, если?" Это льстит его гипертрофированному самолюбию. Но это - не любовь. Он чувствует Вашу зависимость от его воли. Он понимает, что может делать с Вами всё, что хочет. Потому что у Вас в душе - его идеализированный образ. Он - не такой, как Вам кажется. Он и сам не всегда знает, какой он. Разный. Непредсказуемый. Обаятельный. С претензией на оригинальность. Но очень жестокий к тем, кто его любит. Смотрела недавно "Портрет Дориана Грея". Портрет Водолея.

Мила

Я-Дева, Он - Водолей. Прожили вместе 10 лет (женить так и не смогла, официаьлно, но мне этого и не надо). Прежде чем начинать жить, почитайте гороскоп. Я думала чушь, нет как оказалось, все в точку. Он - свободолюбивый, строит замки и живет в них. Я - анализирую все и всех. Сначало было тяжело, через года 2 примириться с его эксцентричностью, сейчас "ровно". В данный момент в затяжной ссоре, чем закончиться не знаю, ДОСТАЛ. Больше не могу ни одного слова придумать к данному типу мужчин. А если серьезно, надо просто ЛЮБИТь и воспринимать человека таким какой он есть.