Гость
Статьи
Помогите с названием …

Помогите с названием для сайта по эзотерике

Милые Волшебницы и Ведьмочки, помоги придумать или выбрать название. Хочу сделать свой сайт посвященный эзотерике (статьи по астрологии, хиромантии, йоге, толкованию сновидений, гаданию на картах таро), какое можете посоветовать название? я придумала 3 варианта:Диво (divo)Шестое чувство ( 6sense)Чеширский кот (Cheshire Cat)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость

На сайты с названиями-Диво,Чеширский кот я бы не зашла,а вот сайт Шестое чувство заинтересовал бы.

Гость

На сайты с названиями-Диво,Чеширский кот я бы не зашла,а вот сайт Шестое чувство заинтересовал бы.

Спасибо за ваше мнение, проблема с "Шестым чувством" заключается в том что на английском сайт будет называться "6sense" или "sixsense" и это мне кажется не очень благозвучным.

Георгий

"В гостях у сатаны"

Георгий

"В гостях у сатаны"

Спасибо Георгий за ваше мнение, но боюсь материалы которыми я располагаю не подходят под это название. И к тому же я спрашивала у лучшей половины человечества. Мужчины часто предлагают что-то брутальное типа "666", "замогильный блог" и прочее. Отдает подростковым максимализмом.

Гость

АЛАТЫРЬ

CВЕЧА √ свет во тьме жизни, озарение, живительная сила Солнца, мимолетность

ЖЕМЧУЖИНА √ сочетание стихий огня и воды, одна из восьми "всеобщих эмблем" китайской традиции. Символизирует "гениальность в безвестности".

БЕЛАЯ ДАМА - Сверхъестественное существо, которое нередко отождествляют с призраком и лесным духом. К людям белая дама относится вполне дружелюбно - выводит на дорогу заплутавших путников, превращает обыкновенные камни в чудодейственные амулеты, наводит на месторождения золота и серебра, помогает женщинам рожать и следить за домом, предсказывает будущее, утихомиривает бури и так далее.

МИСТЕРИИ (Я)

ЧАРОВНИЦА

Спасибо за ваши варианты, к сожалению эти домены уже зарегистрированы. Мистерия мне особенно понравилось, но увы(

Гость
Emina

Спасибо за ваши варианты, к сожалению эти домены уже зарегистрированы. Мистерия мне особенно понравилось, но увы(

Жаль, конечно. Чего-то так загорелась Вашей идеей.)) Можно, еще попробую повыдумывать?))

А эти?

НИМФЕЯ - кувшинка, лотос

ТАЙНЫ ХРУСТАЛЬНОГО ШАРА

СТУПЕНЬКИ (или что-то в этом роде)

ПАВЛИН - связан с астральной символикой, он олицетворяет звездное небо,

считается символом мудрости из-за множества "глаз" на хвосте

ЧЕРЕПАХА ( варианты с ней)

ТРИ ЗВЕЗДНЫХ СТАРЦА - Старцы выражают собой три самых распространенных стремления в символизме фэн-шуй - это богатство, процветание и долголетие

МУЗЫКА ВЕТРА

МОТЫЛЕК - символ бессмертия души

Гость

Хреньру. Отличное названьице)))

мама

http://mag-gabriel.ru/home/

Гость
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))

Гость
Гость

1-е место))

гость.

Шестое чувство-хорошее название. А еще я бы назвала эзотерический портал.

Гость

Инцест с демоном

Гость
Гость

Зачем дурость писать? Руки занять нечем?

Форум: Все конкурсы
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: