Гость
Статьи
Спа салоны в Москве

Спа салоны в Москве

Кто знает хорошие спа салоны в Москве? подскажите сколько стоит примерно подарочный сертификат?

Женя
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Kissa
#101

Спа зона BEAUTY TREND не сравнится ни с чем другим проверенно на себе и множестве подруг

Music
#102

https://www.youtube.com/watch?v=16zfgyzTeU0

#103

Муж подарил поход на Экспресс-массаж лица в royalthai на Покровке. Очень понравилось, вот бы на 14 февраля что-то подобное подарил!

Гость
#105
Женя

Кто знает хорошие спа салоны в Москве? подскажите сколько стоит примерно подарочный сертификат?

Гость
#106

на большой ордынке 17 есть хороший Спа , спа вояж называется, у них сейчас при любой процедуре спа капсула бесплатно, так за 2 тыс в нее ходила, эффект потрясающий, и мастера отличные!

Гость
#107
Гость

на большой ордынке 17 есть хороший Спа , спа вояж называется, у них сейчас при любой процедуре спа капсула бесплатно, так за 2 тыс в нее ходила, эффект потрясающий, и мастера отличные!

Гость
#108

в Спа Вояже, да, мне муж подарил сертификат, там есть чудо мастера, выправили мне спину за 4 сеанса, супер результат! и салон очень на уровне, парковка прям у окон, переулок безпробочный)) цены приемлемые

Арина
#109

Испытайте райское наслаждение в массажном салоне "Тайландика"
http://tailandika.club/

Tatyana1990
#111

Арена спа на спортивной

Мила
#112

Ходили с мужем в салон La Primavera (Волоколамское шоссе,д.2). Не рекомендую этот спа! За эти же деньги можно найти место с более профессиональным подходом к услуге спа! Девушка (мастер) - никак не комментировала процедуру, за исключением ее окончания ("Все, процедуры закончены"). Показалось, что нас просто намылили за 12т.р., ну и в хаммаме дали посидеть (забыв про нас на такое время, что мы сами решили выйти подышать,). Сам процесс "намыливания" сопровождался бряканьем посуды и шумным передвиганием мебели, что совсем не способствует расслаблению и получению удовольствия от спа. Массажа никакого не было. Кожу после "процедуры" никак не увлажнили. Пришлось самой просить у администратора увлажняющие крем. Потом правда мастер принесла молочко в блюдце, типо мажьтесь сами, если хотите. Во время нашего прибывания в спа,туда (в хаммам спа-зоны) провели еще одного клиента, видимо решили еще чуть подзаработать пока мы в комнате отдыха. Расслабляющую музыку нам ставили, только когда мы сами об этом просили (треки в плейлисте заканчивались и повисала тишина). Из плюсов: администратор очень вежливая и искренне пыталась сгладить наше впечатление; хороший кальян в подарок (правда угольки никто таки не пришел поменять), к нашему приезду накрыли стол с фруктовой тарелкой, сухофруктами; по окончании процедуры сделали подарок.

LILa
#113
Женя

Кто знает хорошие спа салоны в Москве? подскажите сколько стоит примерно подарочный сертификат?

конечно знаем , там не только найдешь сертификат ,а еще кучу разных скидок и предложений за уходом своего тела )) я уже хожу туда пол года и всем довольна .вот ссылка http://vk.com/arenaspa http://arena-spa.ru/

Карина
#114

подарочный сертификат можно купить в спа салоне Asia beauty spa. Насколько я знаю, там вы можете сами выбрать сумму сертификата. Процедур много, цены различные. Мне сертификат дарили подружки, осталась очень довольна! на сертификат приобрела курс анти целлюлитного массажа. Кстати, там много различных процедур для мужчин, что тоже важно. Удачи!

#115

Салонов много, но не все знают толк в Спа :-). Это как и рестораны, их много, но аншлаги только в некоторых. "Гармония Спа" на Новослободской 48, это не просто Спа клуб, это гармония, а она должна быть везде. Кроме того, парковка бесплатная и охраняемая.

Гость
#117
Алина

клиника "Бьюти Тренд" я там брала нам с мужем на годовщину)нам оч понравилось)

Какие там программы?

Гость
#118

Продам так получилось что имею вот что):
1) Сыворотка - активатор "Корректор тела" 1л.
2) Гелевый концентрат - обертывание "Стройный Силуэт" 2л.
3) Антицеллюлитное обертывание "Стройный Силуэт" 2кг.
4) Гликолевый экстракт ламинарии 500мл.
5) Термоактивный корректирующий гель 500мл.
Не подделка, средства от "МедиаСПАГрупп". Делаю скидку от оптовый цены 40%. На постоянной основе средств на продажу нет, только в это раз. Так получилось :) 89259993620

Елега
#119

На сайте сети СПА-салонов ЛАКШМИ в Москве можно выбрать подарочный сертификат на любой вкус и кошелек. Регулярно проводятся акции, и сертификаты можно купить с большими скидками.

Лера
#122

Мне очень нравится SPA в салоне красоты Библиотека стиля на Тульской bibliotekastilya.ru. Есть у них и стилисты\визажисты, косметические и косметологические услуги, полный комплект! Я там стричься прихожу, красила волос, шикарно подобрали, какой и хотела!

Евгения
#123

Нам с мужем друзья подарили сертификат в Азию Бьюти Спа. Программа на двоих была, и тело, и лицо, и стопы, и хаммам, и джакузи и ещё баня какая-то с подсветкой, в общем полный набор! Романтик на ура!) Всё очень роскошно, мрамор, высокие потолки, дорогая мебель. Гостеприимно обслуживали. В общем посмотрите в интернете их сайт. Думаю в качестве подарка это самое то

гость
#124
Гость

Какие там программы?

Тоже была в тренде очень классная спа зона, программ очень много)на любой вкус)

Женя
#125

Мне тоже приходилось побывать с массажном салоне "Тайландика". Мне там делали тайский традиционный массаж в четыре руки- это было супер. Осталось отличное впечатления от массажа да и от самого салона.

Анна
#126

Необыкновенный по своему разнообразию программ салон массажа. Замечательный массаж и приветливый персонал. Забота о клиенте напоминает материнскую с оттенком эротики. Намного лучше, чем в салоне массажа спб http://eroticheskii-massaj.ru/salon-massaja.html

Гость
#127

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

#128

Не доверяю им

#129

Тоже недавно посетила салон Тайландка, дейстивтельно неплохой салон, здесь я получила великолепный массаж, и мое тело полностью отдохнуло.

Елена
#132

Добрый день. я побывала в очень многих спа, как в Москва, так и за границей. Если Вы живете в Москве, могу посоветовать только 1 спа, это СПА салан 21, он находится на пр-те Маршала Жукова. Я от это места просто в восторге. Массаж делают Филиппинки ( и свое дело они ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ).В этом солоне есть и хамам и сауна, так же после процедуры в спа можно сделать укладку со скидкой, это очень радует всегда. Цены в этом салоне демократичные. Например Спа-программа:хамам, пилинг и часовой массаж стоит 3990, или хамам, пилинг, обертывание и часовой массаж 4600.мы с мужем обычно вдвоем ходим, очень удобно, мастера одновременно делают программу для двоих. Есть кабинеты для двух человек.В общем, там ооооооочень круто, всем рекомендую посетить этот спа. Если кому нужно контактный номер телефона 8 903 728 66 21 и 8926 173 66 21

Гость
#133

В Бьюти-Парке очень хороший спа, сейчас программы новые. Хамам на двоих вообще вещь, мне понравилось даже больше, чем в Турции

Валерия
#136

Я постояно посещаю Центр Красоты и Косметологии 21 века, он находится на Полежаевской. Я просто в восторге от него. Массаж и СПА-программы делаю филиппинки. Лично я в восторге от Исмаэль,она делает невероятный массаж.... В феврале салон предоставил акцию на абонементы из 10 часовых сеансов, по 1000 руб за сеанс. Это очень круто, я сразу себе приодбела. конечно в голову налали закрадываться мысли, что при такой стоимости, будет храмать качество, но я была неправа. Мне как делали потрясающий массаж, так и делают. Прекрасный СПА-центр..

Полина
#137

Евгения.могу Вам посоветовать очень хороший СПА ценрт, находится он на Полежаевскай, пр-т Маршала Жукова, д 48, к 1, называется Центр красоты и косметологи 21 века. Там работают специалисты своего дела- Филиппинки. они круто делают массаж, прорабатываю проблемные зоны. Всем очень советую сходить туда на СПА-программу.

Takaya
#140

Бьюти парк- нашла их два http://msk.beauty.profosfera.ru/p_firmTables_find?by_name=%D0%91%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B8+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA&city=2, они оба так хороши, не разделяются услуг?

Екатерина
#141

Я конечно не уверена, но по моему мнению самый лучший Салон Красоты - это Все Что Надо. Там как раз предлагают спа услуги, лично я часто туда обращаюсь, делают все на ура. Так же самое главное - это самый вежливый персонал который я встречала. Если кого-нибудь заинтересовала то вот ссылка на их сайт http://www.studiowyd.ru/. Надеюсь вам понравиться так же как и мне

Гость
#142

Я очень довольна своим SPA салоном http://www.centerofbeauty.ru/, в котором отдыхает и напитывается жизненными силами мой организм. А ещё (это кому будет интересно) там отличный массаж, без массажа такого, как делают в Пангея-стиль, чувствую какую-то недостаточность жизненных ресурсов. И всё становится на свои места после него. Руки массажистов просто волшебные.

Виктория
#143

Хоть в Москве и есть где разгуляться с этими массажами тайскими, вот только проблема найти действительно профессионалов

Кира
#144
Виктория

Хоть в Москве и есть где разгуляться с этими массажами тайскими, вот только проблема найти действительно профессионалов

Почему вы так говорите? Может вам просто мастера не попадались? Но на самом деле они есть.

Виктория
#145
Кира

Почему вы так говорите? Может вам просто мастера не попадались? Но на самом деле они есть.

Так вот и я думаю, что не везет просто. И подруг нет, которые бы любили массажи такие - так бы по рекомендации пошла)) А вы, кстати, сами где такой массаж делаете, если не секрет?

Кира
#146
Виктория

Так вот и я думаю, что не везет просто. И подруг нет, которые бы любили массажи такие - так бы по рекомендации пошла)) А вы, кстати, сами где такой массаж делаете, если не секрет?

Печально, что подруги не любят такой массаж. Мне тайский массаж очень нравится, тащусь по нему))) А делаю в Тай-спа Лотос. Меня в этом салоне все устраивает и чистота и профессионализм.

Игорь
#147

знаю хороший салон,вот его ссылка http://taimir.su ,там есть номер телефона по которому вы можете все узнать)

Гость
#148

Недавно я тоже думала какой спа салон посетить, но подруга посоветовала салон "Fish O Fish". Вот можно посмотреть всё подробно. fishofish.ru Ощущение были незабываемыми, мне очень понравилось, я не пожалела.

Мария
#149

Рекомендую хороший SPA-салон в Москве, практикующий тайский массаж. Мне и моим друзьям очень понравилось! http://taimir.su.

Пшла вон со своим г.авном!
#150

[quote="Мария" message_id="61533483"]Рекомендую хороший SPA-салон в Москве, практикующий тайский массаж. Мне и моим друзьям очень понравилось! http://taimir.su.
[/quote
Рекламщица! У вас разрешение на работу у таек в медицине есть?)))