Гость
Статьи
Крем для рук

Крем для рук

Доброго времени суток!

Надеюсь я рубрикой не ошибся.

Я хочу своей любимой женщине купить крем для рук, который должен быть максимально сближен к данным критериям:

Не сильный вкусный запах.
При смывании чтобы не убирался с рук.
Не жирный, чтобы хорошо впитывался.

Можете посоветовать что-то?

Заранее спасибо!

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

test

Павла
#2

По вашим критериям подходят крема для рук фирмы L'Occitain

Чохачу в вересковой пустоши
#3

Россия щедрая душа.Какой ей крем пусть под лавкой сидит,ишь чо..

Ванетти
#4

Ив роше. У них новая серия есть с запахом апельсина и какао) мне очень понравился

44
#5

Надеюсь, вместе с кремом для рук вы подарите её скрар, маску и т.д.

#6

L'Occitan возьмите - у них отличные кремы с приятными легкими запахами.

Я еще очень люблю La Prairie White Caviar Illuminating Cream, но он не везде есть, и стоимость повыше, правда. Но для меня - must have.

выносливая лошадь
#7

Бархатные ручки))))

Гость
#8
выносливая лошадь

Бархатные ручки))))

Фу, от них пленка на коже, а под пленкой кожа еще сильнее сохнет.

Гость
#9

Ромашково-глицериновый)))

фрея
#10

Автор, от воды любой крем смоется, если не дождаться впитывания. Крема на основе воска и масел меньше смываются, но гораздо жирнее. Лучше подарите ей парафиновый уход, если у нее очень проблемная кожа рук.

#11

Поэтому нужно чтобы не был жирным и чтобы впитывался хорошо, тогда при смывании уже нечему будет убираться.

Гость
#12
Гость

Бархатные ручки))))

Фу, от них пленка на коже, а под пленкой кожа еще сильнее сохнет. да вы что, я думала такой хороший крем.

ух..
#13

Берите mavala - либо в белом тюбике с коллагеном (для работы хорош), либо в красном - для сухой кожи, он более питателен и долго не сохнут руки, даже после домашней работы с водой. Occitan тоже неплох, но запахи выражены и смывается быстрее, кроме обычно с маслом ши, но выраженно жирный.

ух..
#14

ps кремов перепробовала массу, начиная с невской косметики, заканчивая carita и шисейдо. Под эти потребности как раз мавала подходит...

ух..
#15

следующим по списку я бы рассматривала weleda или payot, но здесь еще вопрос бюджета.

Гость
#16

А мне нравятся бархатные ручки, и пленки от него нет, если взять из рубрики шелк и японская софора, аромат ненавязчивый, текстура не жирная, очень приятный крем

#17

Спасибо огромное всем!

Всего хорошего вам :)

#18

Интересно, а для какого возраста вам нужен крем? На самом деле это очень важный вопрос в выборе крема) Для молодой кожи можно купить любой - питательный, увлажняющий Норвежская формула например. А вот для возрастной кожи выбор не такой простой. Лично мне нравится специальный крем против старения кожи рук Younger Hands Skin Doctors. Цена у крема высоковатая. но для подарка в самый раз)

Людочка
#19
Павла

По вашим критериям подходят крема для рук фирмы L'Occitain

Присоединяюсь! Сама мастер Маникюра с большим стажем!

#20

У меня кожа рук очень сухая ,подруга подарила крем Supermint & Bamboo Hand http://www.spa-online.ru/item/krem-dlya-ruk-supermyata-i-bambuk_213.html,ручки выглядят как после парафинотерапии .И пахнет очень вкусно )))

Галя
#21
Skazachka

Интересно, а для какого возраста вам нужен крем? На самом деле это очень важный вопрос в выборе крема) Для молодой кожи можно купить любой - питательный, увлажняющий Норвежская формула например. А вот для возрастной кожи выбор не такой простой. Лично мне нравится специальный крем против старения кожи рук Younger Hands Skin Doctors. Цена у крема высоковатая. но для подарка в самый раз)

По счастливому случаю я попробовала крем для рук Супермята и Бамбук от SRANROM (тайская косметика вообще творит чудеса) . Он отлично восстанавливает кожу и имеет очень приятный аромат, заказывала здесь http://www.spa-online.ru/item/krem-dlya-ruk-supermyata-i-bambuk_213.html . После зимы, когда нужна снимать перчатки и продемонстрировать всем окружающим свои красивые, ухоженные ручки этот вопрос очень актуален, поскольку кожа рук выдает возраст.

#22

Тайский массаж в Куркино лучше всего делают мастера Тайландики! После оил массажа - как будто заново родился)
http://tailandika.ru/

#23

А сколько ей лет,это очень важно знать.

Оля
#24

мне нравится крем-маска lundenilona к вашим критериям подходит, плюс натуральный состав

Миляуша
#25

Мне всего 25, а начали появляться морщины. Попробовала крем торговой марки LCosmetics, который предотвращает старение. Осталась довольна результатом, морщинки начали постепенно исчезать. Купила его в интернете, по совету знакомой. Впредь буду пользоваться этой маркой косметики.

#26

Мне всего 25, а начали появляться морщины. Попробовала крем торговой марки LCosmetics, который предотвращает старение. Осталась довольна результатом, морщинки начали постепенно исчезать. Купила его в интернете, по совету знакомой. Впредь буду пользоваться этой маркой косметики.

саша
#27

А меня беспокоит вопрос о коже вокруг глас.

sofa
#28

Избавление от морщин очень важное дело и надо подобрать хороший крем.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем