Гость
Статьи
ЧТО добавить в ночной …

ЧТО добавить в ночной крем?

Уважаемые форумчане, знатоки всяких рецептов красоты! Расскажите, что можно добавить в ночной крем, чтобы усилить лифтинг-эффект?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперму

Гость
#2

Какулек своих добавь.

Гость
#4

Я добавляю в крем чуточку розового масла.

Знаток всяких рецептов
#5
гость

что можно добавить в ночной крем, чтобы усилить лифтинг-эффект?

Добавь кильку в томате.

Гость
#6

нашли где спросить- на вумане. тут кроме кильки ничего не посоветуют. масло розы и сандала обладают лифтинг-эффектом и разглаживают морщинки.

Гость
#7

мне все эти маски с маслами до одного места, домашние крема и травяной лед тоже в топку, вон японки домашней косметикой вообще не пользуются, только магазинной доверяют

Sammy
#8

Вискаря.

Ксюша
#9

Я добавляю рыбий жир.

Гость
#10
Sammy

Вискаря.

Причем вовнутрь))

Баба Ира
#11

Главное, помнить - то, что Вы добавили, может значительно сократить срок годности крема.

Гость
#12
Баба Ира

Главное, помнить - то, что Вы добавили, может значительно сократить срок годности крема.

Так добавлять надо прямо перед нанесением и не в банку. Немного крема на руку, потом капаешь туда масло, на руке перемешиваешь и наносишь на лицо.

гост
#13

любую ампульную сыворотку или гилауронку. или питательное масло типа arnoud . или до крема нанести сыворотку

гост
#14

или не морочиться и купить качественный ночной крем

Гость
#15

я масло зародышей пшеницы добавляю или миндальное.
ну и комментарии выше....

Гость
#16

Кошачьи слюни

Баба Ира
#17
Гость

Так добавлять надо прямо перед нанесением и не в банку. Немного крема на руку, потом капаешь туда масло, на руке перемешиваешь и наносишь на лицо.

Если смотреть пропорции с эфирными маслами, алоэ или витаминами А, *****, то получается прямо в банку. Кстати и условия хранения тоже могут измениться.

Юлия
#18

Добавьте просто к своему уходу за лицом еще и утренний крем. Тогда эффект будет куда лучше. Могу порекомендовать крем Чистая линия, утренний, мне очень подходит, даже под макияж наношу.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем