Вера Вонг
Вера Вонг

На днях в Сети стали вирусными фотографии дизайнера Веры Вонг, которая шьет самые известные в мире свадебные платья. Мало кто знал, как выглядит женщина, которой скоро исполнится 71 год. 

Никто даже не мог предположить, что модельер имеет настолько спортивную фигуру. 

Интернет-пользователи оставили множество восторженных комментариев в блоге Веры и попросили ее раскрыть свои секреты вечной молодости. 

Вера Вонг

Вонг сильно удивилась своему внезапному статусу «секс-символа», который ей присвоили в Сети. Женщина поблагодарила фолловеров за приятные слова и раскрыла, что на самом деле почти не заботится о своей внешности. 

«Я много работаю и много сплю, мало бываю на солнце, а еще обожаю крепкие коктейли», — шуточно написала дизайнер в своем Твиттере. 

И хотя в молодости Вера серьезно занималась фигурным катанием и чуть не вошла в олимпийскую команду Америки, она признается, что очень не любит заниматься спортом. Звезда с трудом заставляет себя потренироваться даже в домашних условиях. 

...
Вера Вонг выглядит намного моложе реального возраста
1 из 10

К тому же, Вера не соблюдает принципы правильного питания. В ее микроблоге можно найти немало фотографий «запрещенки»: чипсов, пончиков, шоколада и других калорийных закусок.