В среду, 30 марта, Ким Кардашьян решила продолжить серию «голых» снимков, первые из которых выложила еще в начале месяца. Но на этот раз компанию теледиве составила молодая подруга, модель и актриса Эмили Ратайковски — красотки позировали перед зеркалом, скинув топы.
Отметим, кстати, что фигура Ким выглядит прекрасно — брюнетка практически достигла своей цели, сбрасывая вес после вторых родов.
«Когда нам обеим нечего надеть... Забавно!» — подписала Ким откровенное селфи с Эмили, опубликовав его в Instagram.
Этот пост набрал более миллиона «лайков» всего за несколько часов. Впрочем, в комментариях мнения фолловеров Кардашьян разделились — кто-то счел этот снимок слишком вызывающим, а кто-то принялся осыпать звезд комплиментами.
Выкладывая эту же фотографию в свой Instagram (в котором заметно прибавилось подписчиков), Эмили Ратайковски была более многословна и настроена философски: «Как женщинам нам необходима свобода самовыражения — мы хотим сами выбирать, где и как проявлять свою сексуальность. Мы — больше, чем наши тела. Это не означает, что нас обязательно надо пристыдить за них или за нашу сексапильность».
31 марта 2016 · ·
Комментарии
32