...
Марина Ким находится в отличной форме после вторых родов
1 из 15

26 августа Марина Ким поделилась с поклонниками новым снимком в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). На нем телеведущая, которая родила своего второго ребенка меньше двух месяцев назад, позирует в бикини на одном из пляжей Майами.

«Пятница! Всем веселья и удовольствия! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — подписала снимок знаменитость.

В комментариях фолловеры сразу же принялись восхищаться тем, как быстро Ким удалось вернуться в форму после родов, а также просить звезду поделиться секретом своего стремительного похудения: «После родов и в такой отличной форме, молодец, Марина», «Подскажите как вы так быстро убрали живот после родов», «Отлично выглядите ! У меня ещё не отошла чёрная полоска на животе», «Отличная фигура)», «Красоточка!!!».

Пока Марина не рассказывает подписчикам о способе, который помог ей быстро восстановить форму. Однако, судя по фото в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущей, она не только правильно питается, но и регулярно занимается йогой.