Соня Киперман
Пользователи Сети восхищаются фигурой дочери Веры Брежневой

Поклонники Веры Брежневой следят за жизнью не только своей любимой артистки, но и ее семьи. Несмотря на то, что дочь певицы Соня Киперман довольно неактивно ведет свои соцсети, на нее подписано около 150 тысяч интернет-пользователей. Именно поэтому ни один новый снимок звездной наследницы не остается без внимания в Сети. 

На днях Соня показала подписчикам фотографии, сделанные во время отдыха.

Кадры произвели настоящий фурор в интернет-пространстве — раньше подписчики не замечали, какая роскошная фигура у 17-летней Киперман!

На фото Соня позирует в белом бикини с завышенной талией и драпированным верхом. Пляжный наряд девушки напомнил фолловерам образы див старого Голливуда. «Фото как будто сделано в прекрасные 1950-е», — заметил один из комментаторов.

...
Поклонники восхищаются Соней Киперман в ретро-купальнике
1 из 4

Ретро-наряд подчеркнул изящную фигуру Киперман, выгодно выделив ее тонкую талию на фоне округлых бедер. Девушка и ранее выкладывала снимки в купальниках — но все же в более современных фасонах Соня смотрелась не настолько эффектно. Интересно, много ли времени тратит Киперман на совершенствование фигуры или все дело в прекрасной генетике?