Palmolive

Какая девушка не мечтает о внутренней гармонии? А кто из нас не желает сохранить свое тело здоровым на долгие годы?

Компания Palmolive приглашает девушек из России присоединиться к Инстаграм-марафону, посвященному красоте во всех ее проявлениях.

В рамках конкурса известные блогеры и эксперты выпустят серию образовательных постов, в которых откроют секреты успешного материнства, полезного питания, здорового тела, модного образа, творчества и ярких путешествий. Они также будут давать интересные задания, за выполнение которых наградят самых активных участниц уникальными призами для достижения гармонии с собой.

В числе экспертов выступят психолог Лариса Суркова, актриса театра и кино Мария Иващенко, блогер Ольга Ягнетинская, спортивный тренер Елена Петрова и стилист Катя Гуссе.

Гель для душа Palmolive с мицеллярной водой и экстрактом розы
1 из 3

Помимо прочего, бренд представит участницам новинки Palmolive — ароматные гели для душа и твердое мыло «Мицеллярный Уход», которые эффективно и нежно удаляют частички загрязнений с поверхности кожи, не нарушая ее естественного увлажнения.

Чтобы присоединиться к марафону достаточно подписаться на официальный аккаунт бренда в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), следить за новостями и выполнять задания с хештегами #МарафонГармонии #КрасотаВнутриМеня #ilovepalmolive.