Регина Тодоренко
Регина Тодоренко с сыном Мишей

В декабре 2018-го Регина Тодоренко родила первенца. В отличие от своих звездных коллег, девушка не стала радикально худеть. Кроме того, телеведущую не смущает критика хейтеров, которые считают, что она за собой не следит.

И все же нередко Тодоренко рассказывает своим фолловерам о том, как восстанавливается после родов и даже делится результатами похудения.

Так, два месяца назад Регина впервые после появления сына показала подписчикам пляжное фото, заметив, что пока не до конца довольна своим телом. Наверное, поэтому для съемок молодая мама выбрала закрытую модель купальника.

Регина Тодоренко

А недавно звезда наконец решилась продемонстрировать себя в бикини. «Еще немного дряблая, но уже стремящаяся к успеху мать. Если бы вы знали, как рука хотела отретушировать ляжки, как палец дрогнул при виде лишнего жира на боках. Но слова мужа ''я люблю тебя любую'' остановили мои шаловливые ручонки», — подписала снимок Регина (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

...
Регина Тодоренко показала, как выглядит спустя 5 месяцев после родов
1 из 6

Влад Топалов решил поддержать жену, оставив под этим фото любовное послание для нее. «Ты — самая красивая женщина на планете. Даже не думай что-то менять! Я в восторге от твоей фигуры, от твоего тела. Я преклоняюсь перед тобой за то, как быстро ты пришла в форму. Как тяжело ты для этого работаешь! Я тебя уважаю за это, ценю и люблю в тысячу раз больше, чем вчера!», — написал певец.

А вам нравится, как выглядит Регина Тодоренко?