Дженнифер Лопес, Алекс Родригез
Дженнифер Лопес и Алекс Родригез

43-летний Алекс Родригез сильно влияет на свою невесту, 49-летнюю Дженнифер Лопес. Поговаривают, что ради бейсболиста звезда буквально не вылезает из спортзала, чтобы приобрести тело мечты. 

Алекс и Дженнифер регулярно устраивают совместные тренировки — чаще всего их можно встретить именно в спортивном зале. 

Впрочем, не только Джей Ло старается угодить своему избраннику. Недавно Родригез признался, чего ему стоило появление на Met Gala 2019. Лопес считала, что именно розовый смокинг Versace идеально дополнит ее необычный образ. Чтобы «влезть» в кутюрный наряд, Алексу пришлось похудеть на несколько размеров, причем всего за два дня!

Дженнифер Лопес. Алекс Родригез
Джей Ло и Алекс Родригез на Met Gala 2019

В своем новом влоге на YouTube спортсмен поведал, как ему удалось экстренно избавиться от веса.

«Раньше я тренировался перед спортивными матчами, а теперь — чтобы не выглядеть толстым», — пошутил в видео мужчина. 

По словам Родригеза, за двое суток до мероприятия он отказался от углеводов и сахара, почти все время потратив на экстремальные физические нагрузки. 

...
Алекс Родригез похудел на два размера за двое суток, чтобы выйти на красную дорожку вместе с Дженнифер Лопес
1 из 10

Алекс бегал и занимался йогой по несколько раз в день — и все это в костюме для похудения! Более того, за день до Met Gala мужчина и вовсе перестал есть.

Интересно, а как готовилась к мероприятию сама Джей Ло? Вполне вероятно, что звездная пара соблюдала похожие правила, ведь в тренажерном зале они часто занимаются по одной и той же программе.