Легкий и приятный способ вернуть стройность в spa-салонах «7 красок»

Иногда на тренажерный зал не хватает времени и сил, а на соблюдение строгой диеты — желания. Казалось бы, в таком случае стоит позабыть о стройности. 

Впрочем, существует немало более легких способов сделать тело подтянутым и привлекательным.

Если вы никогда не пробовали делать массаж для коррекции фигуры, то рекомендуем вам незамедлительно ознакомиться с этой высокоэффективной методикой.

Массаж тела

Пожалуй, одно из самых обширных бьюти-меню в этом направлении имеется у сети Thai-spa салонов «7 красок», оказывающих услуги для улучшения пропорций силуэта, подтяжки и преображения кожи и устранения жировых отложений в проблемных зонах.

Главная «изюминка» этих салонов — spa-программа «Минус 7 сантиметров», которая признана самой эффективной методикой для коррекции фигуры в мире. 

Данная методика представляет собой тщательный массаж всего тела или отдельной зоны с применением крема Gold Shape, в состав которого входит целый комплекс натуральных ингредиентов, оказывающих благотворное влияние на фигуру. Всего за одну процедуру объемы тела уменьшаются, а целлюлит становится менее заметным!

Легкий и приятный способ вернуть стройность в spa-салонах «7 красок»

А для тех, кто хочет не только проработать проблемные зоны, но и улучшить состояние кожи, в «7 красках» имеется Mix-Slim-программа «Минус 7,7 сантиметра». Данная процедура включает в себя не только массаж для похудения, но и очищающий водорослевый пилинг, а также тонизирующее обертывание с экстрактом фукуса, широко известного своими целительными свойствами. 

К тому же, в салонах «7 красок» имеются программы направленного действия.

Хотите подтянуть ягодицы или вернуть животу привлекательную плоскость? Экспресс-массаж «Слим-Интенсив» поможет уменьшить объемы, устранить отеки и улучшить состояние кожи. Кроме того, в салонах представлены тайская и балийская разновидности методики «Грация», направленные на расслабление и омоложение организма. 

Для получения максимального эффекта от программ рекомендуется делать их курсом из 5 — 12 процедур. Специально для этого в сети салонов «7 красок» действует скидка до 30% на приобретение абонементов — как раз останутся деньги на новый купальник к отпуску!