Ксения Бородина показала в Италии роскошную фигуру в модном купальнике

Успешная телеведущая, мать двоих дочек, мудрая жена и просто красивая женщина — кажется, Ксении Бородиной уже нечем удивить поклонников. Однако раз за разом звезда доказывает обратное. 

На днях Ксения вместе с семьей улетела на отдых в Форте-деи-Марми, куда много раз приезжала еще в детстве с подачи отчима-итальянца. Море, солнце, пляж: теперь у эффектной брюнетки есть все необходимое для создания идеального снимка в купальнике, и она не преминула этим воспользоваться.

Ксения Бородина показала в Италии роскошную фигуру в модном купальнике

2 июля Ксения выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, от которого учащенно забились сердца у многочисленных поклонников телеведущей. На фотографии стройная Бородина позирует у кромки воды в купальнике. Подкачанные ноги, бронзовый загар и тонкая талия: да, выглядит звезда роскошно!

Поклонники тоже оценили новой снимок телеведущей: «Вот это фигура», «Выглядите потрясающе», «Красавица».

...
Ксения Бородина обожает Италию
1 из 10

Несмотря на восторженные отзывы фолловеров, Ксения посетовала на лишние килограммы. По ее словам, «после еды в Италии можно снимать себя только по шею».

«Нет, ну правда: все мучное, все нереально вкусное, и рыбкой тут отделаться сложно. Хочется просто все и еще десерт», — пошутила она в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). То ли Ксения кокетничает, то ли сильно преувеличивает размеры своих итальянских обедов, однако одно мы знаем точно: выглядит 36-летняя звезда великолепно!