Дарья Пынзарь поразила своей неестественно пышной грудью без бюстгальтера
Дарья Пынзарь

33-летняя Дарья Пынзарь не скрывает, что любит прибегать к услугам косметологов и пластических хирургов. Знаменитая блондинка периодически находит в своей внешности все новые недостатки и лихо расправляется с ними с помощью профессионалов. Например, в апреле этого года звезда «Дома-2» легла под нож, чтобы исправить подбородок и сделать овал лица более четким. 

Дарья Пынзарь поразила своей неестественно пышной грудью без бюстгальтера
Дарья Пынзарь после коррекции овала лица

Надо отдать Дарье должное: она открыто заявляет о пристрастии к бьюти-процедурам и не видит в возможности сделать себя красивее ничего плохого. После рождения сына Артема знаменитость увеличила грудь, в результате чего у нее возникли проблемы с кормлением. С тех пор прошло восемь лет, и теперь поклонники уверены — Пынзарь снова решилась на пластику. 

Дарья Пынзарь поразила своей неестественно пышной грудью без бюстгальтера
Новый снимок Дарьи Пынзарь

К такому выводу подписчики Дарьи пришли 23 августа, увидев ее новое фото. На снимке Пынзарь позирует в облегающей футболке и мини-шортах. На этот раз звезда предпочла обойтись без бюстгалтера, и фолловеры удивились ее неестественно пышной груди. 

...
33-летняя Дарья Пынзарь настоящий бьютиголик
1 из 10

Судите сами: на фотографиях в купальнике бюст теледивы не такой эффектный, как на новом снимке. «Опять пластику сделала?», «Грудь слишком большая, не твоя», «Вот это формы!» — прокомментировали подписчики.

А как вы считаете, Дарья Пынзарь снова увеличила грудь?