Мини-шорты эффектно подчеркнули точеные ноги 46-летней Юлии Высоцкой
Юлия Высоцкая

46-летняя Юлия Высоцкая ни дня не проводит без спорта. Каждое утро она совершает многокилометровую пробежку, не менее часа играет в теннис, выполняет упражнения на растяжку... добавьте к этому регулярные занятия йогой и правильное питание — и получите рецепт идеального тела. 

Мини-шорты эффектно подчеркнули точеные ноги 46-летней Юлии Высоцкой
Юлия Высоцкая

Впрочем, сама артистка не стремится выставлять напоказ свою точеную фигуру. Она редко выкладывает снимки в бикини и, в отличие от многих звезд, предпочитает носить спококйную, комфортную одежду. Тем не менее бдительным подписчикам Высоцкой удается рассмотреть ее спортивное тело даже на видео. 

Сейчас актриса наслаждается отдыхом во Франции. Последние летние дни Юлия проводит на мысе Антиб, одном из самых живописных мест страны. 23 августа Высоцкая поделилась со своими подписчиками, как проходит ее утро. «Проснулась, улыбнулась» — и на пляж!

...
Фолловеры по достоинству оценили точеные ноги Юлии Высоцкой на новом снимке
1 из 10

Аутфит красавицы-Юлии состоял из белой рубашки, мини-шортов и шляпы. Все внимание поклонников привлекли загорелые точеные ноги артистки. «Ваши ноги сводят с ума даже женщин», «Невероятная фигура», «Смотрю на вас и сразу хочу начать бегать по утрам», — поделились фолловеры.