София Меладзе прокомментировала слухи об анорексии
София Меладзе с подругой

20 августа София Меладзе опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, который мгновенно облетел все отечественные СМИ. Все дело в том, что на фотографии наследница знаменитого артиста показала свои худые ноги, чем сильно обеспокоила не только подписчиков, но даже семью! Старшая сестра Инга попросила Софию следить за питанием. Поддержал ее мнение и Валерий Меладзе.

София Меладзе прокомментировала слухи об анорексии
София и Инга Меладзе

Разумеется, новость об «анорексии» 20-летней Софии распространилась по отечественным изданиям. Сама девушка с юмором отнеслась к этим слухам и рассказала порталу Peopletalk, что на самом деле думает о собственной худобе.

София Меладзе прокомментировала слухи об анорексии
София Меладзе

«Я даже не знаю, как это прокомментировать. Нашим журналистам только дай повод — они тут же высосут из этого какую-то смешную новость, но про анорексию — самый топ, потому что такого абсурда я вообще никогда не видела. Меня удивляет, откуда взято столько недостоверных фактов, но я от души посмеялась — мне это подняло настроение», — рассказала София.

...
Средняя дочь Валерия Меладзе не любит привлекать к себе внимание публики
1 из 10

Девушка отметила, что ее регулярно подозревают то в излишней худобе, а то — напротив — в ожирении. По ее мнению, журналистам пора определиться. «Интернет прям штормит новостями про мою семью. Обидно только за нашу журналистику — откуда у нас столько желтой прессы? В общем, смех, да и только!» — заявила София Меладзе.