Любовница самого богатого человека в мире поразила гостей Венецианского фестиваля дряблыми, морщинистыми коленями
Патрик Уайтселл, Лорен Санчес и Джефф Безос

Этой зимой стало известно о разводе самого богатого человека в мире, Джеффа Безоса. Мужчина и его супруга Маккензи приняли решение расстаться после 25 лет совместной жизни. 

Практически сразу в Сети заговорили о том, что Джефф уже нашел новую возлюбленную. Его избранницей стала Лорен Санчес, которая все эти годы была женой лучшего друга Безоса. 

С момента начала их романа прошло уже много месяцев, но пара по-прежнему старается не попадаться на глаза папарацци. 

Вот уже несколько недель влюбленные путешествуют по Европе. Решили они заехать и на Венецианский кинофестиваль, что проходит сейчас на итальянском острове Лидо. 

Любовница самого богатого человека в мире поразила гостей Венецианского фестиваля дряблыми, морщинистыми коленями

Не знаем, выйдут ли Безос и Санчес на красную дорожку фестиваля вдвоем. Впрочем, но в Сети имеется и без того множество их совместных снимков — в том числе сделанных и в Венеции. 

Свежие кадры сильно удивили интернет-пользователей.

На фото можно без труда рассмотреть ноги Лорен Санчес, предпочитающей короткие платья. Видите, какая у нее дряблая кожа в области колен?

...
Колени Лорен Санчес сильно удивили интернет-пользователей
1 из 10

Конечно, Лорен давно не 20 лет, чтобы поражать окружающих своей свежестью. Однако комментаторы уверены: избранница самого богатого человека в мире могла бы и лучше заботиться о внешности — или же не выставлять напоказ всему миру свои несовершенства.