Согдиана
Согдиана

26 июля Согдиана сообщила поклонникам радостную новость: она стала мамой в третий раз. Певица решила не медлить с восстановлением после родов и сразу же принялась за борьбу с лишними килограммами — она набрала 19.

Как сообщила артистка в беседе с журналистами «СтарХита», за первые две недели после родов ей удалось сбросить половину набранного веса. «Конечно, самый быстрый способ вернуться в форму — это комплекс: питание, спорт, массажи. Но врач пока запретил физические упражнения. Делаю только зарядку для укрепления спины. И практикую ходьбу — прогулки с малышом», — поведала певица.

Согдиана
26 июля Согдиана в третий раз стала матерью

Чтобы справиться с лишним весом, Согдиана ограничила свой рацион. И если во время беременности могла позволить себе сладости, булки и прочие вкусные вредности, то сейчас отказалась от мучного, риса, картошки и молочных продуктов.

«Вареное мясо и овощи — вот моя диета! Отеки почти сошли — поспособствовало компрессионное белье. А утягивающее приводит в тонус живот. Пресс нельзя качать, мышцы могут неправильно восстановиться», — продолжила звезда. 

...
Чуть больше месяца назад Согдиана в третий раз стала мамой
1 из 9

Незадолго до родов Woman.ru общался с певицей, и уже тогда Согдиана рассказала, что не планирует долго задерживаться в декрете. Судя по настрою, артистка уже совсем скоро вернет прежнюю форму и снова будет радовать нас своими песнями.