Оксана Воеводина
Оксана Воеводина с сыном

Год назад в мае 26-летняя Оксана Воеводина стала мамой в первый раз. Тогда у «Мисс Москвы-2015» и экс-короля Малайзии Мухаммада V родился долгожданный сын Леон. 

Оксана не раз говорила о том, как сложно ей далось вынашивание первенца — и не только из-за сложных отношений с его отцом. 

Несколько раз за беременность Воеводина попадала в больницу — то из-за угрозы выкидыша, то из-за ухудшения самочувствия. К тому же, в ожидании сына молодая девушка поправилась почти на 30 килограммов

Оксана Воеводина

Вскоре после родов Оксана занялась верховой ездой и села на жесткую диету, подразумевающую употребление минимума калорий. Однако время от времени красавица отказывается от своих суровых принципов. 

Так, по словам Воеводиной, она решила сводить к нулю употребление сахара. 

«Я использую сахарозаменители, добавляю в пищу стевию. А вообще, ем все, что захочу, примерно три раза в месяц — даже конфеты», — делится с фолловерами молодая мама. 

...
Оксана Воеводина рассказала о своих принципах питания
1 из 10

К тому же, даже во время карантина Оксана не оставляет попыток заниматься спортом. «Сейчас я каждый день занимаюсь спортом и стараюсь бегать, но это я не очень люблю делать», — признается Воеводина.

Как жить — не тужить в самоизоляции и что будет после — читайте на форуме Woman.ru