Гость
Статьи
Кремы для солярия. …

Кремы для солярия. Нужны ли они?

Девочки! Поясните мне насчет кремов для солярия. Нужны ли вообще? Я так понимаю там применяеются кремы с бронзаторами, т.*****. усиливающие загар. Но мне это не особо нужно, тем более слышала, что они …

Scarlett
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Серафима
#151

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста , я купила крем для солярия с бронзатором ... там написано , что не содержит УФ-фильтров!
Стрит ли им пользоваться ??

Руслана
#152

Читаю ваши комменты и балдею. Люди, если вы ничего не смыслите в предназначении крема для солярия и даже рассматриваете детские крема, это полная ерунда. Крем для загара на солнце и крем для солярия это совершенно 2 разные композиции/состав. Это невозможно иметь в одном креме! Крем для солярия проявляет пигмент и усиливает эффект. Начинаем с усилителей, потом добавляем бронзаторы - укрепляем эффект. Тинглы на любителя ( я не очень люблю пощипывающий эффект и не пользуюсь). В усилителях ( акселераторах ) есть коллаген и много ухаживаюих компонентов. Теперь про косметику Солео. К вашему сведению, сырьё для кремов эта фирма покупает в США. Алое Вера и коллаген в компоненте у них с самой высокой полки. Вы можете себе покупать, конечно, Australian Gold, Swedesh Beauty и так далее. Но эта фирма из Польши реально делает хорошие кремы. Качество проверено на клиентах и на себе. Я очень люблю их крем для ухода за татуировками. Хоть у меня их нет, но где вы найдёте крем хоть какой фирмы, где более 70% состава настоящий Алое Вера? Народ, не ходите в солярии с детскими кремами. И не бойтесь Солео - это один из самых качественых производителей косметики профи именно для солярия. Несколько европ. брэндов заказывает у Солео крема для себя под другими названиями и продаёт дороже х2 раза. Совет - надо идти сразу на более чем 5 минут и ждать супер-пупер эффекта, вы пересушиваете кожу с любым кремом. Регулярные сессии по 4 минуты максимум для начала.

Ruslana
#153

Если кожа у вас нежная, никаких тинглов. Ни солео, ни других фирм. Подберите себе акселератор или бронзатор и ходите в солярий на краткие сеансы.

Гость
#154
tatarochka

А расскажите пожалуйста про крема, после которых сначала красной становишься, а потом проявляется темный загар??

Крем с тингл-эффектом

Юля
#155

Я всегда пользуюсь, даже могу посоветовать где заказать лучшие кремы Что касается пользы, то лучше обсудить это с дерматологом

Эрика Демаре
#156

Я считаю что нужны, они обеспечивают достойную защиту от УФ-лучей(если конечно выбрать хороший крем). Для меня настоящей находкой стали кремы для солярия от Devoted Creations, в их составе есть кокосовое молочко и гель алое, которые помогают добиться идеально ровного загара.

Гость
#157
Бестолковая

13. Я писала выше, что только косметика для солярия! Во многих других косметических средствах есть еще УФ-фильтры, которые с солярием не совместимы(((

15. Это муравьиный эффект (тингл). Резко краснеешь и ,вероятнее всего, чешешься (меня в салоне предупреждали), это происходит несколько часов, после чего так же резко темнеешь)) Говорят, хороший эффект, но! для продвинутых (хоть какое-то время надо позагорать). Я со своей аллергией пробовать не решилась))

Пробовала такой. Шла домой вся красная. Жутко горело всё. Залезла быстро в душ, смыла нафиг всё. Кароче темнее не стала. Промучилась зря.

Гость
#156
Гость

Ничего никогда не брала. Все эти кремы которые впраивают в солярии - выкачивание денег из вас. Эффекта никакого в целом

Попробуйте крем сан люкс х50 и увидете эффект

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема