Гость
Статьи
Как расширить бедра???

Как расширить бедра???

У меня узкие бедра и мне они так не нравятся((((пыталась их накачать,но качается только попа,т.*****. она уже как шар...из под юбок и брюк вульгарно торчит а в ширину как у подростка(((

Юлечка
199 ответов
Последний — Перейти
каляка маляка
#1

А ширину и не накачаешь :) Бедра раздадуться после родов.

Золотая
#2

ну не скажите. бедра не у всех раздаются после родов. у меня только 2 см добавилось после родов. а 2 см - это практически ничего. и у подруг моих у кого расширились, так всего на пару см. хотя у тех, кто второй раз родил, то разница есть. так что автор вам надо 2 раза родить, может см 5 и добавиться.

Золотая
#3

автор, сколько у вас бедра в см: независимо от того: по ширине или толщине. сколько вообще всего обхват бедер. у меня тоже узкие, но говорят многие, что самое то, хотя мне не особо нравятся. или может со стороны все же лучше выглядят. просто бывает, на себя смотришь, я кажусь себе прям такой узкой, а подруги меряются, и попы не плоские и не широкие, а с таким обхватом смотрятся нормально. и мне говорят, что вполне нормально для моего возраста.

каляка маляка
#4

Золотая - :)) Усовершенствовали мой пост :)

Гость
#5

Автор, и как Вам удалось попку так раздуть? Поделитесь серкретом, плиз...А вот что касается бедер,то я тоде узкобедрая...Двоих детей родила, а бедра шире не стали :(

Золотая
#6

кстати, я заметила, что у кого бедра в ширину, то есть не выпуклая, то у тех помле родов они еще шире становятся, а у кого узкие бедра и выпуклая попа, то тому хоть 3 роди, а бедра не раздаются.

Гость
#7

создайте портативную дыбу с тягой в разные стороны и утяжелением, а если серьезно, то тема бредовая

Юлечка
#8

3, 86 см

Юлечка
#9

5,становишься на полусогнутой ноге, вторую ногу сгинаешь в колене и поднимаешь вбок перпендикулярно опорной ноге. по три подхода делаю раз так по 30-40.

Юлечка
#10

это мое главное упражнение...

Юлечка
#11

http://youtube.com/watch?v=YGaOkZqJABA...вот тож делала периодически...

Юлечка
#12

первые результаты заметила через несколько дней...

Юлечка
#13

ну у меня и раньше попа была...а щас еще сильнее оттопырилась...при том что она маленькая,но стоит как орешек

Гость
#14

9, мама дорохая, я чуть ногу не сломала ))

Юлечка
#15

14,как так??? очень легкое упражнение)))я чуть ногу не сломала когда делала упражнение по ссылке см. пост11))

Юлечка
#16

блин походу никто незнает как бедра расширить((((

Гость
#17

15, по ссылке я тоже делала, там у меня всё устойчиво )))

Юлечка
#18

17,значит неправильно делали...ляхи у новичков должны дико болеть))))))

Гость
#19

18, я имею ввиду, на ногах стою устойчиво. Болеть-то болит есессно ))

Юлечка
#20

19,ааа ясно...)))

Айжан
#21

У меня как раз широкие бедра (кости) ,могу поделиться ))) ничего нет хорошего в том ,что периодически ими стукаешься.

5
#22

Юлечка, спасибо за ответ...У меня попа тоже, вроде,есть..То бишь, не плоская, а выпуклая...Но заметила,что с годами " падать" начала.Вот и хочется её снова "приподнять" слегка...Попробую ваш рецепт...Только скажите, плиз, делать это надо медленно или быстро?

Юлечка
#23

22,не знаю...я делала "как получится"...и быстро и медленно, когда уставала

Юлечка
#24

21,мне широких бедер не надо...мне бы свои чуть-чуть расширить, см на 4

эмилия
#25

мне бы 5 точку по больше...((((

Золотая
#26

у меня бедра раньше были 85, но попа торчала орехом. родила - плод большой, бедра стали 87 см - сами кости, сейчас 90 см - это я их накачала так: во-первых с боков можно прибавить 2-3 см путем приседаний со штангой, или же просто с какими-нибудь утяжелителями, так же и попа сама увеличивается. как вы автор советуете упражнения, тоже эффективно, еще можно пистолетиком приседать, и на велотренажере занимаюсь я на максимуме тяжести. у меня сейчас и юбедра и попа - то, что надо. да и пресс подкачала, косые мышцы живота, что талия стала более выраженной. у меня сестра мастер спорта по плаванию. поначалу у нее стандартная фигура пловчихи была: бедра узкие, плечи широкие. она стала приседать со штиангой + еще мелкие упражнения. сейчас у нее бедра наравне с плечами. еще она витамины специальные пила, но может все потому что у нее кость просто широкая. вначале от плавания плечи раздались, а позже просто бедра с возрастом раздались. ей 19 лет.

Золотая
#27

про широкую кость имеюю ввиду, то что у нее бедра щирокие - не от упражнений зависит, а от самого строения костей. хотя я себе иногда внушаю и такое: от упражнений шире бедра становятся. в принципе сейчас мне сволих бедер 90 см хватает. и попа не плоская.

Бутлер
#28

Узкие бедра и попка полочкой. М-м-ммм.
Родители должны были назвать вас - Аэлита.
Не портите свою фигуру, Юлечка. Шар-р-р-ррман-н-н-нн (мурлыча).
Вы мне нравитесь и такой...

Юлечка
#29

Бутлер)))а почему Аэлита??))

Юлечка
#30

26,Золотая,а как это пистолетиком приседать????

Юлечка
#31

Золотая,а какие витамины ваша сестра пила???

Гость
#32

Велотренажер с максимальной нагрузкой

Гость
#33

32,мне кажется так тока ляхи да икры накачаются...а мне надо по бокам попины "уши" накачать...да да те самые "уши" от которых все так хоят избавиться...

Юлечка
#34

33 - эт я была

Бутлер
#35

а почему Аэлита??

Персонаж одноименного рассказа А. Толстого - инопланетная девушка, почему-то представлялась мне именно такой, а еще мягкие черты лица и голубые волосы до пояса.

Юлечка, а вы где живете?

Юлечка
#36

хаааахххааа...инопланетная)))))Я в Казани живу)

Бутлер
#37

А я у вас в Дубъязах этим январем на лыжах катался и обморозил ухи и нос :)
У моего друга там дом

Лили
#38

Золотая:) плиз, ответь, когда приседать со штангой надо ноги вместе или на ширине плеч? и еще, имеет ли значение отрывать пятки от пола или нет?Девченки, я согласна, что роды ширины бедрам не добавляют - я родила троих и как было 90 так и есть!Понимаю, для некоторых это мечта, но при моих широких плечах и талии 66 добавить бы вобщем хоть см4-5, это реально?Только честно.

Тренер
#39

Ноги шире плеч с разворотом наружу, пятки отрывать категорически нельзя, и подкладывать под них тоже, иначе вся нагрузка уходит в квадрицепсы! И главное - глубоко приседать, с прогибом в спине, оттопыривая назад попу.

Лили
#40

Спасибо, Тренер, я Ваш должник!

Тренер
#41

Лили, скиньте фото "до" и в следующем году - "после" :)

Юлечка
#42

ооо...Тренер,здрасте!))а в руках по бутылке литровой хватит или побольше вес нужен???

Тренер
#43

Юлечка, смешной вопрос. Если рост становится очевиден для окружающих начиная с веса штанги примерно равного или большего собственного веса, о каких бутылках идёт речь????

Лили
#44

Тренер, спасибо за идею, я как-то не подумала :)

#45

тут как сузить их не знаешь, а они расширяют....

Z
#46

и у меня бедра узкие),но это то ладно,талию не видно,как я прес и попу не кочала, а все никак(купила корсет...долго носила.талия уменьшилась,бедра соответственно смотрятся шире)ну что сказать,от корсета проблемы с позвоничником и дыханием(

Гость
#47

а Вы побольше на боку лежите, особенно после еды.. - на самом деле многие скажут, что глупость сказала, но мне вроде как помогло, хотя по наследству мне достались узкие бедра.. сейчас так отлежала, что охото пару см. убрать )))))

волчица
#48

я хочу поправится на 6кг.что мне делать?

Водяная
#49

Народ! А кто знает как сделать бедра уже, какие упражнения надо делать. Посоветуйте что-нибудь! У меня 97 см, а я всегда мечтала о 87, фигура стройная

Мне бы хоть 3-4 см убрать

Stаr
#50

У меня тоже бедра узкие,помогите!

Предыдущая тема