Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к рожавшим-сильно ли меняется вид половых органов после родов?

Сама я еще не рожала,поэтому и интересуюсь.А если зашивают-остаются ли какие-нибудь следы?Пишите,а то спросить не у кого.А у кого спрашиваю,вижу что стесняются об этом говорить.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Buka
#1

изменяются радикально))))))))))))))))

Керен
#2

Снаружи слегка растягивается и так и остается. Влагалище внутри растягивается капитально, на размер головки плода, и стягивается обратно в зависимости от индивидуальных свойств эластичности тканей данной женщины.

У кого-то остается узким, у кого-то растягивается ужасно, а в среднем слегка.

Приятных вам родов и последующего материнства.

Гость
#3

Откуда такай бред, что после родов половые органы и фигура в целом выглядят, как после ледового побоища? Ничего не меняется, если только разрывы не зашивает врач-руки из ж.... Все ужасы про искореженные-перекорженные половые органы основаны на рассказах людей, кожа которые склонна к образованию келоидных рубцов, но это не вина врачей и родов, а личные особенности человека.

Керен
#4

3, это не бред, а судьба.

Сами же пишете, и тут же себе противоречите. У кого как.

Автор
#5

2-Мне интересно что вы про себя конкретно скажете,а вот это "у кого как" я уже и так наслушалась,что уже и рожать боюсь.

Кузя
#6

автор, не надо слушать всякие страхи-ужасы.. Я спашивала у 3-х мужчин, чьи девушки родили.. Все они сказали, что при последующем сексе разницы в ощущениях никакой не заметили.. Там всё очень эластично, так природой задуманно.. Вот, может и не в тему, есть такие виды секса, прикоторых партнёр туда засовывает ладонь например, при аккуратных и нежных "тренировках" в любую женищу она войдёт, а потом мышцы сокращаются.. Наш организм создан чтоб рожать детей и размер у них такой какой должен быть по природе...

Кузя
#7

женщину )

Кузя
#8

если сильный страх, то можно на кесарево договориться, не будет травм ни у вас ни у ребёнка

Керен
#9

Про себя конкретно. Да пожалуйста. Растянулось немного, но изгадило дело. Пока не научилась сокращать мышцы тазового дна.

Друг рассказывал о жене, что перестал ее чувствовать почти совсем.

Дело индивидуальное, но хорошо от родов точно еще никому не становилось.

Ну, а теперь рассказывайте про себя, Автор.

Как там у вас?

Вот фрукт.

миу
#10

внешний вид практически не изменился, только маленький рубчик остался (немного подрезали, чтобы головка ребенка смогла родиться), внутри все так же (муж говорит)

2:0 в нашу пользу
#11

6, фистинг называется. на счет не растягивается, это неправда. посмотрите в инете фото этих баб, у них там такое "ведро" потом получается, что ТАМ, что в Ж**е, ППЦ!

Автор
#12

9- рассказать могу следующее:когда я познакомилась со своим мч вообще не знала что такое оргазм (клиторальный).Так вот,наверное он (мч) так "натренировал" его (клитор),что он явно в размере увеличился.Понимаете?А тут роды....Мне кажется бесследно это не проходит.

Керен
#13

Мне нравится, что вам сто раз написали и тысячу раз сказали, а вам все еще кажется.

НЕТ! Это не проходит бесследно.

Это очень травмирует. И поверьте, травма половых органов это мелкая и смехотворная травма по сравнению со всем остальным.

Автор
#14

13-ладно,про остальное можете не рассказывать,а то вообще стану чайлд-фришницей с горя.

Керен
#15

Чтобы узнать про остальное (прошипела она безжалостно)... посмотрите, что например лично вы сделали своей маме... То же самое ваши дети сделают вам.

Как моя дочь мне говорила: мои дети будут совсем другие! Они не будут похожи на меня!! Они будут хорошие!..

Ведьмочка
#16

ага, ведро зияет! Все растянутое и страшное! :) Автор, я могу рассказывать точно только про себя, ничего не изменилось. Через четыре недели после родов занимались сексом также как и раньше. Мне делали несколько разрезов, через четыре недели все зажило и внешне ничего не видно. У моей подруги тоже все по-прежнему. У остальных не знаю.

Марья Искусница
#17

Автор, после родов денщина превращается в мужчину и у нее вырастает член.

Автор
#18

17-вот такая перспектива меня как раз не пугает,наоборот.

#19

А че вы боитесь? Ну если уж не повезет, соорудят ведро, то сделаете интимную пластику, раз это так для вас важно.

Насколько я слышала после таких операций все оч быстро заживает.

Гость
#20

Одной знакомой, во время родов отрезали клитор. Второй часть половых губ.

#21

ВОт Керен пострадала-то... А мне повезло) Я не изменилась ни снаружи ни внутри, ни травм ни болезней. Только вот проблемы с упавшим желудком и мастопатией не стало

)))

Автор
#22

19-че боюсь?Это единственное во мне красивое пока место,боюсь,что некрасиво будет.

#23

ну переделаете - стоит три копейки)

И потом, сравнили ребенка и место это... Представьте на минуточку, что ваша мама бы выбрала не вас, а.. звезду свою)

Понимаете, это нормально что женщины рожают. После этого они продолжают заниматься сексом и мужики с ними общаются в интимном плане вряд ли только из-за жалости)))

Марья Искусница
#24

20 - в одном черном-черном городе... был черный-черный дом... родильный....

Гость
#25

23-а дети-то к вашему сведению создают свои семьи,а остаемся мы с мужьями и со звездами.

Автор
#26

25-это я была

20
#27

Марья Искусница, зря смеётесь, я сама обалдела, это дело узнавши. А роддом у нас одын.

Хотя можете не верить, ваше право.

Марья Искусница
#28

27 нда... вы где живете если не секрет? За полярным кругом?

Марья Искусница
#29

да, и в каком веке?

#30

Автор, хоссподя - ну не рожайте.

Лично я собираюсь родить. А если вдруг появятся проблемы со внешностью - устраню их с помощью пластической хирургии, либо забью на них.

К слову, никто из моих знакомых кардинально не изменился. Чтоб у кого-то ведро стало.. не слышала. Хотя, боюсь, что нечасто такие вопросы с кем-т обсуждаю)

Гость
#31

Марья Искусница. Пронаш роддом вообще ужастики писать можно. Сама столкнулась немножко. У сестры ребенок при родах умер, пуповинкой горлышко обмотано было, а врачи пьяные, день 7 ноября отмечали. А подруга, рожала в "полевых условиях", в скорой, в военном городке, не смогли довести до род дома, в Бурятии, у ребенка шея была обмотана пуповиной, три раза. Врачи чудо были. От бригады врачей зависит, а не от места проживания. А скальпелем резануть, когда ребенок не проходит.

20
#32

и отрезать всё что под скальпель попало много ума не надо. Да кстати, подруга говорит, что совсем не больно было.

Сволочная Баба
#33

Конкретно у меня ничего не изменилось, было 2 выкидыша с чистками и одни роды, после родов ощущения в сексе стали намного ярче и появились множественные оргазмы. Автор, всё будет у Вас отлично-не переживайте понапрасну :)

Автор
#34

30-слушайте,вы странная,ей-Богу.Я не советуюсь-рожать или нет и не выбираю.

А вы что выбираете-здоровье или болезнь,красоту или уродство?

Гость
#35

Автор, выбирайте хороших врачей, начинайте заниматься специальной зарядкой и всё будет хорошо

#36

Просто вам многие говорят что у них все порядке после родов, а вы не верите.

Ну я и предположила, что в таком случае лучше не оставлять уродству ни одного шанса. Простите, если я чёто неправильно поняла.

Гость
#37

Да кстати, часто говорят, что после родов оргазмы или появляються, или качественнее становяться.

Златовласка
#38

Усе зависит от того еще, блондинка (от природы) вы или брюнетка. Если натуральная блонд с тонкой кожей (и соответственно, слизистыми), то вероятность подобных проблем гораздо выше.

Ну а если брюнетка, и кожа "луженая", то не парьтесь!

Пульхерия Ивановна.
#39

Будет поперек! Честно!

Клава
#40

Вверх надрезы не делают!!!! Там вобщето мочеиспускательный канал, Про клитор -байка.Надрезают только к низу,к анусу...20 над вами ваши знакомые пошутили ..или вам они показывали свои отрезанные губы и клитор?

Гость
#41

Клава))) смсешно))) я не смотрела, да надрез делают сверху вниз)) так что им мешает начать с клитора? Подруга лучшая, с ней я знакома всю свою жизнь, думаете она шутила, а я не поняла? Так что пофантазируйте как мне их показывали))

Гость
#42

Я видела синяки по внутренней стороне бедра, точнее один сплошной синяк. Врачи били, чтобы тужилась лучше...

Гость
#43

Но то что произошло с моей знакомой, и подругой совершенно не обязательно, главное бригада врачей была хорошая.

Гость
#44

автор, ну роды - это естетственное. неужели из-за какого то там незначительного расширения отказаться от счастья иметь детей? кстати, у моей подруги муж ей сказал по истечении двух месяцев после родов, что у нее там немного пошире стало, но на качество и ощущения при сексе не влияет. мой брат тоже заметил, что у жены его растянулось немного. еще есть примеры как такие же, так и обратные. и, кстати, заметила, у кого дети крупные, там разница немного заметна все же, если же ребенок крохотуля, то разницы практически никакой. умный мужчина никогда не признается своей любимой жене, что у нее там растянулось. ему проще перетерпеть. а потом найти кого-нибудь, если же действительно ему удовольствия не достает. я общаюсь практически только с мужчинами, которые спокойно могут мне рассказывать о своих делах семейных и рабочих. я с самого детства пацанка и до сих пор. кстати, я тоже рожавшая, есть муж. он тоже говорит, что у меня ничего не изменилось там, ну так мне кесарево делали. кстати, мужчины мне могут сказать о том, что у жены там шире стало или нет, поднимали как то они между собой эту тему, а я тоже с ними за компанию была, ни один из них жене своей правду не сказал: типа все нормально. так что автор, не парьтесь. вообще, этих мужчин послушаешь, так вообще думаешь, может вообще в ними не общаться.

Гость
#45

ууу ептить..так еще и режут там???? прямо ножнями????? кошмаррррр!!!!!!!!!!!!!

да вспомнила щас видео одно кровожадное..там бабу прямо ножницами там резали...елки забыла совсем про него..из-за вас вспомнила...

да лана половые органы..так и животик никогда уже не будет таким упругим, плоским..все-равно растяжки там будут, и гладким он не будет больше.

ваще это ужос.

а еще ужасней..что почитаешь всякие отзывы ( о тех же знаменитостях), какие они стали коровы и с ужасными животами псоле родов ..ууу..мужику -то че..взял и нашел себе новую , с подтянутым животом, узким влагалищем и тдд

Гость
#46

"что у нее там растянулось. ему проще перетерпеть. а потом найти кого-нибудь"-во вот. что мужики лукавят, говоря, что там лишь слегка растянулось..и что значит "перетерпеть"?? вы с своем уме,, что вы пишете такое??

это что пытка что лИ??? влагалище растнутое??

и что значит, ну не беда, если че уйдет к другой..делов -то..*** понаписала..дура

Гость
#47

гость 46, ну видимо ты и дура. а ведь так оно и есть.если ты общаешься с бабами, то и не знаешь настоящих мужских разговоров. а я слушаю часто и уши вянут, как они о своих женах отзываются. хотя на людях такие прям зайки, по которым девки сохнут и восхищаются, как же повезло их женам.

Гость
#48

все говорю со слов мужчин.

Клава
#49

41,не буду спорить с вами,не знаю сколько вам лет ,по ходу мало,учите анатомию...ну на худой конец возьмите зеркало и посмотрите.....А вообще ,удачных вам родов и смотрите чтоб вам ,как вашей подруге клитор не отрезали ))

#50

тетки,есть замечательная штука, упражнения Кегеля, это упражнения, для половых органов, садитесь по турецки, представляете что очень хотите писать и напрягаетесь что бы сдеоржаться, потом расслабляетесь, и так несколько раз, далее представте чтоу вас во влагалище карандаш и вы его пытаетесь удержать, а потомвытолкнуть. Сначала возможно не будет получаться, потом вы поймете как можно управлять мышцами влагалища, это оздоровит вас и принесет новые ощуущения в сексе, кстати после родов у меня оргазм стал намного ярче и достичь его стало проще.