Гость
Статьи
Как убедить мамочку …

Как убедить мамочку сделать педикюр?

Моя мамочка еще очень привлекательная женщина. Но вот беда, в СССР уход за собой не поощрялся. Она делает маникюр сама, салонов боится, потому что когда-то занесли инфекцию, в принципе делает хорошо. Но сейчас лето, а ее ноги выглядят не очень, пятки неаккуратные. Я ей подарила терочку от Zinger, а она спрашивает - зачем мне? Я объяснила, надо потереть пяточки, а она говорит "Всю жизнь не терла, всю кожу сотру - как ходить буду". А у меня через 2 недели свадьба и хочется, чтоб и она была красивая!

Коричка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите ей подследнички и не парьтесь, бедная девочка. Или вызовите педикюршу на дом.

Юлия
#2

Автор, вообще это конечно ее личное дело. Но, понимаю, что свадьба и хочется, чтобы мама блистала. Так и скажите ей, что мамуля, ты е меня еще такая молодая современная, хочу, чтоб на свадьбе была такая же как я красивая. Пойдем в салон на педикюрчик+массаж ног...запишитесь на аппаратный и вперед...

Гость
#3

мамочка, пяточка, свадьбочка

Гость
#4

педикюрчик, коричка, терочка...)))))))

#5

Скажите ей - мама, либо вы идете на педикюр, либо идете на мою свадьбу в закрытых туфлях. Гидрометцентр передает +32.

Гость
#6

Ой, это у автора свадьба! А я решила, что у мамочки! Без педикюрчика!)))) Тю!

Не все ль равно какими пятками мамаша будет чечетку отбивать?! Она небось и так без ума от радости! Наконец-то! Свершилось!

Доцу взамуж забирають!

зоська
#7

6 :)))))

Марьяна
#8

пяточки.. там тетка неухоженная до корней волос - пятищи стоптанные... пяточки... ой не могу...))

Мак
#9

надо ей пописать на сухие носки и одеть их наверх завязать кульки и в таком виде спать - утром пятки как у младенца - моя бабка так всегда делала

Гость
#10

Автор, вот вам простой, как мыло, и абсолютно копеечный рецепт для матушки:

ввечеру толчете пачку простого аспирина, заливаете водой до состояния болтушки, смесью мажете мамашкины пятки, обматываете полиэтиленовыми мешками.

Через полчаса разматываете, трете пятки пемзочкой или терочкой Зингер, раз уж купили, смываете адскую смесь, вытираете пятки.

Втираете любое масло - оливковое, миндальное, персиковое + сверху толстым слоем любой крем. Пятки - в носки х/б, тело - в постель.

Применять экзекуцию в течение недели. Копыта размягчаться, не то что какие-то замшелые пятки!

Удачи!

И веселой свадьбы! Вам желаю счастья и не забывать про себя в замужестве! Берегите свои пятки, это почти что лицо женщины!

Мак
#11

ойойойой а прикиньте будмуж автора увидет мамашу в таком прикиде и еще раздумает!!!)))))))))))))))))))))т-т-т шутка

Гость
#12

оставьте в покое Вашу маму, имейте уважение!

Гость
#13

Нееее, пописать - это как-то неэстетично! Зато, надо признать, дешево, надежно и практично! Но постель ж потом от вони в стирку надо сразу!

Гость
#14

вот проблемы у людей

барсик
#15

Рыдаю с этой темы ;) Автор, так и скажите своей мамочке, что в таком виде ее пяточки у вас на свадьбе не приемлемы.

Гость
#16

вот проблемы у людей

Гость
#17

А если же вместо пописать - покакать и не на пятки, а на личико, то вашу мамочку можно будет саму замуж выдавать!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Интересно, если такая мамочка, то каковы проблемы у папочки? Представляю его пяточки!)))))))))

Гость
#19

Мдя...Коричка, мамочка, пяточка, терочка...Я читала, что склонность часто употреблять уменьшительные суффиксы есть признак психического отклонения. Автор, лечитесь, вам же замуж выходить!!!

Гость
#20

У-тю-тю-тю-тю! Сю-сю-сю-сю-сю! У-тю-тю-тюшеньки

Гость
#21

Моей маме уже 65 лет. Я вот две недели назад просто на дом к ней своего мастера послала и поставила ее перед фактом.И маникюр ей сделали и педикюр, я заранее все оплатила.

Гость
#22

21, тоже замуж идете?

Гость
#23

21, во мастер небось угарел))))))))))))))))

Леди Теххи
#24

Девчонки, а как мужа на педикюр уговорить????)))) Он как слышит это название -ПЕДИКюр- в лице меняется)))) Задолбалась уже его копыта в тазике отмачивать, царапются под одеялом, блин!)))) А он, гад: зато чесаться удобно))))

визави
#25

Я своей маме просто вызвала на дом педикюршу. К сожалению, ей очень не понравилось и потом было даже больно. И тем более, что у мамы автора есть страж перед чужими инструментами, я советую доченьке самой обработать мамины ноженьки. Я и мужу так делаю - ножки-ручки обрабатываю. А иногда срамлю его и записываю в салон на процедуры.

Ирга
#26

Ну, не знаю.... У меня еще прабабушка 1907 года рожденья пемзой пользовалась, не говоря уже о бабушках и маме.

Автор, думаю, что не надо маму силком заствалять пятки отшкрябывать, ничего хорошего из этого не выйдет. На свадьбе у вас будет куча других забот, кроме как на мамины пятки смотреть, да и у остальных тоже. Главное, чтобы Вы себе нравились.

#27

угарала. зэнкс, настроение подняли

Гость
#28

пусть идет, как хочет. не портите ей праздник своими замечаниями. она может обидеться, решить, что вы ее стесняетесь.

Гость
#29

Пяточка у мамочки как копятцо?! Бедняжечка! И это накануне дочечкиной свадебки....

Сочуствуююююю......

Гость
#30

просто ваша мама заср*ночка.В СССР женщины тоже за собой ухаживали,а неряхи и сейчас терочеке для пяток боятся

Чучундра
#31

Давненько я так не смеялась на форуме, спасибочки всем девчоночкам за шуточки 8)))

:))
#32

я бы предложила такой метод:
-мамочку усыпить
-пяточки замотать тряпочками, вымочеными в тех субстанцих,что предлагались выше(моча,аспирин, и т.д.)
-накануне свадьбы разбудить и отправить в ванночку или душик,там пяточки сами и отвалятся:))

Гость
#33

Пускай мамочка идет на свадьбочку в туфлях.Или сапогах

Гость
#34

точно, как это ваша мама в жизне не пользовалась теркой. У меня и бвбушка пользовалась пемзой.

grr
#35

тьху ***..пяточки..тёроЧка..мамоЧка.. Блевану щас.

Головастик
#36

Ой, посмеялась))) ваша мамочка пусть так идет, никто на свадьбе на ее пятки смотреть не станет, ей нормально вот и вы не парьтесь,если нравится ей по паркету босыми лапами стучать,пусть дальше погремушничает! Веселой свадьбы!

#37

предлагаю вам отвести маму в баню, предварительно купив хорошую педикюрную тёрку (советую лазерную, из личного опыта), не продешевите тут. А в бане, самостоятельно покажите как это делается и всё у вас получится. А ваш подарок мама не выкинет 100%. Удачи.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: