Гость
Статьи
Золотая игла-отзывы???

Золотая игла-отзывы???

Девоньки, кто ставил себе золотую иглу (ради похудания) - расскажите, помогло ли, набрали ли вы потом, довольны ли :)

Ладошки к солнцу
596 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Вика
#551
Лина

Что же ей о нем хорошо говорить? Она основатель этого метода,его вывела в люди,а он ее обокрал,да сильно!

не знаю, не держала свечку, кто там кого обокрал, но Гараганова знала и до его работы с Мухиной и не поверю, что он мог так поступить. Он многим людям помог и помогает

Реджина
#552

лучше спорта и правильного питания ничего еще не придумано, а все эти иглы - это выкачивание денег у доверчивого народа. Может и поможет, тк будете диету держать - жалко будет денег потраченных. чисто эффект плацебо

Реджина
#553

лучше спорта и правильного питания ничего еще не придумано, а все эти иглы - это выкачивание денег у доверчивого народа. Может и поможет, тк будете диету держать - жалко будет денег потраченных. чисто эффект плацебо

Ariela
#554

Кто сходит,тот поймет что Оригитея нормальная и честная клиника,я сама где только не была. Оригитея будет по честнее и дешевле некоторых.Лучше не читать отзывы а раз сходить попробовать.Я не в чем не разочаровалась!

Тиночка
#555
Вика

не знаю, не держала свечку, кто там кого обокрал, но Гараганова знала и до его работы с Мухиной и не поверю, что он мог так поступить. Он многим людям помог и помогает

Кому он помогает??я один раз на его удочку чуть не попала,сходила на прием.И то записалась по блату через знакомых,а так к нему попасть невозможно!А даже если попал будь готов отдать бешеные деньги за сеансы

Kat
#556

Перешла из борменталя в Оригитею,и не о чем не жалею.Клиника у доктора Мухиной прекрасная

vireus
#557

либо постоянно держать диету, либо вообще не стоит своих денег эта странная игла! имхо!

харыбина
#558
vireus

либо постоянно держать диету, либо вообще не стоит своих денег эта странная игла! имхо!

ну странная не странная,я хорошо похудела,потом вытащила ее,но вес как стоял так и стоит на месте,не грамма не набрала.Просто все правильно делаю.да и как с иглой привыкла мало есть,так сейчас не обжираюсь.Мало кушаю.Привычка уже)

Сабина
#559

Работает все,если грамотно подойти к этому вопросу.Я смогла все,и иголочка только оказала незаменимую помощь.Самой тяжко худеть,голод вечный недоедание,сонливость.Игла Мухиной чудеса творит))

Анджела
#560

Мне больше всего понравилось озоно и карбоксетарапии и Lpg массаж.Эти процедуры делала после основного похудения,вес скинула 12 кг,а эти услуги отлично избавили от целлюлита,натянули кожу.И еще потом похудела на 3 кг.

Гость
#561

👯Дорогие девушки!! 👯🎀Кто хочет иметь стройные ножки и подтянутую фигурку))) ‼🎀то это сюда ‼⏩https://m.vk.com/club64120242#wall. ‼⚜⚜Lpg ⚜⚜массаж!! Безболезненно и эффективно уберёт все лишние ))) с 7-13 августа действует акция!!☎89157345606 89106483126

борисенко юля
#562

Доктор Мухина очень хороший специалист,в ее клинике работают такие же профессионалы как она,мне тут помогли

lana
#563

Сижу на диете которую мне написала Марият Мухина,довольно хорошо уже сбросила.Иглу не вставляла,на процедуры не ходила,и так диета очень мощная,она грамотно составленна и на ней можно худеть!

Лилия
#564

Меня зовут Лилия.
Первый раз родила 2011 г . При росте 160 входила в беременность 72 кг. После родов была 78 пока кормила набрала до 86. Испугалась))) стала ходить в бассейн. Занималась 3 раза в недели аквааэробикой. Узнала от знакомой про оригитею и пошла . Вес был 79. За 2-3 месяца совместно с бассейном скинула до 67 кг. Потом еще сама до 63 забеременела второй раз . После вторых родов вес уже был 68. Пока кормила старалась уже придерживаться правильного питания. Но худеть самой сложно. Набрала все равно вес до 75 кг. Перестав кормитью пошла опять в оригитею и вот сейчас уже 60 кг. Всегда поддерживает муж, мама поначалу не верила, что будет результат, все кто меня редко видит отмечают большую разницу.
Косметолог и массажистка из другой клиники, с которыми я советовалась меня поддержали в том, чтобы я попробовала именно метод золотая игла доктора Мухиной, мне это очень добавляло уверенности
Очень нравится эффект от иголок на лице, такого лифтинга, как от иголок у меня не было даже от инъекций

Mis.Karpova
#565

Больше всего мне в Оригитее нравиться карбокс и озонотерапии. От таких процедур быстро скидываешь,и подкожный жир уходит.Еще lpg массаж классная штука,она кожу выравнивает.На иглы тоже скоро пойду,нужно что нибудь новенькое попробовать.так что мне нравится

Антиповна маша
#566

За три месяца я тут сбросила 23 кг,и плюс от целлюлита избавилась на последнем месяце,помогли очень массажи и карбоксе озоно терапии

Луиза
#567

Я в СПБ нашла Оригитею,долго искала подходящую клинику,остановилась на последнем.Не ошиблась в выборе!Я с 82 до 55 похудела здесь,и вообще общалась с другими пациентками,они добились тоже таких же результатов,кто то даже больше.Так что это мое мнение,но Оригитея хорошая клиника

Костя
#568

Бросаю курить в клинике.Уже почти прошел курс Антитабак. Осталось несколько процедур и все!)К табаку больше не тянет.За месяц сколько нахожусь на лечении не выкурил не одной сигареты,желание курить пропало

Cнежанна
#569

Я очень отчаялась и была в депрессии,не думала что похудею вообще.Сама что только не пыталась сделать.Все таки ожирение это заболевание.В Оригитее мне подарили надежду и дали веру в успех.Да и правда проходя лечение в клинике я очень похудела.Кстати диета очень щадящая.Я ела правильную и нормальную пищу,и в это же время худела,просто главное грамотно расставить свой рацион.Мне Марият Мурадалиевна очень помогла,хороший доктор.Благодаря ее методики я похудела,сейчас вешу 69 кг всего лишь.Тогда при первом обращении весила 98

Lera_glasha
#570

Полностью избавилась от целлюлита благодаря процедурам которые делала в Оригитее. Вообще я за месяц избавилась от этой проблемы.Это очень короткий срок,клинику посещала пару раз в неделю.Я абонемент купила,так очень выгодно,да и не дорого.Зато я не жалею не о чем,не стыдно раздеться в бассейне или на пляже теперь

Lera_glasha
#571

Похудеть то я похудела здесь,и прилично сбросила.20 кг!Но целлюлит все равно бросался в глаза.По этому я решила обратится опять к специалистам Оригитеи. Мне предложили специальную программу против целлюлита.За несколько недель и от целлюлита меня избавили.вешу 59 кг в данный момент и плюс кожа гладкая и без апельсиновой корки

Гость
#572

К началу 2012 года при росте 164 сантиметра мой #вес составлял 96,5 килограммов. И это было ужасно. Вещи я себе уже давно не покупала, потому что подобрать ничего не могла. А если какие-то вещи моего размера находились, то отражение в зеркале не то что не нравилось, а приводило к жуткому расстройству. Поэтому на многие годы моей единственной одеждой были #джинсы и какая-нибудь кофта-#балахон. Обновлялся этот комплект только тогда, когда застирывался до дыр предыдущий. В гости я продолжала ходить только к старым друзьям, от встреч в новых компаниях отказывалась. Появилась куча комплексов, с которыми и сейчас еще приходится бороться.
Помимо психологических переживаний по поводу внешнего вида надо сказать еще и о физическихтрудностях полного человека. Подняться с таким весом по лестнице – это проблема, завязать шнурки на кроссовках тоже проблема. От любимых катка и коньков давно пришлось отказаться. Ноги болели каждый вечер. Одышка, быстрая усталость и т.п. Теперь я понимаю, что все это было связано с лишними килограммами…
Скажем так, я уже «созрела» на тот момент, т.е.:
– я не верила в диеты с их краткосрочным эффектом;
– я понимала, что худеть надо правильно, под наблюдением врача;
– и я очень, очень хотела похудеть.
22 февраля 2012 года я пришла в клинику ОРИГИТЕЯ (м. «Петровско-Разумовская») на первичный прием. Запомнив все рекомендации, я пошла домой худеть, все еще не веря, что смогу

Иванова К.
#573

Методика золотая игла давно устарела и не имеет под собой ничего общего с медициной и здоровьем, к сожалению. Берегите себя

Марина
#574
Иванова К.

Методика золотая игла давно устарела и не имеет под собой ничего общего с медициной и здоровьем, к сожалению. Берегите себя

Ну.. не знаю не знаю даже,что сказать,по моему это проверенный временем метод.Я так два раза худела,первый раз 10 лет назад а потом опять отъелась,этой весной опять ставила иглу,и все шикарно,первый раз ушло 22 кг.а второй раз чуть меньше конечно.Два раза эта методика оправдала себя

арина
#575

я вообще после того как похудела в оригитее постоянно наблюдаюсь у этих специалистов,надо бы конечно им вообще расширятся,такая клиника хорошая и врачи молодцы,профессионалы,вместо каких то поликлиник сюда хожу,да и правильно делаю.Не один десяток я скинула тут,много очень положительных моментов

тамара
#576

чушь собачья...носила эту серьгу три месяца - пополнела на 4200кг.разозлилась выбросила эту иглу,перестала совсем есть сладкое и мучное(чего мне это стоило один бог знает) похудела за месяц на 5400 и продолжаю худеть!! не знаю на сколько меня хватит т.к. очень люблю выпечку! пока держусь.Так что все эти средства от похудения полная фигня - жрать надо меньше и исключить мучное и сладкое!

Ася
#577
тамара

чушь собачья...носила эту серьгу три месяца - пополнела на 4200кг.разозлилась выбросила эту иглу,перестала совсем есть сладкое и мучное(чего мне это стоило один бог знает) похудела за месяц на 5400 и продолжаю худеть!! не знаю на сколько меня хватит т.к. очень люблю выпечку! пока держусь.Так что все эти средства от похудения полная фигня - жрать надо меньше и исключить мучное и сладкое!

Ну просто так ее не выбросишь,ее должен снять специалист в клинике.Мне ее после 3 месяцев сняли,и это процесс не одной минуты.Как вам удалось самой ее снять??А методика хорошая если честно,мне помогло,если грамотно все делать.Очень сильно отбивает желание есть.ну вы меня и рассмешили ахахах,скорее всего вы даже не знаете что такое серьга,это тоже самое если вам спицу установили в кость и самой ее вытащить от туда

Власова
#578

10 лет уже знакома с Оригитеей,одни только положительные впечатления.Я постоянная клиентка.Мне хорошие скидки всегда делают.Сейчас на криолиполиз хожу,эта классненькая процедура.Жир с живота и боков уходит быстро.Я считаю что это достойное место,и этим специалистам можно доверять

Сагдеева Светлана
#579

Я частенько пользуюсь услугами клиники и привожу себя в порядок. Оригитея помогает мне быть молодой и красивой.Недавно делала омоложение лица,стоит не дорого.Но результат колоссальный.Главное качественно и эффективно.Худеть мне тоже тут приходилось. в 2012 году я обращалась сюда в первые. Марият Мухина сделала из меня стройную подтянутую женщину.Работу клиники оцениваю на 5 с плюсом

Екатерина
#580

В клинике высококвалифицированные и опытные врачи,которые каждый день помогают женщинам стать красивее,стройнее и моложе Клиника постоянно развивается,покупаются новые актуальные аппараты. Доктора проходят дополнительное обучение,повышают свои навыки и знания. Доктора клиники реально помогают стать женщинам увереннее в себе!

Венера
#581

Я работаю массажистом в клинике"Оригитея" , за три года работы в этой клинике прослушала дополнительные семинары, получила сертификаты. Руководство полностью поощряет такие моменты. Сеть клиник "Оригитея" увеличивается, требуется большое количество квалифицированных специалистов. В моем филиале на Балаклавском проспекте16/2, мы все хорошо общаемся, работаем слаженно на результат. Разногласий в коллективе нет. Зарплата достойная, по этому выкладываемся на 100 %, по результату работы премии получаем. Жаловаться не приходится. График отпусков составляется предварительно, руководство учитывает пожелания всех. Очень довольна работой в клинике"Оригитея" !!!

Марина К
#582

Девочки, дорогие, читаю отзывы выше и в шоке. Вы волшебной палочки хотите или волшебной таблетки?? Так не бывает!!! Я в клинике снизили 35 кг, набрала около 5 после, все мои титанические усилия, а клинике спасибо за иглу, за внимание, за питание, за коррекцию тела и подтяжку кожи. Игла работает.

Татьяна
#583

Давно слышала много хороших отзывов об этой клинике, решила сходить и не прогадала! Врачи-настоящие специалисты своего дела, всегда выслушают и помогут! Массажисты просто потрясающие- забыла про вечные боли в шее и спине! Огромный плюс- распоряжение в самом центре города!

Ирина
#584

После каждых родов(а их трое) обращалась в Оригитеи и получала желаемый результат!! Спасибо клинике за похудение и адекватные цены

Карина
#585
Ладошки к солнцу

Девоньки, кто ставил себе золотую иглу (ради похудания) - расскажите, помогло ли, набрали ли вы потом, довольны ли :)

Если есть все что не приколочено,то конечно наберешь!серьга помогает,она воздействунт на точки голод и жажды.но если у тебя самой нет желания изменить себя,ни чего не поможет.
Мне лично она помогает!меня не тянет на "нехорошую" пищу.На своем опыте, могу сказать,что это не развод!

Роса
#586

Знаю про этот метод))) и даже вижу результаты по снижению веса. Рекомендую! это самое простое, что Вы можете сделать для своего Здоровья! Вначале Здоровье и красивое тело! А потом уже красивые шмотки))

Elena
#587

Всем, здравствуйте!) В Клинике Оригитея уже на протяжении2-х лет, все врачи грамотные, приветливые, что не мало важно☝ Делала процедуру Baby lift по рекомендации врача косметолога (для подтяжки лица разглаживаетесь морщин, иглоукалыванием, результат не заставил себя долго ждать, буквально с первой процедуры был заметен Результат и это заметили все)) лицо посвежело, посветлело, морщинки разгладились, подтянулось лицо, вообщем я осталась очень довольна☺

милана
#588

Мне Марият Мухина сделала отличную подтяжку груди методом кетгут терапии.Грудь кардинально поменялась.Подтянулась и стала пышнее.Кетгут отличная альтернатива любым хирургическим вмешательствам

Ольга
#589

Доброго времени суток всем! С клиникой Оригитея стройнела 2 года назад, вес изначально не большой, но как обычно, лишние 5 кг)), результат удивил, все быстро, комфортно, персонал доброжелательный, всегда готовый помочь и подсказать, спасибо огромное, вес в норме!

Сагдеева Жанна
#590

Программа похудения тут сильная!Ничего плохого сказать не могу,мне помогло.Вес после похудения держится стабильно.Приучила себя правильно питаться и есть только правильную пищу.Здоровый образ жизни сейчас в тренде

Ильза
#590
харыбина

ну странная не странная,я хорошо похудела,потом вытащила ее,но вес как стоял так и стоит на месте,не грамма не набрала.Просто все правильно делаю.да и как с иглой привыкла мало есть,так сейчас не обжираюсь.Мало кушаю.Привычка уже)

Ничего она не помогает , а пооом ещё большее вбираешься вес ! Аферисты!

Катя
#591

Погуглите Центр снижения веса Вершина Ирины Турчинской (тренер Взвешенные люди)

Ильза
#592
Нонна

Год назад тоже решилась, соседка так хвалила, что я поставила серьгу. Теперь очень жалею. 20 кг. я сбросила за 3 месяца, кожа обвисла, не помогали постоянные обкалывания, лпж массаж. Место где стояла серьга в течении 2-х месяцев гноилось, врачи пожимали плечами , но говорили, что нужно антисептиком мазать, в конце концов не выдержала и сняла, уж больно страшно ухо выглядело. Серьга не снимает ощущение голода, с такой диетой она вообще не нужна. Еще огромный минус, волосы и ногти начинают сыпаться , никакие витамины вам не помогут, у меня от густой шевелюры остался тощий хвостик. Как оказалось у всех такая проблема. Вес вернулся назад с лихвой. Теперь я хожу в спортзал, ем многое, вес потихоньку уходит. Не старайтесь много скидывать, ваша кожа не успевает восстановится и никакие иглоукалывание вам не помогут. За месяц скидываю по 5 кг и этим довольна. Стоит это гораздо дешевле. В " Оригитею" больше не ногой!!!

Это правда! Со мной тоже было! Как про себя читала!

Галя
#593
Ильза

Это правда! Со мной тоже было! Как про себя читала!

Я почему то не столкнулась с этим,хотя после родов скинула почти 30 кг,сейчас 60 вешу и нормально выгляжу.Может быть у вас само по себе так должно быть

Гость
#594
Анастасия

И еще такой вопрос,кто ставил не у мухиной, а в другом месте и помогло ли?

Мне совсем не помогло,ставила в СПб, аппетит не уменьшился,а наоборот,усилился, и игла не прижилась,болело и сильный зуд был от иглы,вытащили сама через 6 мес

Оригитея
#595
Гость

Мне совсем не помогло,ставила в СПб, аппетит не уменьшился,а наоборот,усилился, и игла не прижилась,болело и сильный зуд был от иглы,вытащили сама через 6 мес

Здравствуйте Анастасия!Приходите к нам,мы с удовольствием решим ваш вопрос.Для нас нет невыполнимых задач.Да, у каждого организма есть свои особенности,все люди индивидуальны.Мы ищем подход индивидуально под каждого

Гость
#596
))))))

Я вот к примеру за пол года в этой клинике похудела со 116 кг до 63 кг Теперь уже 4 года живу и радуюсь жизни а вернулось всего 5 кг))))) Так что кто реально себя любит и хочит похудеть Это реальный шанс

Подскажите вы в москве делали?