Гость
Статьи
Карандаш от натирания …

Карандаш от натирания ног

Никто не знает как называется и где купить?

Помню, тут советовали в 36,6 спросить. Спросила - не знают что это такое.

Спасибо!

14 ответов
Последний — Перейти
Грым
#1

А что это?

#2

Да вот только в форумах читала про него и еще в каком то глянцевом жкрнале.

Типа натираешь им туфли изнутри и даже если они малы - проходишь в них без проблем весь день и не натрешь

Risha
#3

Есть такой, выглядит как маленький дезодорант-стик, зеленого цвета, покупала в Аптеке Старый лекарь, но в упор не помню ка называется. там еще целая серия пластырей для ног, все в зеленых упаковках

Пуся
#4

Compeed от Джонсон и Джонсон? Зелененький такой?

#5

Пуся, спасибо! Ага, название то!

Все, буду искать.

ВЛН
#6

Risha - и что, на самом деле хороший? Никогда нигде не видела. Вот именно сейчас хочу взять и налить в туфли кипяток, тут на вумане многие советовали, говорят - лучше всего. Правда, туфли жалко...Но да ладно, третий сезон разносить не могу, уже скоро из моды каблук выйдет. Пусть лучше в "баню" пойдут :)

#7

Кипяток мне очень помогал. Да просто вода, не обязательно кипяток - налить и походить до высыхания пару раз.

Но не смогу к этому способу прибегнуть... не для каждой обуви он. Может и попортить.

ВЛН
#8

Ну всё, Ингеборге, раз и Вы так поступали с обувью, то и я рискну, налью таки воды. А то мои интеллигентские замашки с ношением туфель с влажными носками ни к чему не приводят. Нужно явно что-то покруче :)

#9

Ну ваще у меня появились туфли только после этого метода.

До этого я прям из босоножек плавно переползала в сапоги. Эти все обувки мне, конечно, тоже трут, но не так как обычные закрытые туфли.

Я за эту весну и лето разносила без проблем пар, наверное, 5.

ВЛН
#10

Мне тоже всё трет, кроме сапог, ужас. Я всегда поражаюсь, когда вижу девушек и женщин в туфлях без колготок. Всегда еле сдерживаюсь, чтобы не спросить - как это вам удается?!...У меня же лейкопластырь в сумке завсегдатай...А это не "комильфо", согласитесь.
Всё, сижу в мокрых туфлях. Пока хорошо, с носками :)

#11

Без пластыря тоже не выхожу из дома))

накладки силиконовые еще пробовала. Если туфли даже слегка жмут - не помогают.

#12

Я совсем недавно стала ходить в обуви на голую ногу летом. Просто разнашиваю туфли по ноге, воды в них и в носках разнашиваю.

К.
#13

А специальные средства для растяжения обуви не пробовали?:))

Всегда ими пользуюсь.

Мария
#14

а сколько этот карандаш стоит? чтоб облома не было по приходу в аптеку. А то я в Ригле видела пластыри от натирания рублей по 150, тоже кстати в зеленой упаковке.