Гость
Статьи
Осветление волос на …

Осветление волос на руках

Девочки!Чем вы волосы на руках осветляете?тока не надо про эпилятор или воск,все пробовала,у меня они жесткие,отрастают потом колючки((Решила осветлять.Только чем? раньше нормальное средство …

Зубастая
410 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403

Белая хна

Гость
#407

Девочки если вас мучают руки,то для меня еще цветочки)))))))

Гость
#408

Девочки! Осветила свои черные волосы на руках эстелем 20, первые 3 дня не могла нарадоваться, а потом начали отрастать черные кончики и выглядеть стало жудко, как щетина, сейчас прошло 3 недели и каждый волос на 7-8 мм черный и на 1,5 см прозрачный, они растут и растут, раньше никогда не росли( в парикмахерской сказали что осветляющая краска вызывает активный рост( что теперь делать незнаю, а на эпиляции любого вида у меня аллергия, все одним большим синяком покрывается и пузыри по всему телу вылезают( помогите! Может как то можно остановить рост волос? На голове тоже очень быстро растут, сантиметра 3 за месяц

ENERGYdriver
#409

Каждому свое подходит. Я осветляла волосы на животе осветлителем - у меня они стали темнее и жестче. А форуме сейчас читаю что после осветления они у некоторых становятся тоньше и светлее. Мне вот многие советуют на лето делать, чб они выгорали. Этим летом попробую. У меня подруга эпилятором на руках делает - так у нее их стало меньше, у меня наоборот больше от эпилятора. Эпилятором делаю только ноги до колена, до колена - стало меньше, а вот когда делала эпилятором выше колена - так там стало больше расти. Тут реально нужно пробывать. Точно расти больше не будут если убирать воском или шугарингом ( но не путайте с эпилятором и пинцетом - тут у каждого по разному). Тетя моя всю жизнь бреет на руках - и чет я не припомню чб они больше и темнее у нее становились, и она сама говорит что все ок, кстати у нее они даже не жесткие,когда пеньки отрастают, что меня вообще удивило, хотя волосы у нее на всем теле темные. Я к тому - каждому свое. Но если боитесь - удаляйте воском или шугарингом.

Гость
#410

Осветляю белой хной, довольна

Гость
#411
Гость

Белая хна

Первый раз осветляю, понравился результат)а у тебя есть небольшие раздражения?

Человек
#413
Света

подскажите пожалуйста! чем можно осветлить волосы на руках? очень комплексую по этому поводу! стараюсь носить кофточки с длинными рукавами!буду делать это в первый раз. очень боюсь!

Можно просто 3ех процентной перекисью водорода,только каждый день по 3-4 раза .как захотите. Я сама так делала,результат вижу

Гость
#414
Гость

Окислителем от любой краски для волос оттенка блондин. Например Garnier Nutrisse 100, 101 или 111. Ну или от любой другой сильно осветляюшей краски.

А воно не зпалює шкіру?

Александра
#414

Всем привет) вот недавно осветлила волосы на руках. Я сама темненькая, но, соответственно, волосы на руках тоже. Мне это как-то никогда не мешало, но вот решила попробовать. Обесцветила, не могла нарадоваться, но буквально через пару дней начала замечать, что отрастают корни. И получается что волоски светлые, а корни темные. Что делать? Я в полном замешательстве.

Гость
#402
LaTerre

А я как-то на руках попробовала осветлить, так у меня осветленые стало больше видно, чем свои, темненькие, светлые ещё и блестеть начали... :)))

А чём осветлялаЛила

Гость
#403
Кисанька

во всех летуалях есть набор для осветления bylyно лично я не пользовалась - 500 рублей как-то жаба давит, и учитывая что это на лицо - не уверена, что хватит мне на рукия покупаю обычную краску блондекс или как-то там (продавцы меня понимают) за 30 рублей. там порошок гидроперит и окислитель. замешала и на руки - я заодно еще "крашу" вокруг пупка, вокруг сосков, на спине где крестец. Люблю когда такой "пушок" детский на теле.

а где покупаете?

Гость
#418
Аси

Ненавижу эти волосы. Люди лекарство даже от рака придумывают, а от волос все никак не могут? Обидно. Черт бы их побрал. Порой вообще хочется наплевать на этот созданную в нашем обществе норму "красоты", ведь каждый индивидуален и у каждого особое количество волос на теле.

Я все волосы на теле, кроме головы конечно) убирала электроэпиляцией, уже 12 лет хожу гладкая как помидор))

Гость
#419
Гость

и на сколько это?

Скорее всего на очень долго, волосы на руках относятся к тем, что растут очень медленно(если вы конечно не брили или же если у вас есть генетическая предрасположенность), поэтому не могу сказать точно, но больше 2-3 месяцев продержится 100%. Могут отрасти немного и в начале волоса появится чёрный цвет, но он относительно не виден

Гость
#420
Гость

А волосы потом не колятся??? У меня такая же проблема. С дуру побрила, теперь отрастают и КОЛЯТСЯ!что делать?(

Єсли вы первый раз побрили руки то все нормально будет подождите некоторое время и все будет хорошо но не советую

Гость
#421
Катька

девченки!мне 14 лет,у меня усики и длинные,темные волосы на руках!1уже не знаю что делать,попробовала перекисью,2 дня мазала,ничего не получилось,совсем,потом смешала аммиак(нашатырный спирт) с перекисью и содой,и сново неудача..года 2 назад пыталась тоником :)он оказался слишком слабым.вообще только время потратила!посоветуйте что нить!может действительно пойти блондекс купить?они длиннее и заметнее не станут??

а на счет усиков,год назад с дуру сбрила их!и теперь приходится,не знала что можно покрасить или еще что нибудь,не знаю что делать,отрастает щитиной!но не очень много,посоветуйте пожалуйсто что нибудь!!у кого такая же ситуация,не молчите!

заранее спасибо!

Попробуй не брить, а выщипывать их. мне помогает, вырастают снова конечно, но не жесткие, по цвету вроде такие же

Гость
#422
Гость71 пост

,когда об этом тебе напоминают...особенно парни......а именно те,у которых вообще на руках волос нету или еле заметные(((( типа "Ой,да у тебя волос больше чем у меня!"



это раньше было самое обидное в моей жизни, правда так всего 2 парня успели сказать...



ну да ладно. как я писала выше я пользуюсь BLONDEA за 13 рублей.



sashka - именно пост ╧ 71-75 тебе мой совет. я так делаю теперь 1 в недели полторы а то и в 2. и так прекрасно себя ощущаю)))

можно рецепт?

Гость
#423
Софка

Здравствуйте,мне 14,у меня волоски скорее темно коричневые чем черные,но при дневном свете кажутся черными и очень заметны, жутко комплексую в школе,в присутствие мальчиков.Волоски длинные,на мой взгляд,купила краску гарнир колор нэйчирол(110),но пока не решилась,мама не против,но я прочитав всю вашу переписку так и не поняла-долго ли будет эффект и не побелеет ли кожа,мне хочется сделать один раз,и чтоб больше не вспоминать,(небольшой блеск меня не смущает)пожалуйста,кто пробывал краской,напишите))заранее спс

у меня тоже такая же проблема была,на счет школы и темно коричневых волосков.около двцх недель назад отсыетлилась краской,на счет перекиси и дешевых ничего не могу сказать.у меня было проффесиональное средство.хожу уже недели две,отрасли маленькие пенечки темных волос,не критично.месяц спокойно можно проходить.раньше брила руки-мама ругала.так что осветление для меня лучшйи способ🥰на счет того что белеет кожа,это проходит спустя 30 минут,и это вполне логично

Гость
#424
Гость

У меня на ногах очень черные волосы, комплексую ну очень сильно, на физкультуру стыдно ходить в шортах, через пять дней на море, что делать?

брить не хочу, уже два дня перекесью водорода мажу

на ногах бреют все,осветлчть бессмысленно.на физру купи штаны😀

Следующая тема