Гость
Статьи
Почему от некоторых …

Почему от некоторых женщин так пахнет

Во время месячных, даже если с прокладками, у меня ничего не воняло никогда. А некоторые в транспорте как зайдут - вонииища, то ли рыбой, то ли мясом несет. Сегодня машина сломалась, поехала в …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анюта
#151

А вот у нас в офисе компьюторщик воняет так что при его приходе все девки в офисе отшатываются и непроизвольно задерживают дыхание. А парень молодой этакий розовенький поросеночек.Но одежду похоже просто ставит вечером в угол а утром опять её же и надевает. Это все культура то что прививается с детства. И все. А по поводу нюхачей у меня мама очень болезнно к запахам относиться и такие люди как правило раздражительны по жизни брезгливы и всем вокруг недовольны. Они нетолько унюхают запах месячных через стенку чем пахнет соседка но такхе услышат как по той же стенке комар пройдет. Тонкая душевная организация, повышенная нервозность...

Tanu116
#152

9 и 22)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржунемогу.........аж слезы выступили

а по теме, не представляю,какими должны быть прокладки, чтоб они шуршали))))))) уфффффффффффффф...

Tanu116
#153

129, согласна - рыбный запах - или венерическое или что-то по гинекологии, тут мойся - не мойся, не поможет, тут лечится нужно, однозначно.

Милен
#154

Я так вобще чувствительна к запахам. :( Тоже замечаю как от людей пахнет... Иногда мужык мимо пройдет, я могу обернутся на запах. Вот так эротично пахнет... :*) А бывает наоборот неприятно.

Бабы тоже... х( Испорченной рыбой и кровью воняет... А вопрос "Почему?" неуместен - НЕРЯХИ ПОТОМУ ЧТО. И зубы можно чистить, и мыться, и белье менять... Только им лень.

Faika
#155

Автор, а с чего вы решили, что от вас в эти дни не пахнет? Может вы просто не замечаете? И если не пахнет на улице, так в туалете точно воняет... чледите лучше за своей гигиеной и не принюхивайтесь к людям как собака...

Faika
#156

Милен, ты уверена что это только из-за того, что некоторые неряхи... может они возвращаются с работы где требуеться физ. усилие (где им мыться после работы?) может у некоторых болезнь или особые гены... а если говорить про лень, так это про вас (автор и Милен), сидите тут и задаете глупые вопросы (небось в жизни не пробовали работать в поте лица ради семьи)за собой следите уж!!!

#157

ну порадовали, давно я так не смеялась, супер!!!!Ничего, что мы с Вами, автор, по одной земле ходим? Сложно Вам...

Анна
#158

Это вообще бред полный.....случайно зашла на эту страничку, так как искала ответ почему обостряется нюх при ПМС...но такое прочитать!!! Я в шоке...Автор что все попки обнюхивает которые рядом проходят??!!!! Не думаю что можно прямо так точно определить запах....если человек просто прошел рядом....

сталин
#159
Вася

нам пофиг работа нам *** не товарищь,да хдравствует хлюпанье влажных влагалищь

школа отстой,школа не товарищ,до здраствует хлюпанье мокрых влагалищ. гыгы

Неля
#160

я согласна с правдой.автор радуйся что у тебя запаха нет.а у людей которых запах-надо посочувствовать.работать надо,поэтому женщина в транспорте ехала.а что ей в этой ситуации делать?перед каждым извиняться или противогазы выдать?

РАЗ И НАВСЕГДА!
#161

ооо Бог!!!От моей подруги тоже всегда ваняет...причем девушке22года,стройная,среднего роста,здоровая,НО однажды она мне заявила что ей одной прокладки на несколько дней хватает!!!Я была поражена на повал,а с виду и никогда не подумаешь!

Лорка
#162

Смешно тем, кто от этого не страдает! Я принимаю 7 раз на день душ, тампоны меняю каждые 2-3 часа, спринцуюсь с травами и антисептиком, а все равно несет....Анализы все в норме. Таким как я не до смеха!

Малявка
#163

Я лечусь по гинекологии уже третий год, старательно перебирая врачами, и вылечить никак не могут и вонь не проходит. И душ принимаю регулярно, и прокладки меняю по 7-8 раз в день, влажные салфетки для интимной гигиены всегда при мне, ничего не помогает. Я сама чувствую, что от меня воняет. Сама шарахаюсь от людей подальше, чтобы не унюхали. Стыдно. Обидно, когда же все это закончится. Поверьте, те, кто унюхали, находятся еще не в таком унизительном положении, как те, от кого воняет.

Относительно прокладок - ну и пользуюсь я Allways, маленькими, на 3 капли, но шуршат, пока в них ничего не накапало. Шуршат!

Pumpkin
#164
Гость

Я помню, как воняли кроссовки парня в купе.

Летом часто в метро воняют подмышками. Иногда руку поднимут на поручень, а там ... да еще и небритая. м-да.

Сидишь в том же метро. а у тебя на уровне носа\глаз маячат чьи-то "одетые" гениталии. Запах не немытых тел, а скорее нестиранной одежды. Джинсы не все каждый день стирают :).

У мужиков и баб воняет по утрам и к концу рабочего дня изо рта. Где же хваленые тик таки и орбиты?

От молодых несет после секеса... Если приняли душ "до", то забыли "после".

Я не знаю, почему так у нас. Почему, например, в Париже дурной тон ходить с сальной головой? Не принять душ 2 раза в день? Одеть несвежую рубашку и придти в ней на работу? Видела, как в офисе клерки чистят зубы поле каждой (!) еды...

воду потому что экономить надо!

Донателла
#165
навозная муха с соседской кучи

Хватит выдумывать, я никогда не подмываюсь после похода по большому , и живу нормуль. Не буду ведь я каждый раз мыться. И потом я живу одна и иногда просто 3 -4 дня не подмываюсь, а просто голову мою, иногда трусы по 5 дней ношу, стирать лень!! Чистюля прям все !!!

ФУ!!!!!!!! ужас! это не мы чистюли, а Вы - свинья из адского хлева! 5 дней в одних трусах...фу...понятно, что живете одна. просто слов нет! тут в поезде меньше суток проедешь в одном белье и хоть на стену лезь, так хочется скорей помыться...

Гость
#166

Почитала,похохотала...хотя не до смеха,на работе одна тааааак воняет,от неё все шарахаются,как то её ко мне подсадили я весь день умирала от шоко-терапии,на следующий день я вежливо сказала ей об этом,что бы она сделала выводы.результат ноль !!! её пересадили от всех на 2 метра,потому что от неё умирали все.

Габи
#167
Рупрexт

А у меня тоже нюх острый.Прада, нипадмытые монды в маршрутках я че-та не чуйу. Нада будит пренюхаццо в следуюсчий рас.

Габи
#168

Ну и что, я тоже моюсь 2 раза в день, после еды полощу рот и горло питьевой водой, зубы чищу 2 раза в день, прокладки ежедневные меняю по 10 раз на дню, каждый день одеваюсь в чистое, все вещи стираются после однодневной носки, носки и колготки меняю 3 раза за день, трусы 2 раза в день, в течении дня пользуюсь антибактериальными салфетками и дезиками, но тем не менее тоже воняю. Ходила по врачам, со всех сторон здорова, прорву денег угрохала в этих частных клиниках на обследования разные. А толку ноль. Надоели те, кто морщат свои носы, я наверняка моюсь чаще чем они и одежду меняю!!! СИДИТ ОДНА П...А ТАКАЯ в офисе, морщит свою Ж..У, ну и доморщится скоро,,,

1881
#169
Габи

Ну и что, я тоже моюсь 2 раза в день, после еды полощу рот и горло питьевой водой, зубы чищу 2 раза в день, прокладки ежедневные меняю по 10 раз на дню, каждый день одеваюсь в чистое, все вещи стираются после однодневной носки, носки и колготки меняю 3 раза за день, трусы 2 раза в день, в течении дня пользуюсь антибактериальными салфетками и дезиками, но тем не менее тоже воняю. Ходила по врачам, со всех сторон здорова, прорву денег угрохала в этих частных клиниках на обследования разные. А толку ноль. Надоели те, кто морщат свои носы, я наверняка моюсь чаще чем они и одежду меняю!!! СИДИТ ОДНА П...А ТАКАЯ в офисе, морщит свою Ж..У, ну и доморщится скоро,,,

Есть много метаболопатий, которые дают неприятный запах тела. Один из примеров - Триметиаминурия. Проверьтесь на эти вещи и , уверена, диетой Вы все скорректируете

Гость
#170

Может у вас какой грибок на коже? Они разные бывают, и совсем незаметные, никак им зудом не проявляющиеся тоже. Проверьте РН вашей кожи, может надо уксусом разбавленным протираться.

Гость
#171

А еще бывают духи такие. Владелице нравятся, а другим людям не подойти близко.

Гость
#172

как вообще можно в прокладках ходить.

Гость
#173

там же все такое теплое... прелое.... ахтунг) канеш вонять будет

Гость
#174

Это физиология, ничего тут постыдного и ненормального нет.

Гость
#175

Так интересно стало прям, откуда вы знаете, как непааадмытая м*нда пахнет. Свою что ли нюхали? Я вот не чую в транспорте ни от кого, да и не принюхиваюсь, шуршания не слышу. А если б рыбой запахло, ну я бы так и подумала, что рыба в сумке у женщины. А у вас переднее место рыбой пахнет, поэтому вы сразу свой родной запах у других узнаёте? Ой, как интересно.

Гость
#176
Малявка

Я лечусь по гинекологии уже третий год, старательно перебирая врачами, и вылечить никак не могут и вонь не проходит. И душ принимаю регулярно, и прокладки меняю по 7-8 раз в день, влажные салфетки для интимной гигиены всегда при мне, ничего не помогает. Я сама чувствую, что от меня воняет. Сама шарахаюсь от людей подальше, чтобы не унюхали. Стыдно. Обидно, когда же все это закончится. Поверьте, те, кто унюхали, находятся еще не в таком унизительном положении, как те, от кого воняет.

Относительно прокладок - ну и пользуюсь я Allways, маленькими, на 3 капли, но шуршат, пока в них ничего не накапало. Шуршат!

Олвейз всегда шуршат. Лучше котекс или либрес.

Гость
#177
Рита

Автор, Вы серьезно? Шорохи,хрусты, свисты:)))) Это шизофрения.

Нет, у нее просто хороший слух и хорошее обоняние

Гость
#178
Лорка

Смешно тем, кто от этого не страдает! Я принимаю 7 раз на день душ, тампоны меняю каждые 2-3 часа, спринцуюсь с травами и антисептиком, а все равно несет....Анализы все в норме. Таким как я не до смеха!

Тампоны выкинуть , только эко прокладки ( или сами из хлопковой ваты делайте) , не спринцуйтесь антисептиком, он у вас уничтожил всю полезную флору, которая только и может убить гадость !!!

Лиа
#179

у человек много мест от которых может вонять, 1-пасть, некоторые годами не знают что у них несет оттуда, хотя достаточно сходить к стоматологу, и выкинуть свои пользованные зубные щетки и купить приличнуб пасту, но некоторые и не заморачиваются чистить пасти хотя бы раз в день. Кожа-воняет у многих, особенно вонючи мужчины, причем если уж воняет то воняет, не разовый случай а образ жизни, так воняло диким потом от одного очень уважаемого сотрудника в нашем гос учреждении, стеснялись ему видимо сказать но после его ухода все сотрудницы отдела где я работала судорожно проветривали помещение, от некоторых вообще несет тухлятиной, как раз от компьютерщиков. видимо ведут свинский образ жизни-не моются и прочее, женщины грешат неподмытыми частями тела, это очень неприятно когда заходит солидная тетечка на работу например а от нее несет, мыться надо чаще господа и принюхиваться к себе

Neonova
#180

Вот вы тут смеетесь, а я автора понимаю) Еще когда училась в универе, улавливала странные запахи от сокурсниц, никак не могла понять, то ли это у всех духи какие-то одинаковые, приторно сладкие, от которых блевать хочется, то ли это мне глючится. Один раз спросила, что за духи или туалетная вода. Девушка очень смутилась и разъяснила. А я с умным видом покивала, чтобы не выглядеть идиоткой))) Но ПАХНЕТ. огого пахнет. Я понимаю, что это может быть и заболевание, но не у каждой же третьей-пятой. Да и тампоны никто не отменял (кстати, после того, как мне рассказали, от чего этот запах - я перешла на них, тк ссыкатно стало, что от меня тоже пахнет, а я не чую).

Да и на счет шороха тоже правда!) Слышно!) Если уж вы слышите, когда идете (когда в туалет, простите, ходите, вам иногда приходится отдирать их и приклеивать обратно, вот они и шуршат, тк не прикреплены), то окружающие тоже!)

Автор, я тебя понимаю!)

Гость
#181

бывает вонь генетическая а бывает от неухоженности,пример тому девушка которая со мной работала, воняла жусть как потом пичем вся одежда, и один сотрудник повговорил с ней по душам и тонко намекнул, зато она хвалиться что стирает одежду по несколько раз в неделю ариелем, но запаха порошка никогда не чувствовала даже тупо по понедельникам как первый рабочий день, одежда всегда воняла, вообщем чаще мойтесь стирайтесь и запаха будет меньше, а если это и генетически то если его часто перебивать водой с аромасредствами он просто не успеет начать вонять вот и все. хуже когда со рта воняет, там уже проблема серьезнее.

Галина
#182

Пппцццц... Клиника, такого бреда я еще не слышала. Автор к доктору вам надо.

Нюхач
#183

А мне нравится, тут в Краснодаре тёток с молочницей полно! Аж писик поднимается как унюхаю, не всегда правда, но в подавляющем большинстве случаев возбуждает, разыгрывается фантазия. хочется зайти вместе с этой тёткой в общественный туалет, постоять рядом пока она меняет прокладки и справляет нужду, погладить по ягодицам, по промежности и понюхать руку после этого:) Вобщем, не знаю, с 14 лет так, запахи, которые раньше отвращали, стали возбуждать. А в туалет вместе с женщинами заходить, это ещё с детства

Гость
#184

я тоже чувствую часто этот запашок несвежести, мне кажется чаще так пахнут женщины в возрасте 40+, хотя и молодежь бывает попахивает. Для себя поняла одно, просто нужно чаще менять прокладки и пользоваться влажными салфетками. Иногда прям реально бывает стыдно за женщин.

катюфа
#185

когда выдтления небольшие меняю прокладку раз в сутки
а что такого она же не наполняется а деньги жалко на эти кульки

Гость
#185
Гость

Что за бред. Ну бывают вонючки иногда, но чтобы шуршали прокладки........

Я много езжу в метро, т.к. так быстрее, но не помню случая, чтобы кто-то рядом шуршал. Может в нашем городе женщины чаще моются? (я из СПб)

Я поступаю,в метро ещё хуже,только услышу шорох прокладок,так сразу,показываю пальцем на девушку,и кричу:У тебя,***,шуршит сука!

Гость
#186

От мужиков постоянно воняет и ничего им не стыдно

Гость
#187
Гость

Видимо оттого чтоженщины не меняют подолгу прокладку, если ее не сменить в течение дня такая вонища образуется мама не горюй. Еще если место то вспотело это тоже в купе с течкой дает отвратительный запах. Медсестры на работе часто используют во время всей смены кажется олвейс супервпитывающие потому что нет времени ее сменить, им главное чтобы туда текло весь день и не вытекало наружу, полагаю от них тоже такая же вонища. Да и сами прокладки тоже многое значат, тонкие прокладки которые удерживают влагу внутри и сделаны из клеенки воздухонепроницаемы, под ними тоже образуется вонища быстро, они удобны, но воздух не проходит, все жэто натекшее туда разлагается и протухает. Но это дань моде, пользуясь прокладками с бумажным верхним слоем такого нет. Короче эти женщины либо неряхи либо экономят на прокладках, отдавать же полтинник за пачку кому то и очень накладно, у них может одна на сутки. В общем свиньи и все тут. Салфетками не пользуются могут о них и вовсе не знать, ну и поменять тоже зачем.

Как ее можно не менять весь день, она эе заполняется в первые дни быстро

#189

Ну вы насмешили. Феромоны это, ничего вы не понимаете. А с вашим слухом на охоту надо.

Алик
#190
Гость

А вы ещё и к шороху их прокладок прислушиваетесь? ))))

Ни разу не слышала,может это целых хруст,а не шорох ?)

Ещё и каждая третья?---в аптеку,нервы точно шалят!

Ты чего психиатр тут диагнозы ставить ?
Видимо тоже подваливаешь ?

Гость
#191
Гость

Автор, думаю что не вы особенная, а есть особенные женщины, которые воняют во время менструаций. У меня подруга одна была, так я сразу по запаху узнавала что у неё эти дела, даже не принюхиваясь, какой то шлейф запаха сладковато-противного. Только она зайдёт ко мне, я её сразу спрашиваю у тебя что пошли. Она сразу в ужасе с удивлением начинает к себе принюхиваться и причитать что она только что перед выходом из дома сменила прокладку. Тут же у меня дома она опять её меняет (ведь я заметила). Выходит и спрашивает меня, а теперь воняет. Я ей вру, говорю что теперь нет (хотя на самом деле да). Но если я ей скажу правду, то мы вообще из дома не выйдем.

Потому что грязнуля, неряха, свинья, следитт за собой надо, подмываться и мыться каждый день и бельё менять тогда и вонять не будет

Гость
#192
Гость

С подругой это был первый случай вони непонятного происхождения. Ясно, что немытая женщина будет вонять, но когда воняет очень чистоплотная девушка, каковой была моя подруга, это согласитесь странно. Во втором случае вони непонятного происхождения я столкнулась в поезде. Я ехала в купе с сыном и с нами ехал молодой парень. Пока он бодроствовал всё было нормально, но стоило ему уснуть тут хоть святых выноси. Такая вонища наступала, что мы просто выходили в коридор чтобы вдохнуть свежего воздуха и купе всегда держали открытым иначе можно было задохнуться. Стоило парню проснуться, как вонь постепенно начинала рассеиваться, пока совсем не проходила. Странное дело, когда он просто лежал на верхне полке, читал или смотрел в окно то он не вонял. Как только он начинал засыпать СРАЗУ начинала распространяться жуткая вонь. После этого случая я беру только СВ, боюсь вдруг опять такой скунс попадётся.

Наверно спал с открытам ртом,а вонь изо рта

Гость
#193
Неля

я согласна с правдой.автор радуйся что у тебя запаха нет.а у людей которых запах-надо посочувствовать.работать надо,поэтому женщина в транспорте ехала.а что ей в этой ситуации делать?перед каждым извиняться или противогазы выдать?

Сходи и полечись в таком случае . С чего все должны нюхать твою больную *** ?! Не в каменном веке блиатттт…

Гость
#194
Габи

Ну и что, я тоже моюсь 2 раза в день, после еды полощу рот и горло питьевой водой, зубы чищу 2 раза в день, прокладки ежедневные меняю по 10 раз на дню, каждый день одеваюсь в чистое, все вещи стираются после однодневной носки, носки и колготки меняю 3 раза за день, трусы 2 раза в день, в течении дня пользуюсь антибактериальными салфетками и дезиками, но тем не менее тоже воняю. Ходила по врачам, со всех сторон здорова, прорву денег угрохала в этих частных клиниках на обследования разные. А толку ноль. Надоели те, кто морщат свои носы, я наверняка моюсь чаще чем они и одежду меняю!!! СИДИТ ОДНА П...А ТАКАЯ в офисе, морщит свою Ж..У, ну и доморщится скоро,,,

Дак ты дура по этому и воняешь)))) ежедневные прокладки это зло. Они нарушают флору. Антибактериальные салфетки, подмывания мо 5 раз в день.....всё что ты перечислила это прямая дорога к дисбактериозу. Дурдом какой то))))

Гость
#195

У меня жена козой воняет. 20 лет терплю ее. Потому, что люблю ее. она красивая.

Гость
#196
Гость

Автор, думаю что не вы особенная, а есть особенные женщины, которые воняют во время менструаций. У меня подруга одна была, так я сразу по запаху узнавала что у неё эти дела, даже не принюхиваясь, какой то шлейф запаха сладковато-противного. Только она зайдёт ко мне, я её сразу спрашиваю у тебя что пошли. Она сразу в ужасе с удивлением начинает к себе принюхиваться и причитать что она только что перед выходом из дома сменила прокладку. Тут же у меня дома она опять её меняет (ведь я заметила). Выходит и спрашивает меня, а теперь воняет. Я ей вру, говорю что теперь нет (хотя на самом деле да). Но если я ей скажу правду, то мы вообще из дома не выйдем.

БЕЛЬЕ УЖЕ ПРОВОНЯЛОСЬ и ОДЕЖДА - МЕНЯЙ НЕ МЕНЯЙ - БЕЗ ПОЛЕЗНО УЖЕ.

Гость
#197

Вот это у всех обоняние)

Гость
#198
Гость

С подругой это был первый случай вони непонятного происхождения. Ясно, что немытая женщина будет вонять, но когда воняет очень чистоплотная девушка, каковой была моя подруга, это согласитесь странно. Во втором случае вони непонятного происхождения я столкнулась в поезде. Я ехала в купе с сыном и с нами ехал молодой парень. Пока он бодроствовал всё было нормально, но стоило ему уснуть тут хоть святых выноси. Такая вонища наступала, что мы просто выходили в коридор чтобы вдохнуть свежего воздуха и купе всегда держали открытым иначе можно было задохнуться. Стоило парню проснуться, как вонь постепенно начинала рассеиваться, пока совсем не проходила. Странное дело, когда он просто лежал на верхне полке, читал или смотрел в окно то он не вонял. Как только он начинал засыпать СРАЗУ начинала распространяться жуткая вонь. После этого случая я беру только СВ, боюсь вдруг опять такой скунс попадётся.

У вас нюх такой,вам все и все воняет. У меня бывший и его мамаша с таким нюхом,они могли учуять то что за метр от любого человека а я даже если принюхиваться стану то не унюхаю. Вам людям с таким нюхом даже приятные запахи кажутся вонючим, излишние духи или гель для душа вам кажется слишком приторным и тд. Поверьте,остальные люди у которых не такой ,ничего не чувствуют.

Гость
#199
гость

Почему вонял парень во сне..?, я озадачена, был ли он одержим злыми духами, или ишо какая причина... А как я во сне? что предпринять чтоб такого не случилось?,..

Пока парень спал,выделялись какие-то гормоны которые могли давать такой запах,но это могут унюхать только те люди как автор комментария,для них везде и все неприятно пахнет

Гость
#200
Гость

Ни разу не слышала как шуршат прокладки. Особенно чтоб в транспорте это услышать - мне точно не дано :-) Воняют да... некоторые. Но я не поручусь, что это именно прокладками. Мне кажется, больше потом и перегаром (особенно не выношу перегар табачный). Не очень представляю себе прокладочный запах

В маршрутке люди часто ездят домой с работы,где целый день пахали а то и сутки,вот и не все свежестью пахнут. Шуршать прокладками это ж как надо прислушиваться чтоб услышать)) ещё одна причина женской вони,тут на вумене обсуждали кто как моет *** и многие написали что просто теплой водой без моющих-без геля и без мыла,мол это вредно. А теперь представьте как будет вонять там если мыть просто водой)) дуры ***