Гость
Статьи
А нужны ли вообще …

А нужны ли вообще навороты на эпиляторе?

Типа охлаждающей перчатки, подсветки, бритвенной или массажной насадки? Собираюсь покупать - и глаза разбегаются - столько всяких прибамбасов есть, а вот нужны ли они? Особенно интересует мнение о массажной насадке на Браунах - мне говорили, она хороша тем, что не дает эпилятору скользить прямо по коже (хоть и массажного эффекта от нее ноль).

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Бестолковая
#1

Для меня все это фигня. Пользуюсь одной единственной насадкой))

Гостья
#2

нет, не нужны. У меня эпилятор Браун самой последней модели. Единственная полезная функция из новых, которая мне реально нравится - это то, что можно мыть эпилятор под проточной водой. Вот это действительно удобно.
Что же касается всех многочисленных насадок и насадочек, коих выдается целая сумочка в придачу к эпилятору - имхо, ни к чему они. Без всего это "богатства" можно спокойно обойтись :)

Гость
#3

Пользуюсь обыкновенным, вообще без всяких наворотов - и довольна!

Гость
#4

у меня самый обычный филлипс безо всякин наворотов....довольна

Анж
#5

а лампочка, что тоже не нужна? я думала с ней кайфовее... У меня Браун Силк Эпил. Пользуюсь, только стригущей насадкой иногда на бикини, ну и самим эпилятором, ессна... остальное - не нужно.

Гостья
#6

лампочка... да не сказала бы, что она как-то особенно улучшает процесс эпиляции. Я все волоски отлично вижу и без дополнительной подсветки :)

Автор
#7

А бритвенная на Брауне сильно нужна: Я бреюсь Венусом и довольна, но чего-то слышала, что когда электробритвой бреешься, кожа не так стимулируется, как при обычном бритье, поэтому волосы растут медленнее.

Автор
#8

7-е сообщение - это вопрос)))

Гостья
#9

7 - не знаю, насколько нужна бритвенная насадка. Лично мне не нужна совсем, лежит без дела :)

Iva
#10

Бритвенной насадкой гладко побрить лично у меня, например, не получается, обычная бритва лучше, а эпилятор, действительно, лучше самый простой, все эти дополнительные штуки - фигня.

Гость
#11

не нужны. фигня все эти насадки. для того, чтобы денег побольше скосить.

бррр
#12

нифига не нужно. берите самый простой. я правда осенью меняла эпилятор, купила с лампочкой. но это мне на отдых - в отелях освещение плохое - ваще не видно, а с лампочкой вижно все.

Гость
#13

У меня Браун силк эпил старенький. Бритвой пользуюсь чтоб подравнять волоски спереди. Подмышки, ноги и бикини делаю с обычной насадкой. Пробовала какой-то крутой новый эпилятор - разницы не заметила никакой.

Автор
#14

Лампочка это хорошо, конечно, но она идет только в последних моделях, которые 3000 стоят) А как головку чистить вообще? Ее ж промывать вроде нельзя? Или она снимается и промывается?

Гостья
#15

14 - вот в последней модели Браун как раз и есть возможность мыть эпилятор под струей воды. Это единственное, что мне очень нравится в его наворотах (о чём я уже писала выше).

А в обычных, "не водостойких", насадки чистятся специальной щеточкой (обычно она идет в комплекте с эпилятором).

Автор
#16

Купила себе сегодня Браун 2170, уже попробовала - я тут в воскресенье истязала себя шугарингом - так вот, эпилятор вообще не больно по сравнению с этой аццкой пыткой)

Гость
#17

Считаю что нет. Насадкой для начинающих мне было больнее чем обычной. Из наворотов не пользуюсь вообще ничем. Холодный гель ну не знаю, есть ли толк я не пользуюсь

Брюнетка
#18

Задумываюсь о покупке нового эпилятора, но почитала вас и передумала. У меня сейчас самый древний браун, работает хорошо, машинка адская:) Но самая сложная зона - это сгиб под коленкой - эпилятор там сщипывает кожу до крови, в новых интерсно так же тоже? и какой смысл в количестве щипчиков?

Хреногубка
#19

Ну, количество щипчиков видимо влияет на время, которое занимает эпиляция. То есть, чем больше щипчиков - тем больше волос выдирается за один проход.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: