Гость
Статьи
надо ли удалять …

надо ли удалять волоски вокруг ануса?

вы удаляете? и если да - то как?

автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104

103 На улицу, Рупрехт, на улицу ходила))))))))))))))))))))

#106

А вообще мы как всегда волоса из попы рвем, чтобы казаться лучше.А мужики отдыхают, волосатые созданья.

Гость
#109

женщины, ведите себя достойно, плз.

#110

109 А мы и ведем себя достойно. Мы же не показываем анусы, а чинно беседуем об облагораживании этой части тела.

#111

Но конечно великодушно простите, что мы оскорбили ваш... ваши чувства, но можно по названию темы догадаццо что здесь обсуждают вовсе не рецепт для новогоднего торта.)))

Виктория
#115

Да.... Я еще никогда так не смеялась читая статьи форума Womana=))))))))))))))))

Гость
#117

тест

Зёбра
#118

117, а почему для теста вы выбрали именно эту тему,а?

#121

но все натуральное рулит)

мангуст
#122

ну деффки спасибо за положительный заряд, посмеялась от души , и от ануса тоже

Ирма
#123

не бреем! сейчас невероятно модны волосатые брови и волосатые анусы. в моде естественность!

Гость
#124

Не обращайте внимание на стеб. Лично я брею.

#125

124, напрасно)))

Автор
#126

Оооо моя тема рулит)))А я про нее и забыла)
Меня интересуют тут есть девушки, которые удаляют волосы оттуда эпилятором в домашних условиях?

Фениция
#127

Автор, этож как изогнуццо надо о_О

Лекса
#128

Я ножницами подстригаю, подставив зеркало. Эпилятором чтой-то не рискуюююююю, еще складочки зажуёт)))))))))

Колокол
#129

Кузькина мать, а ты ничо. Как там у тебя в анусе?

#130

Кремом депилятором и бритвой подбривать можно, а можно попросить подругу и восковыми полосками)))

Гость
#131

Намажьте *** фосфором :)))

Я
#132

Классные советы, но лучше бы их совсем не было там

Гость
#133

Распиздяйки!

Гость
#134

Меня возбуждают волосики моей женушки...

#135

Девушки, приглашаю Вас на бесплатную депиляцию воском всего тела(руки, ноги, бикини, в т.ч. глубокое, лицо при необходимости) Процедура будет проходить у меня дома (г Москва, м Белорусская), присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Гость
#136

128, фу пляяя

Далбаёбка
#137

***, а как удалять?

Гость
#138

бритвой

113
#139

я сам жене удаляю

Ольга Колесова
#140

Лучше удалять, конечно, при анальном сексе зажёвываются внутрь и режут попу и член. Хотя иногда нравится, после шампанского!

Гость
#141

лучше всего вафельным полотенцем девченки

Колючка)))
#142

Ножницами))).

Эт шевелюра там у вас наверное)..


="Лекса" message_id="17289100"]Я ножницами подстригаю, подставив зеркало. Эпилятором чтой-то не рискуюююююю, еще складочки зажуёт)))))))))[/quote]

Колючка)))
#143

Ага)подругу попросить)_лучше Васю соседа сразу)_ой ржу не могу)))))
"Olya7" message_id="18016727"]Кремом депилятором и бритвой подбривать можно, а можно попросить подругу и восковыми полосками)))[/quote]

Гость
#144

Косичку заплети и все!
Можно дреды.

Гость
#145
Виктория

Да.... Я еще никогда так не смеялась читая статьи форума Womana=))))))))))))))))

Чего тут смешного

Гость
#146
навозная муха с соседской кучи

однако он знал, что к этой прелести надо относится с нежностью и ее беречь, поэтому он стал ее только нежно гладить по попке, которая тоже была покрыта красивым темным пушко. Он ей предложил купить гель, которым уложил бы их в розочку

Учитывайте эстетическую сторону,в позе раком,когда половинки раздвигаются самопроизвольно и твоему взору открывается красивая картина,шоколадная дырочка окружена колечком темных волос.

Лера
#147

Ещё там сбривать, больно надо. Вот делать людям нечего.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: