Гость
Статьи
посоветуйте, …

посоветуйте, пожалуйста, мастера электроэпиляции (СПб)

Всем доброго вечера:) Милые девушки, кто справился с проблемой нежелательных волос с помощью электроэпиляции, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера (желательно работающего в салоне), в Питере. И, если несложно, посвятите в цену вопроса:) Буду очень благодарна откликнувшимся..)

Миланка
491 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам электроэпиляция-то ????

это болезненно и долго.

делайте лучше лазерную.

быстро и эффект хороший.

тем более что сейчас лазерная по цене доступна ну практически всем.

Alina
#2

в результате электроэпиляции мои светлые, тонкие и редкие волосы на ногах превртились в толстые и тёмные... Вам тоже хочется? Кстати, процедуры делала в Петербурге, поэтому комментарий по теме.

Миланка
#3

нет, Alina, мне как раз не хочется.. хочется избавиться от них уже наконец:( Насчет лазерной - смотрела цены, для меня они высоки.

PS а насчет почему задумалась об электроэпиляции - просто читала на другой ветке отзывы девушек, которым она помогла, но там все указывали терефоны мастеров.. Но как-то не удобно звонить незнакомому мастеру сразу( поэтому хотелось бы начать с салона. Неужели нет здесь девушек, которые могут посоветовать куда обратиться? Что вы думаете к примеру об институте красоты на Гороховой улице?..

Гость
#4

та же проблема, в Питере беда с электроэпиляцией, и цены завышены....

Nafanya
#5

Привет.(Извини что длинно, так получилось). Хочу поделиться своим мнением. Э/э я опробовала на себе несколько лет назад. Убрала волосы в пдмышках и бикини. Очень довольна. Волосы не растут вот уже почти 5 (пять) лет, кожа выглядит так будто там никогда не росли волосы. Правда в том, что процедура действительно долгая и болезненая (насколько? - зависит от индивидуальной чувствительности + есть различные обезболивающие средства, которые испульзует мастер) поэтому надо запастись терпением и настойчивостью, но доведя дело до конца и видя полученый результат понимаешь, что оно того стоило. Когда ты можешь в любое время и в любых условиях одеть любое бельё и какую угодно одежду незадумываясь при этом как выглядят деликатные участки твоего тела, т.к. уверена, что там всё впорядке. Хочется посочувствовать ╧2. Alina, дорогая, тебе просто неповезло с мастером, т.к. я точно знаю, что э/э непровоцирует рост новых волос и перерождение старых из свелых в тёмные.Это подтверждает и мой личный опыт и опыт моих подруг которым я рекомендовала моего мастера (спасибо ей огромное, бесконечно ей благодарна). То что касается лазерной эпиляции: 1-она подходит только для очень тёмных волос на светлой коже; 2-метод подходит далеко не всем; 3-если л/э не подействует, то волос потемнеет и увичится его количество, т.к. технология проведения процедуры предусматривает предварительное сбривание отрощеных перед процедурой волос (каждое бритьё способствует перерождению волос в тёмные щетинистые) и твоя проблема усугубится и всё равно приведёт тебя к э

/э, так может лучше сразу, и время меньше потратишь и денег (бесплатного ничего не бывает). И ещё если тебе дали телефон хорошего мастера звони нестесняйся, у них рабата такая и это абсолютно нормальная ситуация.

Миланка
#6

Nafanya, большое спасибо вам за ответ:))

Гость
#7

5 Нафаня

я с вами не совсем согласна

делаю лазерную эпил. бикини

и эффект вижу !!

медленно, но верно с каждым разом волос всё меньше и меньше.

и не так уж и дорого

примерно около 4000 рублей.

и перед эпиляцией волосы сбривать мастер наоборот не советует

только кремом для депиляции удалять или ножницами укорачивать слегка.

Гость
#8

НАФАНЯ а вы в Питере делали? или в МСК? выложите телефон плиззз!

Nafanya
#9

Привет.

╧7

Я рада если л/э вам подходит и полностью устраивает вас, но спросите пожалуйста у своего мастера чем отличается срезание волос ножницами или удаление их кремом от сбривания? Насколько я знаю все эти средства оказывают действие только на стержень волоса, причём волосы удаляются массово. Невозможно кремом, также как и бритвой, удалять по одному волоску незатрагивая, рядом растущий, пушковый волос. Это можно сделать ножницами, но я сомневаюсь, что в бикини вы подрезаете именно так (по одному волоску). Может вам никто не говорил, но любое механическое повреждение волоса (всё, что повреждает стержень волоса: бритва, ножн6ицы, крем, пинцет и т.д.) ведёт к его перерождению, т.е. он становится толще, темнее и жестче, а захватывая соседние участки кожи с пушковым волосом вы способствуете расширению зоны роста проблемных волос. Все знают, что пушок лазеру неподвластен. Очень надеюсь, что вы получите то, что ожидаете т.к. слышала о долгосрочном, но временном эффекте ф/э и л/э.

╧8 э/э я делала в Москве.

Радость
#10

Пожалуйста скиньте мне координаты проверенного мастера по электроэпиляции.

Радость
#11

Забыла мыло указать natali-moskva78@mail.ru скиньте пожалуйста кооординаты хорошего мастера у которого есть результаты и не очень дорого))

Astranka
#12

Nafanya,

Привет!

Подскажите, пожалуйста, в каком именно салоне Москвы вы делали электроэпиляцию?

aleksik
#13

Кому нужен хороший специалист-пишите на мыло aleksivano@mail.ru

aleksik
#14

Кому нужен телефон мастер пишите aleksivano@mail.ru

aleksik
#15

Девчонки,лазер и фотоэпиляция не удаляют волосы навсегда. Да они пропадут и многие думают,что на всегда, но через пару лет они вырастут,причем в 2 раза больше ( знаю немало людей, у которых это произошло) А вот электро известно уже 100 лет и это проверенный способ.

Ксения
#16

Электроэпиляция работает, так как ей пользуются ***, например сменившие пол с мужского на женский. И они полностью избавляются от нежелательных волос - а это о многом говорит)))

Ольга
#17

Девочки, скиньте плиз информацию, где и у какого мастера можно сделать электроэпиляцию в Спб, главное качественно. Спасисибки, мыло оставляю busycat@mail.ru

sss
#18

что одеть на процедуру электроэпиляции? (имеется в виду интим зона- в трусах либо придется снять?)

Lu
#19

Nafanya, очень хочется пообщаться Вашим проверенным мастером, планирую сделать себе Э/Э в подмышечных впадинах. Скиньте плиз контакты lelyaboom@rambler.ru :)

Natawa
#20

Девочки, и мне кинте, пожалуйста, координаты хорошего мастера!

я совсем уже извелась с этими волосами!!!

Od_@list.ru

N
#21

Всем привет! Девчонки подскажите пожалуйста, координаты хорошего мастера В Моске!ОЧ.ОЧ. надо !!! вот моя электронка lad_y@rambler.ru

Juliy
#22

Nafanya, хотела обратиться к вашему мастеру по Э/Э.Скиньте,пожалуйста, контакты tcvetcuh_U2802@mail.ru.Если я правильно поняла это в Петербурге?

Medeya
#23

и мне пожалуйста!!! очень-очень прошу! устала уже по каким-то странным мастерам ходить, в первый раз делала э/э в Ессентуках, ушло примерно 50% а остальные 50% никак не убрать, говорят что мастер виноват не может в корень попасть(((

lesymitroshkina@mail.ru

Tutta
#24

Nafanya i mne skin'te:) срочно надо

ninelle_@list.ru

Ася
#25

Здравствуйте! И со мной, пжлст, поделитесь хорошим мастеров э/э в СПб. ana-cher@yandex.ru

Gala
#26

Девочки,скиньте кто-нибудь пожалуйста координаты мастера по э/э в Спб!

Nataaria
#27

Девчата! Поделитесь хорошим мастером э/э в СПб. nat264@mail.ru

Бука
#28

Девчонки помогите пожалуйста!Очень нужен хороший,проверенный мастер по э/э в СПБ!Напишите пожалуйста его контакты на мыло:demetra999.90@mail.ru

Anya
#29

Всем привет. Делаю электро достаточно давно, начинала с бикини, теперь перешла на ноги! Перепробовала несколько мастеров. Сейчас живу в Питере хожу к Нане Георгиевне (салон Пудра 713-46-05), я очень довольная ее работой, она занимаеся этим еще с советских врмен, делает качественно и достаточно быстро. В общем есть мне с чем сравнить, поэтому этого мастера могу спокойно советовать!

Катерина
#30

Всем привет! я и сестра делаем Э/Э несколько лет, начиналось все с "усиков",затем спускались все ниже) результатами очень довольны,пробовать другие виды эпиляции пока не тянет. делаем у мастера Наны в СПб. полностью согласна с Anya - Нана Георгиевна делает все быстро и качественно(есть с чем сравнивать: один мастер целится по пол часа, другая убирает волосики через один))). (она работает в салоне "Пудра" и "Нефертити")

дарина
#31

А не подскажите через какое время результат появляется, я делаю электро на животе и спине. хотя вся волосатая до жути....Сделала в 2 разных клиниках уже 2 раза результтат пока не впечатляет, сплошные корочки, белые пятна и как щетина все равно..хотя волосы были мягкими

дарина
#32

и не подскажете действительно хороший рез-т у Наны Георгиевны??

Anya
#33

дарина

Ну насчет щетины первый раз слышу..... а по поводу результата - везде описано что электро - это очень долгтй способ, который требует терпения..... Изначально мне говорили что в один волос надо попасть минимум 5 раз чтобы он больше не вырос.... Ну по себе могу сказать что по линии белья за 2 ГОДА практически не растет ничего! А по поводу Наны Георгиевны, могу сказать илшь что результат явно лучше чем то куда я ходила раньше.... За пол года я сместилась на другие зоны..... хотя у других мастеров думаю я бы с бикини никогда не слезла( Вот!

дарина
#34

Я просто удаляю волосы на спине, там был длинный пушок, их было очень много, и теперь когда отрастают кажется что щетина. но наверное это протсо болячки....Подскажи пожайлуста тел этой Наны г, я просто делала в Эстетик клуб. но там очень дорого

дарина
#35

И еще Ань скажи пожайлуста избавилась ли ты от волос с какого ниб уже места и за какой период примерно

Anya
#36

ну я ее тел подсказать не могу, хожу к ней в пудру тел. 713-46-05

а по поводу убралось: я начала делать года три назад линию белья (бикини по другому то что выходит за перделы((()был просто полный *** так вот 2,5 года я делала в другом городе и результат был но оооооочень медленный, пришла пол года назад к Нане Г. и сама вижу что все реально быстрей и что у нее явно будет другой результат за это время. Я думаю что раньше где я делала полная халтуар была.... Короче бикини где начинала делать уже не растет, ну может один два волоса.... а по поводу следов, сама не знаю как с этм бороться потому что все ноги изуродованы различгными видами эпиляций, одни следы только пройдут но другие им на смену(((

дарина
#37

Спасибо буду очкень рада если она действительно так хорошо делает, как вы говорить....Запишусь в следующей раз к ней..Очень надеюсь тоже за пол года избавиться от волос на животе и спине...У меня правда их там столько хотя они и мягкие.....Уже отчаялась совсем с этими волосами..А корочки ничего, отвалятся, а потом спустя курс процедур белые пятна загорят.....А сколько стоит мин не подскажешь Ань????А ты что полностью ноги делаешь???и как эффективно???На линии бикини трудно избавиться от волос так как там гормоны....

Anya
#38

Дарина, по поводу цены надо позвонить в салон и узнать.... А ноги полностью я б с радостью, но дэнег столько у меня нет( но хочу продолжать, так как ноги это моя основная проблема.... надеюсь что это произойдет раньше чем..... короче перспекива бытьь гладконогой бабусей не радует( а про бикини гормоны? я и не знала.... может тогда на ногах быстрей дело пойдет?

дарина
#39

Ну не гормоны, просто говорят что подмышки и линия бикини-самые сложно удаляемые места.....

дарина
#40

Записалась к нане Георгиевне на завтра на 1.5 часа правда в салон Нефертити....Потом напишу о своих впечатлениях, в 2 местах мне уже не понравилось, очень надеюсь что тут меня все устроит. ато я уже пала совсем духом..

дарина
#41

Сходила к Нане Георгиеве. все очень понравилось. действительно удаляет тщательно каждый волосок....

Anya
#42

вот вот)

Виктория
#43

А есть ли в Москве кто-то похожий на Нану Георгиевну? прям завидки берут, но в Питер ездить на э/э далековато... Девочки киньте контакт хорошего мастера на почту vichka111@yandex.ru, очень прошу.

Гость
#44
Ольга

Девочки, скиньте плиз информацию, где и у какого мастера можно сделать электроэпиляцию в Спб, главное качественно. Спасисибки, мыло оставляю busycat@mail.ru

candra
#45

А не могли бы и мне скинуть какой-нибудь адрес хорошего ,надежного салона или мастера по э\э ?? не хотелось бы деньги на ветер кидать...заранее спасибо)

13orex@mail.ru

дарина
#46

Девочки выше уже написан и адркс и телефон салона с хорошим мастером по э.э.....Посмотрите повнимательнее......Хожу, все очень нравится

Гость
#47

Э/э как уже отмечали многие самый действенный метод. У меня мама уже на протяжении 12 лет её занимается, жаль только не в спб, но собирается перебиратсья сюда. Могу как человек действительно знающий...дать сто процентную гарантия что волос после нескольких процедур не появится никогда(конечно действительно нужно много терпения). Знаю очень много разных мастеров, благодаря маме... и э/э не помогает только в том случае, если мастер плохой, т.к. это оооочень кропотливая работа,иглой нужно попасть прям в корень волоса, а физиология фолос разная, он может растивлево, а корень его может быть справа, и это распознает только опятный мастер.Так что... Мной занималась моя мама, волос как ни бывало, ни одного рубца =) Вот что значит золотые руки =)

Гость
#48

приветики!!!мне очень повезло с моим мастером, подружка посоветовала ноги чистые гладкие.

Liana8
#49

и мне хотелось бы найти хорошего мастера.

большая проблема с волосом на лице-проверялась на гормоны-врач сказала всё в норме,что это моё...а как с этим жить?денег на лазерную эпиляцию не могу выделить((

заранее спасибо

tjaglaja_ekateri@mail.ru

дарина
#50

Скажите пожайлуста, вот у меня довольно загорелое тело само по себе, и когда крысные болячки сходят остаются отчетливо видны белые пятна/Они что навсегла????Это ожоги и они что летом не загорят уже никогда?????Как отличить белое пятно от рубца?????