Гость
Статьи
Давайте начнем вместе …

Давайте начнем вместе худеть!

Я хочу начать похудеть, но мне одной скучно, кто со мной?

madcat
83 ответа
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Я с удовольствием. Но все время срываюсь. То на ночь наемся, да и рацион у меня- ужасный. Как худеть-то???

кет
#2

я уже 2 недели худею, было 75 кг, сейчас 70.9 :) хочу 58-60

ya))
#3

ya takog v ponedilok sidaj na grechany dietu

кет
#4

3. гречневые/рисовые диеты для тех кто хочет сбросить 2-4 кг. Те, кто пытается сбросить до 10 и более кг должны встать на путь здорового питания навсегда ! :)))

Товарищ женщина
#5

Я на диете 4й день, надо сбросить 5кг. Пока держусь, но тяжеловато. Еще пару дней- и или сорвусь, или привыкну:)

Белоснежка
#6

5, держис! Мне самой надо сбросит 5 килограммов!:((

Турбослим
#7

Ох, где бы взять силу воли на "похудеть"... А так я с вами!

Леночек
#8

Я с вами! ТОлько на диете сидеть не могу, спортом надо себя заставлять заниматься.

Ларик
#9

Всем привет! Девченки, я с вами, а то разъелась после праздников! Итак, сегодня утром - 67,7 кг. Худею до 60!!!

Мой план: есть маленькими порциями ( накладывать в маленькие тарелочки ), все, что можно съесть без хлеба - есть без хлеба, из сладкого исключить все жирное, хлебобулочное, оставить - зефир, пастилу, мармелад и горький шоколад - за раз (например, за чаем (лучше зеленым)) съедать не больше 0,5 зефиринки или 1 пастилу или 1 мармеладку или 1 квадратик шоколада, после 6-ти вечера - ничего, кроме кефира, нежирного йогурта, какой-нибудь одной фруктины (кроме банана или винограда). Ну и пару раз в неделю физ упражнения - для тонуса мышц.

Когда-то я, особо не напрягаясь, похудела так на 7 кг (правда, месяца за 3) и без физ упражнений и не набирала почти 2 года, а этим летом съездила в Чехию ( а там пиво и все такое мясное-жирное и порции огромные:)) и сорвалась.

Приступаю с сегодняшнего дня! Вместе все у нас получится!!!!

lala
#10

Присоединяюсь. Мне надо сбросить 9 кг после рождения второго ребенка. В первую беременность я тоже много набрала, но как-то все быстро ушло само. Мой вес до беременности вернулся достаточно быстро. В этот раз ничего не получается. Уже прошло 8 мес., а вес не меняется :( 4 дня назад я решила сесть на диету первый раз в жизни. Раньше просто ограничивала себя в количестве еды (и качестве) + старалась не есть вечером. Диета называется "Жиросжигающий суп. -8 кГ за неделю". Кому интересно, посмотрите здесь: http://www.missfit.ru/diet/superhard/. Худеется, конечно, медленно, но все-таки худеется. Примерно -0.6 кг в день. Диета не сложная. Осталось еще 3.5 дней. 8 кг я не сброшу, но зато хоть вес сдвинулся с мертвой точки. Кроме того, я стала намного лучше себя чувствовать физически (если не обращать внимание на постоянное легкое чувство голода), появилось больше энергии. Наконец-то нашла время и силы на спорт, а главное желание! Кто-нибудь пробовал эту диету? Поделитесь опытом.

lala
#11

А еще я лично не люблю долгие диеты. Когда-то в подростковом возрасте пробовала, но всегда срывалась. Неделька - это неплохо, просто потом нужно держать себя в руках и кушать только правильную пищу. И еще при любых диетах надо много пить (около 2 л в день) иначе не будет результата. Меня очень растраивает медленная потеря веса при больших усилиях, но хорошое самочуствие + вся моя любимая и красивая одежда в которую я сейчас не влажу (большие размеры не покупаю принципиально, хожу в одних и тех же джинсах, благо сейчас не работаю) служат мне хорошими стимулами.

Товарищ женщина
#12

Белоснежка, присоединяйся, вместе веселее;)

оля
#13

Девочки меня возьмёте в компанию?Мне нужно сбросить 4кг примерно,была до праздников 52,сейчас 56,груди нет,только попа растёт,поэтому ненадо толстеть,я кушаю после 6,трудно некушать,на работе у меня нет обеда.но иногда я перекусываю чай с печеньем либо кашу овсянку развожу

Лёля
#14

И я к вам хочу присоединиться!!!Каждый день все собираюсь начать ограничивать себя,да только к вечеру сила воли куда-то девается:(Мне нужно сбросить 7 кг.Согласно с 9 постом,что надо урезать порции и отказаться от вредной пищи.Только вот от сладкого я совсем отказываюсь на время диеты.И конечно же спорт 3 раза в неделю- дома по DVD.Все с завтрашнего дня начинаю новую жизнь!!!:)

Вера
#15

Ну и я с Вами)! А то после Новогидних праздников аппетит все никак не успокоиться.

Девчонки, ну ВЫ и строяйняшки! Мне-то поболее нужно скинуть чем 9 кг.

22сентября
#16

и я к вашему лагерю присоединяюсь. по утрам вода с лимоном, контрастный душ. понедельник-среда-пятница тай-бо. хлеб, сахар соль, жареное, жирное исключить, зеленый чай без сахара, после 6-ти не есть. фрукты, сухофрукты, овощи в любом виде. воть. программа-минимум. только, девочки, забылась с утра, несколько конфет поглотила (смущаюсь). но больше никаких послаблений ))

капля
#17

я с вами! только мне надо скинуть больше всех - 20 кг. Во время беременности сильно поправилась, после родов не могла сесть на диету так как кормила и кормлю ребенка грудью, но дочке уже 6 месяцев и я ее подкармливаю, поэтому сажусь на диету. Моя программа: низкоуглеводная диета, хулахуп, восточные танцы по диску и катание на попе. Сегодня первый день

Настя
#18

девченки и меня с собой возьмите. 167 см, 61 кг, хочу 57. Я уже 4 дня на гречневой диете, правда кроме гречки себе позволяю с утра творог обезжиренный, днем кефир, фрукт какой нибудь и несколько тоненькх кусочков сыра. да и еще кофе с молоком пью, но без сахара. Пару лет назад сидела на кремлевской диете, эфект был супер! похудела на 10 кг за 2 месяца, эффект держался очень долго. Но больше не хочу. Я выгляжу послее нее плохо, цвет лица серый и морщины заметны становятся

Настя
#19

хочу еще обруч купить. Незнаю, реально ли он от живота избавит?

капля
#20

реально, за 2 недели кручения тяжелого хулахупа я в талии похудела на 8 см

кет
#21

тут еще кто-нибудь остался? или все лялялялял и ушли булки жевать? :))))

обруч реально помогает. я кручу каждый день по 10 минут не более. штаны уже спадают на талии :)))

Лёля
#22

Решила начать диету с разгрузочного дня-вчера только чай без сахара пила.Сегодня минус 1 кг:)Потихонечку начинаю двигаться к поставленной цели!Сегодня начинаю еще и спортом заниматься.Да и конечно же не есть после 6 вечера-тяжело,зато результат сразу заметен!:)

И я Ия
#23

И я того же мнения!!!!Я тоже буду с вами)))надо сбросить 20 гк)))

И я Ия
#24

кет, а обруч какой?сколько стоит?

lala
#25

Давайте делиться первыми успехами. Я похудела на 3 кг за 5 дней. Это мало, конечно. Но с другой стороны моя диета не слишком строгая (см. выше). Еще 2 дня осталось. Главное, потом не сорваться. Начала заниматься спортом: эллиптический тренажер + растяжка. Живот пропал полностью, талия неплохая стала, но вот попа в ноги .... :( без изменений.

Снежанка
#26

И я с вами! 10 дней на диете, а похудела всего на 1 кг. ((( Рост 165, вес 68кг. Хочу хотя бы до 60 кг. пока. Не ем х/б и гарниры, все остальное маленькими порциями, чай без сахара. И зарядка каждое утро по 30 мин. с силовыми нагрузками.

25. Отличный результат! Я бы радовалась )))

Вера
#27

Капля, а мне 30 кг скинуть. Но ничего осилю. Я же спортсменка в прошлом)))).

Время на худение - 3 месяца. Немного. Но худет же звезды после родов, а я даже не рожала)).

Вера
#28

Девочки, я вообще знаю только один способ быть худой - не жрать + убойная физ. нагрузка ежедневно, часа 2-3. Все. Кажаться ерунда, но как начинаешь.....

aglai639
#29

Нет панацеи ни на одно похудание,ни на одну диету,ни на одно физ.упражнение...В одну реку дважды не ваойдешь,так же и с диетами:реально помогают только первый раз.Я на диете Ангела сидела несколько раз,но заметное похудение было только в первый раз.О хула-хупе:кручу каждый день по 30 мин(повсем правилам-ноги поставить вместе-так труднее и больше работаешь талией и бедрами) и никакого " обвала " нет,и ничего у меня " не спадает "...

аглаи639
#30

Нет панацеи ни на одно похудание,ни на одну диету,ни на одно физ.упражнение...В одну реку дважды не ваойдешь,так же и с диетами:реально помогают только первый раз.Я на диете Ангела сидела несколько раз,но заметное похудение было только в первый раз.О хула-хупе:кручу каждый день по 30 мин(повсем правилам-ноги поставить вместе-так труднее и больше работаешь талией и бедрами) и никакого " обвала " нет,и ничего у меня " не спадает "...

оля
#31

Девочки а я немогу себя заставить поругайте меня)ну никак,на работе только перекус в 18.00 с работы прихожу,и накидываюсь на еду

лилия
#32

Я уже десять дней не так,что-бы на диете,а просто решила,что 4-5кг нужно ликвидировать.Я жареное не ем,сладкое не ем и хлеб не ем(почти),ну и вообще стараюсь поменьше жрать - за 10 дней похудела на 2 кг.Несколько дней тянуло на сладкое,а потом прошло,вчера даже пообедать забыла. Даже начала получать удовольствие от правильного питания.Так что надеюсь всё получится.

капля
#33

я уже похудела на 1 кг и по-моему мое гв подходит к завершению. Молока очень мало, а дочка грудь уже не очень жалует, а тут еще и диета. Но зато я уже похудела на 1 кг без усилий, осталось еще 19. Вера, главное запустить процесс, а там и азарт появляется, и худеется уже легче психологически в первую очередь

кет
#34

24. хула хуп с пупырышками который, покупала 3 года назад, долларов за 40....я не в России. Сегодня не взвешивалась, худею 17 дней :))) исходный вес был 75 кг ровно. все же хочу добиться идеала - 57-58 кг, ну хоть раз в жизни надо чего-то блин добиться ?!?! :))))))

aglai639
#35

Кэт,у меня тоже хула хуп " утяжеленный ",с пупырашками,но мгновенного результата нет!

Снежанка
#36

32 Ну как так получается... Я вот почти ничего не ем, а кг. держутся ((( Стимул-то пропадает...

lala
#37

А я вчера выпила 1л очищающего чая (вернее, выводящего шлаки) и весила уже на 1 кг меньше, чем позавчера. Хотя кушала много по сравнению с другими днями. Мне вчера можно было мясо есть по диете. Я себя не слишком ограничивала. Наелась досыта! Сегодня последний день диеты. Девочки, как не набрать вес потом? Дело в том, что я просто не могу насовсем отказаться от сладкого, пиццы и т.д. Если не буду долго есть то, что люблю, то потом точно сорвусь. Если я их буду кушать в небольших количествах и стараться не есть ничего после 16.00, то как вы думаете наберу вес, сброшенный после диеты?

lala
#38

Снежанка, у меня тоже самое. После вторых родов мне надо сбросить 9 кг. Я пробовала способы, которые реально работали раньше, даже после рождения первого ребенка, но сейчас ничего не получалось. И не ела вечером (после 16.00) совсем, и спортом занималась, т.д. - результат почти нулевой. Так вот нашла в инете диету с жиросжигающим супчиком (см. выше) и вес начал уменьшаться. За 6 дней - 4 кг сбросила. Попробуйте, если она вам подходит. Она недолгая и несложная. Что самое главное для меня, там нет ограничений в количестве еды, только в продуктах.

lala
#39

А еще я заметила, что когда не ем мясо, а только овощи, то устаю намного меньше и чувствую себя лучше. Только голодная очень :(

ket
#40

я вообще заметила, что чем меньше я ем тем мне веселее.
35. aglai639: ну значит у всех по-разному. у меня вообще быстрее всего живот уходит а вот руки и ноги какие были жирные такие и остаются....главное не сдаваться !!!

ket
#41

ЛАЛА, если вы будете есть пиццы и торты - тостая задница вам обеспечена. Могу лишь посоветовать есть это только один !!!! раз в неделю, например в субботу и желательно до 2 часов дня. Я так делала раньше и продолжала худеть. Хотя на сегодняшниий день я вообще от мучного отказалась навсегда ! но иногда могла побалывать себя моровенным или молочным шоколадом. Но конечно если вы в субботу будете сьедать целую пиццу запивая кока колой и закусывая моровенным и мармеладами....ээээээ....ИМХО

ket
#42

мороженным*

ket
#43

Лала, более того, я вас очень понимаю. мне очень сложно отказаться от вкусняшек, и судя по себе я могу сказать что если вы распустите себя, по-тихоньку по-маленьку вы снова поправитесь и даже не заметите

#44

Я тоже решила, что пора худеть, когда сегодня в одном магазинчике ВСЕ хорошенькие вещички на меня не хотели налазить - А БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА ВЕЩИ ВСЕ БАБСКИЕ КАКИЕ-ТО, НЕКРАСИВЫЕ! я тоже с вами.

#45

Вес не так важен, как размер. Мне нужно похудеть на 15 сантиметров. Самые важные места: талия (убрать живот) и попу (убрать ушки, даже уже не ушки, а огромные лопухи). Кто знает каким способом можно достичь уменьшения объемов???

lala
#46

Девочки, самое обидное, что я всегда (!) ела почти все, что хотела в разумных пределах, конечно. Я в принципе люблю здоровую пищу, но и сладкое и мучное тоже люблю. Стараюсь заниматься спортом. При росте 175 см я весила 60 кг практически всегда. Во время первой беременности набрала много веса, но и сбросила его достаточно быстро тоже, без особых усилий, продолжая питаться как обычно я вернулась к своим 60 кг через полгода. Через 3 года у меня родился второй малыш. И теперь все мои попытки похудеть тщетны :( 9кг никак не уходят (ну сейчас уже меньше, правда). Очень тяжело менять свои привычки в еде, методы похудеть (они у меня были отработаны под мой характер и предпочтения, поэтому худелось легко). Может быть это гормоны или возраст?

кет
#47

лала а сколько вам лет? конечно с возрастом метаболизм замедляется, но если вы занимаетесь спортом то должно все работать :)) а насчет гормонов вам только доктор может ответить смотря на ваши анализы :)))

Алина
#48

девочки привет! принимайте в свою компанию...

мои апарметры рост 165, вес 70 кг.

3 дня просидела на гречневой и поняла что БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, хотя чувствую брюки стали свободнее.

Девочки если у вас нет силы воли (как у меня) то лучше не затягивайте с диетами, сорветесь хуже будет.

конечно я понимаю что хочется мгновенного рез-та, но так не бывает и лучше худеть постепенно. Позволяйте себе есть все помаленьку (хотя желательно исключить майонезы, жареное, мучное), не ешьте после 6 и занимайтесь спортом.

я надеюсь т.о. похудеть к лету, время еще есть. Так что дерзайте девчонки я верю все получится

Алина
#49

Dgenni для уменьшения объемов крутите обруч и еще хорошо помогают наклоны вправо и влево по 100 раз каждый день

Гость
#50

Eat less - move more!