Гость
Статьи
Кто хочет похудеть??

Кто хочет похудеть??

"Жительницы" данного форума очень озабочены своей фигурой и это естественно.Каждая уважающая себя женщина хочет выглядеть подтянуто,свежо и изящно.Кого-то природа наградила хорошей фигурой и вдобавок отличным метаболизмом,а кого-то обделила.И вот эти "обделенные" девушки ищут массу способов избавления от лишнего веса-покупают различные,непонятного свойства чаи,таблетки и прочий гербалайф.Кто-то ходит и тратит большие деньги на тренажерные залы с инструкторами,аэробики и т.п.Кто-то мучает себя диетами,коих уже тыщи и все "хороши".Если про тренажерные залы и прочие клубные занятия я молчу,так как согласен с их пользой,к тому же и сам посящаю 3 раза внеделю,то все остальное считаю либо травлей,либо бесполезным занятием.В связи с этим хочу поделится секретами(хотя это уже и не секрет наверно) похудания,которые позволят сэкономить деньги и закрепить вес. 1. Забудьте про лифт или меньше им пользуйтесь.Это степ-аэробика.Даже если речь идет о двух-трех этажах.На работе,дома в подъезде (везде) ходите пешком по лестницам.2. Еда.Соблюдайте режим.Если вечером (часов в 20-21) очень хочется есть,съешьте яблочко,йогурт или кефир.Хлеб можно заменить сухарями.Побольше супов,нежели вторых блюд.Во время обеда на столе всегда должен быть легкий овощной салат (огурцы,помидоры,оливковое масло и т.п.)или квашеная капуста.продолжение следует...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1

Нууууу, ждём продолжения....

Лапка Бьёнс
#2

Ну, пока ничего нового не прочитала. посижу, послушаю дальше.

Гость
#3

Ну, несложно забыть про лифт, когда речь идет о двух-трех этажах. Вы как-то неправильно формулируете...

Лапка Бьёнс
#4

я живу на пятом, бабушка жила на пятом, подруги тоже высоко - и все без лифта. и ребенка таскала и коляску и сумки- первый совет - бред, т.к. зад- самое большое место в моем организме

Cocette
#5

А если я живу на 12-м этаже? А на работе кабинет на 4-м, но на каждом этаже курилка и на лестнице дым коромыслом, в котором просто задохнешься, пока дойдешь до 4-го? Лучше уж на лифте...

Автор
#6

3. После физических упражнений нельзя сразу приступать к еде. Этим вы хороните все ваши старания.За часа 2 до предполагаемой физической нагрузки,можно съесть немного мяса с овощами или любой другой белковый продукт (так как организм ощущает огромную потребность в белке во время физических нагрузок)

4. Занимайтесь сексом чаще )) Хороший секс сжигает очень много калорий.

5. Существет множество "подручных" упражнений,таких как - уборка снега во дворе (для жителей загородных домов и не только),уборка снега на стоянке машины,домашняя уборка (тут фантазируйте сами)))

Ну и главный принцип в борьбе с лишним весом "пореже открывать рот" иными словами поменьше "жрать"...кушайте в меру,незабивайте живот до отказа,выходите из-за стола с легким чувством голода.

Гость
#7

5,ну донеси ты свой зад до 2го хоть потом на лифте поедешь

SUPRIMA
#8

Ну Я то на 16 этаже живу.

Советую со своей стороны;Ни чего мучного, сладкого, жирного( кроме жирной рыбы)

И ни грамма после 18.00.

И больше движений, нет времени на спорт залл, пешочком почаще, и быстрым шагом.

Лапка Бьёнс
#9

Автор, советы гениальные)). Счас я вам насоветую, как стать миллионером))))

Юлия
#10

прикольно. Классные советы, автор! Нафиг лифт, теперь буду домой на 19 этаж и на работу на 10-й по лестнице подниматься)))

Гость
#11

10, тупая чтоль? харе отговорки строчить, можно подняться на несколько этажей пешком! или что у тебя лифт персональный возит тока с 1го на 19 и наоборот?? только жрать умеют да жиры взращивать! ну и жирей на здоровье!

Гость
#12

Тю. Ниче нового. Лучше б рассказала, как себя заставить это все выполнять. :)))

Щепка
#13

и зачем тему заводить было? Типа никто этого не знал. Просветила, ***!

Ромашка
#14

"клубные занятия я молчу,так как согласен с их пользой", автор - мужчина, если вы не заметили. Спасибо за советы, действительно воспользуюсь!

Гость
#15

Ну спасибо, просветили=) А то этого никто не знал.

Гость
#16

на первом месте в темах форума-ветка Похуделочки.уже все расписано:)

kama
#17

mne 14 let i ya xo4u poxudet na 2 kg.. kak mne zdelat?(

Автор
#18

Естественно нет ничего нового..Зачем придумывать велосипед???А отговорки по типу "я на 16 этаже,у меня на работе все этажи прокурены" и прочее,это всего лишь отсутствие желания похудеть,лень.Отсюда и выбираются более легкие способы,такие как есть таблетки и пить чаи,но при этом ни в чем себе не отказывать.Это утопия.

Автор
#19

Чтобы заставить себя выполнять все это,нужно просто поглядется в зеркало)))

Автор
#20

Я все эти советы соблюдаю давно,поэтому сейчас нахожусь в хорошей форме.Раньше был заплывший как бегемот))) Все было лень...Пойти пройтись-лень,усталость постоянная,спина уставала быстро,настроение было поганое.А теперь все в прошлом.Чувствую себя бодро.Встаю рано без проблем.Просто надо захотеть и все.Это просто.

SUPRIMA
#21

НУУУ!!! Респект Вам Авторша!

Мы уж как -нибудь..

Спасибо за Ваше чуткое руководство.

Гость
#22

21, какой он тебе авторша. эх, Автор, им даже читать лень уже, что говорить о здоровом образе жизни. лишь бы поспать да пожрать. ах да,еще поибаццо. и я не по себе сужу.

проходила мимо
#23

Лапка Бьёнс-супппеееееееееерррррррррррррр!!!!!:)))))))

izy
#24

да уж советы. куды деть попу выпуклую автор подсобите. везде похудела а ***** как у лопес.

Автор
#25

24.Скажите чем и как вы питаетесь?

Автор
#26

Если ягодицы "не хотят" худеть,значит следует уменьшить потребление жиров.30-40гр в день.Думаю список продуктов богатых жирами не стоит перечислять - их знают все.

Автор
#27

Я говорю о том,что нужно соблюдать все 5 пунктов ,а не выборочно.Естественно-если мы походили пешком по лестницам,покидали снег,а потом пришли домой и объелись перед сном,то пользы не будет от всего проделанного.

Автор
#28

Пол-литра пива = 250 ккал. = 13 км. на велосипеде Кусок шоколадного торта с кремом = 450 ккал. = 1 час на дискотеке Большой пакет чипсов = 1020 ккал. = пробежка 15 километров Плитка шоколада = 556 ккал. = 1 час занятий аэробикой Маленькая упаковка арахиса (100 грамм) = 540 ккал. = 1 час в бассейне 8 печений с шоколадной начинкой = 420 ккал. = 1 час игры в теннис и так далее )))

SUPRIMA
#29

22 Вы уж по себе-то ВСЕХ не судите.

Если Авторше так хочется поделиться "опытом похудания, энд здоровым образом жизни"

Не значит, что Все тут только жрут, спят и******.

У всех свои методы здорового образа жизни, правильного питания и способы отлично выглядеть.

Я всего лишь написала Автору_ благодарность за чуткое руководство.

Ну а вы просто хамло очередное, коих на форуме не мало.

ЛИКА
#30

,,РАСТИТЕЛЬНЫЙ ЭКСТРАКТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ,, ( ПОРОШОК - TRIESTOP - CLASSIC , INSTANT). ПОВЕРЬТЕ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО ,ВЕРНЕЕ НА ТЕЛЕ . 30 КГ ЗА ТРИ МЕСЯЦА.

Гость
#31

29, я поняла что ты написала. типа авторША, иди в сад мы без тебя разберемся(кстати не нужно говорить за всех) и, повторю для тебя коли тупая и не умеешь читать,я не по себе сужу. по таким как ты - озабоченным и обожравшимся клушам. прости прощай)

SUPRIMA
#32

Хамка.29 ВЫ ничего вообще не поняли из того, что Я написала, и что хотела этим сказать по тому, что относитесь к большенству недолекого ума хамкам весящих на ВОМАН, только для того, чтобы лить хамство, неготив и отсутствие мозгов.

ВЫ не знаете меня, а судите, как об ОЗАБОЧЕННОЙ, ОБОЖРАВШЕЙСЯ КЛУШЕ.

Пропускаю, в конце концов, это от недостатка ума и воспитания.

Я в свои 37 выгляжу, как многие в 25 не выглядят, В прочем, такие как ВЫ читают, и видят только то, что хотят видеть.

СЕРОСТЬ.

Гость
#33

.

Гость
#34

32, "Я в свои 37 выгляжу, как многие в 25 не выглядят"---- угу, именно это сподвигнуло тебя зайти на такую тему))))) и у кого еще нет мозгов))))

SUPRIMA
#35

Всегда интересно посмотреть, послушать, почитать, как народ за собой следит . только и всего.

И среди админов, как я погляжу....хватает.

Гость
#37

Я могу вам помочь в похудении,у меня свой бесплатный чат в телеграмм!кому интересно пиши 89277730091(телеграмм,вайбер,ватцап)

Гость
#38

У меня сильно большой живот как можно сделать так чтобы живот был маленький?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: