Гость
Статьи
не заживают уши после …

не заживают уши после прокола у дочери

В августе того года проколола дочери 6 лет (по её большому желанию) ушки, и до сих пор они не заживают. Были сначало 2 месяца спец. мед. серьги. Перед новым годом сняла их и приобрела золото 585 …

Инга
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Даша

блин говорю же что проколола ухо . болит и распухло! что длеать и чем смазывать дырку?!!!

Мазь тетрациклин

Гость
#252
Гость

здравствуйте. я проколола уши две с половиной недели назад. сегодня нащупала у себя на мочке правого уха небольшую опухоль. неделю после прокола протирала уши перекисью водорода и хлоргексидина биглюконат.что делать?

мне 13

Мазь тетрациклин

Гость
#262
Ири

говорят, что в ушах находяться точки, которые отвечают за работу определенных органов организма...поэтому важно, что прокол ушей делал хороший специалист...мне тоже в детстве достаточно рано прокололи уши, но мне делали обработку раны специальным аппаратом...типа Дарсонваль... и лучше всего использовать самые простые, но золотые серьги...купите дочке маленькие колечки, такие чтобы не цеплялись за одежду, чтобы ранки заживали... потом еще при проколе ушей раньше давали какие-то таблетки, которые разбавляли водой и протирали этим составом уши... может это гидроперит был? не помню...

Возможно у вашей дочери аллергия на некеля много никеля содержится в золоте 583 и 750

Гость
#263
Л

Во-первых, уши неправильно проколоты, из-за этого упало зрение, так как , действительно затронуты нервные окончания и для вашей дочки лучше, если вы снимите сережки и , спустя год-два, проколите у хорошего специалиста...И на будущее, чтобы быстро зарастали-нужно использовать старый проверенный многими метод-протирать ушки свежей уриной и все очень быстро зарастет...

А свежим калом не подойдёт?

Гость
#264

Ни золото, ни серебро, нужны украшения из имплантационного титана! И не надо вынимать без конца и заливать водкой, что за древние века! Мирамистин купите. А мазями только бактерий там насобираете. Заживают уши по разному, у меня так не меньше года, потом нормально всё. А если каждый раз при проблемах заращивать, то перепрокалывать нужно на 1-2мм от предыдущего прокола, так можно и до хряща дойти. Идите к мастеру по пирсингу, пожурит за ранний прокол, но совет дельный даст. А тут бердятина одна, а пойдете к врачу, так у них один ответ: вынимайте. Пирсинг не их компетенция!

Гость
#265

Дорогой автор эта проблема встречается очень часто.
Я бы посоветовала поменять сережки на стерильные титановые, обрабатывать уши солевым раствором Pirsolex он на основе морской соли должен хорошо заживлять за этим можете попробовать обратиться в какой-нибудь хороший пирсинг салон

Гость
#266

заказать у производителя Pirsolex можно по этой ссылке http://atata.kz/pirsolex.html

Гость
#267
diflush

а лучше конечно, не заниматься самолечением и обратиться к дерматологу
например в институт красоты на ольховке

Бред, обратилась к дерматологу,заплатила большие деньги,а в итоге пила лекарства,и ставили уколы которые ничем мне не помогли,им лишь бы денег сгрести с людей.На сегодняшний день даже не знаешь какой врач действительно профессионал а кто просто мошенники.

Гость
#268
Helen

Мне 13 лет. Проколола уши в салоне 6 дней назад. Спустя 3 дня после прокола вместо мед. гвоздиков одела золотые серёжки, так как в медицинских было не очень комфортно. Теперь уши ужасно болят, когда пытаюсь двигать серёжку. Ещё мочки опухли (особенно левая). Уши вроде бы не гноятся. Днём обрабатываю "Хлоргексидином", а на ночь "Левомиколем". Подскажите, пожалуйста, почему уши до сих пор не заживают, и не нужно ли обратиться к врачу?

Вы сами ответили на свой вопрос, медицинские гвоздите снимать разрешено только после 3 недель, а вы что сделали?

Гость
#269
Гость

Мне 19, проколола уши на день рождения.Как и положено сняла лечебные через месяц,вставила золотые. Мочки кровоточат и на серьгах остаётся засохший гной.
В течении месяца с лечебными серьгами, одна мочка гноилась,но после обработки спиртом прошла.
Может плохо заросли или что это может быть,не подскажите?

На золото може быть аллергия

Гость
#270
Катерина

Год назад проколола вторую дырку в правом ухе, зажила через месяц без проблемм, проколола рядом третью, так теперь она(третья) не заживает(( год мучаюсь. Ни левомеколь, ни д-пантенол, ни мазь вишневского, ни протирание водкой не помогают(( когда тепло на улице-вроде легче, как только становится холодно-дырка воспаляется(( при чем она явно не ровная,как буд-то рядом с ней бугорок и если попробовать заростить ее, то я не уверена, что этот бугорок выровняется. Периодически из дырки выделяется белый гной((( пыталась менять металл-не помогло, при чем я точно знаю, что хорошо переношу и золото и мед.сплав и любую бежутерию, по-скольку ранее проколотые дырки отлично себя "чувствуют" болит только эта-третья(( посоветуйте что-нибудь((

Говорят осенью и весной нельзя делать прокол

Гость
#271

Попробуйте солевой раствор из морской соли Pirsolex, моей дочери помогло

Гость
#272

Во первых научись писать грамотно
Во вторых надо к врачу

Гость
#273

У моей дочки уши не заживали после прокола около месяца, чем мы только не пользовались перекисью водорода и хлоргексидином, уши начали облазить и стали сухими, потом начали левомиколь использовать но лучше не стало. Затем после долгих поисков причин почему они не заживают и что делать, наткнулась на ролик в ютубе там было сказано что нужно поменять сережки на титановые и заживлять Pirsolex солевым раствором, так и сделали и зажило за неделю.

Гость
#274
Елена

Здраствуйте!я 21 февраля этого года проколола уши в салоне красоты,мне сказали не снимать серьги месяц.их надо было промывать настойкой календулы и держать в тепле.у меня начало опухать то одно ухо то другое..сейчас у меня опухло левое ухо и до такой степени что серьгу заплыло.От серьги видно только сзади застежку и все.я прочитала в интернете что надо обращаться к хирургу или к ЛОРу,но я боюсь идти...чего я только не прочитала что где-то час плакала.сейчас я промываю уши спитром,потом не знаю что дальше делать.помогите мне пожалуйста,чем еще можно попробывать,очень буду благодарной!

Сначала расслабь серьгу! У меня так было.
Потом хдоршекседин только его и после обыкновенные капли глазные антибиотик туда капала я . И прошло

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема