Гость
Статьи
Русые волосы - это …

Русые волосы - это скучно?

Все поголовно избавляются от своего цвета волос (русого, таких большинство) . Как считаете - русый самый никакой что ли? Или тут дело в чем-то другом?
И еще - кто русый и ни разу не красился? Есть такие?
Мне 22 , побывала с мелирование, в блонде , темненькой тоже была. Но вернулась к своему цвету - светло-русому, очень этому рада, многие завидуют.

Наташка
96 ответов
Последний — Перейти
ВАЙС
#3

серый цвет, этот русый, но мелирование это спасение от этого никакого цвета, автор неужели и этому можно завидовать, я в ударе!

пятка
#4

я ни разу не красила свои русые волосы.

навозная муха с соседской кучи
#5

Вот и я уже завидую=)пойду щас повешусь чтоли)

Тотошка
#6

Русые- скучно? Попробуйте зеленые или розовые, свежо, весело и интересно!))

Гость
#7

4, волосы на пятке???

Кузькина мать
#8

7 Гирсутизм))))))))))))) А чо... Эпиляция пятки... По-моему круто!!!

Кузькина мать
#9

Сама русая. У меня пепельно-русый цвет. Ниче.. Но с дуру начала мелироваться и пошло-поехало...

пятка
#10

7,8 пошла вешаться от таких предложений

гость
#11

давайте называть вещи своими именами. Русый - это СЕРЫЙ. Неужели кому-то нравится??? А уж про "многие завидуют", вы, автор, уж совсем загнули)))) не надо принимать желаемое за действительное.
Серый цвет можно перекрасить в любой другой, он легко поддается окраске, так зачем же жить с этой серостью, фууу

ggg
#12

11 бред..серый это седой....русый очень красивый цвет

Гость
#13

по-моему сейчас лучший способ влиться в общую серую массу - это именно покрасить волосы.

гость
#14

12 , седой - это серый с серебром (или серый с белым, когда как), а русый - это тусклый серый

пятка
#15

11 гость, вы так не нервничайте. Если у вас своих волос не осталось,то не переживайте..сейчас делают очень качественные парики

#16

11, не гоните, а?

Русые волосы, натуральные, гораздо лучше любых крашенных/выженных/пересушенных!

Фууу!

У 95% баб волосы крашенные, порой, в такой цвет, который в природе не существует.

То ли натуральные, мягкие волосы!

:(
#17

Хм... А я вот всё понять не могу, русый это какой? Сейчас погуглила, так и не смогла понять, потому что на картинках русым называются абсолютно разные цвета. Русый это такой тёмный блондинистый? Без рыжины?

Телль
#18

автор, я думаю что волосы должны быть ухожены, тогда выглядеть красиво они будут при любом цвете. Я не считаю русый цвет некрасивым. Наоборот, если ухоженные, здоровые волосы, очень даже красиво.

:(
#19

Ой, опаздала с вопросом. Русый - это тусклый серый? Мне всегда казалось так, интуитивно, что русый это такой... ну какой-то светло-ржаной цвет или что-то типа... Но он не обязательно тусклый, может и блестеть ))

ggg
#20

13 умная мысль

15 пятка, невничаете по-моему Вы.... у меня с волосами все в порядке

16 кто тут гонит? я говорю что русый цвет очень красивый. если никогда не видели такого это Ваши проблемы

17 русый это русый. может быть светлей или темней... на рыжину и блонд в нем намека нет.входит в понятие "славянская внешность"

:(
#21

Хорошо... А тогда кто-нибудь может сказать у кого из известных личностей русые волосы? Ну или ссылку дать ))

Гость
#22

по-моему у Водяновой русые волосы

Телль
#23

21 вспомните фильм Голубая лагуна 2, у Милы Йовович там русые волосы

ggg
#24

мне нравится актриса Анна Горшкова. У нее красивые волосы русого цвета

:(
#25

Ой, ну тогда это совсем не серый... Красивый цвет ))

навозная муха с соседской кучи
#26

22 Ну да а еще у нее вечно жалкое выражение лица) И што?)

Самая
#27

У меня был очень красивый натуральный русый!!!И вот иду я как-то по Невскому...И так мне захотелось чего-то яркого и свежего!...Короче,зашла в первую попавшуюся парикмахерскую..Итог:отвалила кучу бабок за уродство,которое сотворил мне на голове горе-мастер!=(( Обидно было!А сейчас в более тёмный покрасилась...Сказать,что жалею?Не знаю.Нет,наверно.

Шаурма
#28

русый бывает разных оттенков,мне вот нравится с пепельным

Фелисия
#29

тока што покрасилась в рыжуху...

Телль
#30

27 Самая, теперь усиленно ухаживайте за волосами. Жаль что вам такой "мастер" достался.

Гость
#31

Самый красивый цвет-это натуральный! Сейчас в моде все натуральное.

Самая
#32

30...Да уж!Никак не ожидала=((
Ещё и визитку мне свою пихал,когда уходила со слезами на глазах!Попросила его засунуть её себе в одно место!
А цвет у меня был,действительно,шикарный!С пепельным оттенком и разными по цвету прядями..в общем,как-будто лёгкое мелирование.Жалко было мне своих волос=(
Но теперь я уже долгое время стригусь и крашусь только у одного мастера.Говорю ей,делай,что хочешь!Закрываю глаза и жду результата.И пока что ни разу она меня не подвела (тьфу,тьфу,тьфу)...

Лола
#33

Петра Немкова....красивые русые волосы.

Шайка
#34

я вот сейчас свои русые решила отращивать, и краситься больше не собираюсь, надоела эта морока с отросшими корнями

Лола
#35

Когда ухоженные, блестящие и отличная стрижка, все цвета красивые. Главное чтобы шло. Ну а подходит идеально все же только естественный цвет...

гость
#36

ага, промелировать

Жужжу
#37

Он-то, может, и подходит, да вот скучно когда он у 90% населения одинаковый.

попа
#39

37, а что у нас все красятся в абсолютно разные цвета и ни одного повтора?))) особенно платиновые блонды и жгучие брюнетки))) ох какие пестрые... У меня у самой русоый цвет, тож переливается с пепельным, светлые совсем пряди есть, особенно летом выгорают... короче триколор :)) Но подпортила уже волосенки (была и блондинка и брюнетка и в медный красилась). Сейчас свои хочу... Все-таки натур. ухоженный очень красиво :)

Телль
#40

32 Ну, слава Богу, волосы хоть отрастают, это не зубы. Теперь крапивкой после мытья почаще мойте. И маски делайте. Ну, думаю вы сами все знаете. Удачи и терпения вам. Отращивать волосы, ой, как нелегко бывает. Еще витамины для волос очень помогают. Но лучше крапивы не знаю средства.

Телль
#41

Да нет, почему же не менять цвет волос, если в этом есть желание. Главное, это чтобы красиво было и гармонично. Очень часто вижу неправильно подобранные цвета. Кожа, вот с чем нужно согласовывать цвет.

Гость
#42

Моя мама говорит, самый красивый цвет волос - это свой цвет. Свой цвет не может не идти.

Кошмарный Сон
#43

И я русая, у меня еще волосы на солнце золотые, блестят сильно :-) И вот сдуру начала краситься в темный, теперь не могу вылезти из этой краски

Пушкин
#44

Я горжус своими пепелними волосами.С моими натуралними черними бровями и ресницами так вообше шик.

Юлия
#45

у меня русые волосы, так в парикмахерской не один раз спрашивали, свой ли такой красивый цвет

Гость
#46

Обожаю русый цвет, особенно пепельный. Да вообще разные оттенки от светлого до темного. Не знаю почему, просто радует глаз такой естественный родной цвет. У Бар Рафаэли классный цвет волос.

Гость
#47

Обожаю русый цвет, особенно пепельный, хотя все оттенки люблю - от темного до светлого. Не знаю почему, просто радует глаз такой естественный, родной цвет. Классный цвет волос у Бар Рафаэли

Наташка
#48

Фига се какая тут баталия развилась )). Серый - это серый, если что.

http://s52.radikal.ru/i136/0902/c7/912492f6fae2.jpg[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i136/0902/c7/912492f6fae2.jpg[/IMG][/URL]

Наташка
#49

Короче первую ссылку копировать и можно глянуть. Ох и форумчик, картинки невозможно вставить, срам админам.

Гость
#50

Мне нравится светло русый с пепельным отливом либо с "ржаным" у меня такой был в детстве а сейчас стал темнее уже не нравится (( думаю опять миллирование сделать, хотя почти отрастила свой цвет!