Гость
Статьи
Худеем вместе! Кто со …

Худеем вместе! Кто со мной?

Не нашла в поисковике ни одной актуальной темы, где бы можно было вместе худеть. Ну, конечно, кроме всем извесных Похуделочек. Но там очень много народу. Хотелось бы худеть с кем-то небольшим тесным …

Мася
42 894 ответа
Последний — Перейти
Страница 865
Елена
#43201
гость

Да очень даже и регулярно диетс пасется на вумане.Терпеть его не могут, а прутся и прутся....

попробуйте подать заявку на проект PrimeTime преображение, в Москве старт скоро уже!!! Вме участницы и худеют и тела рельеф получают всего за 2 месяца! причем занятия по времени очень удобно проходят, у них удобное расписание и расположение у метро!!!!! И стоит недорого!!!!

Корзинка
#43202

Девчонки, а кто посоветует, как быстро похудеть? На фитнес запишусь, когда хоть пару кг скину, а то стыдно спортивную маечку на такие телеса натягивать)) Жесткие диеты не приветствую, боюсь желудок испортить, может, таблетки какие попринимать?

Жаба Клава
#43203

То есть Вы хотите сказать, что резкое ограничение еде вредно для пищеварения, а таблетки для похудения нет?) Да Вы этой фигней в красивой упаковке желудок еще скорее посадите, чем, например, голоданиями.

Іnna
#43204

Таблетки таблеткам рознь) Есть же натуральные комплексы, на травах и растительных волокнах, я вот для ускорения процесса похудения пью комплекс Фитомуцил Слим Смарт, он с клетчаткой, а она, как известно, дает чувство сытости и моторику стимулирует. А химических чудо-таблеток, от которых худеют за несколько недель, никогда бы не принимала! Ну а то, что в еде себя необходимо разумно ограничивать, любому понятно.

#43206
Наташа

Вот я сейчас нашла диету Долиной. Моя подружка похудела.. 1-ый день √ 400 грамм отварного или печеного картофеля без соли и, конечно, 0,5 литра 1% кефира. 2 - ой день √ 400 грамм обезжиренного творога и 0,5 литра 1% кефира. 3 - ий день √ 400 грамм фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 литра 1% кефира. 4 √ ый день √ 400 грамм отварных куриных грудок без соли и 0,5 литра 1% кефира. 5 √ ый день √ 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира. 6 √ ой день √ 1,5 литра воды без газа. 7 √ ой день - 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира.

Да ну, все эти диеты Долиной и пр. Я против жестких ограничений и однообразного меню. Окси!!! и только Окси! Отличная система: подберет меню и сосчитает все калории. А я только данные вбиваю.

Гость
#43207

тест

Эля
#43208
Гость

Добрый вечер. Как же я намучилась с этим жиром! Вы не представляете! СиОбратилась в медицинский центр косметологии Raylife к Шпак Элла Анатольевна (по отзывам на сайтах пошла к ней) И не прогадала! Она мне посоветовала сделать как раз криолиполиз. Но! Составила мне специальную диету, отправила в спорт зал – в общем всё это началось заново. А что самое интересное, что в этот раз вес стал снижаться. Жир у меня ушёл с живота и ягодиц, целлюлит не проглядывается. Не думала, что без пластического хирурга смогу обойтись, но главное верить в то, чего хочешь добиться, тогда всё получится.

Тоже занимаюсь своим телом у Эллы Шпак в клинике Релайф! Врач замечательный! Так удачно а что самое главное результативно комбинирует процедуры! Не ожидала, что мне за месяц удастся избавиться от 7 см в талии, и я ещё продолжаю худеть вот уже второй месяц! Делала там же лазерную безоперационную липосакцию зерону. Прошла курс из 12 процедур, как мне врач назначила. Бочка ушли, талия появилась. Не больно и эффективно!

Тина
#43209

Здесь есть неплохие советы))) http://dayokay.net/2016/05/22/trenirovka-na-vse-gruppy-myshts-dlya-effektivnoj-poteri-vesa/

Сергей
#43212
woman cat

и я хочу с вами,но живу за границей и вряд ли найду тут кефир или творог!!!!!!!!((((

пошутила что ли?!
В любой стране это с избытком.

Ольга
#43214

Привет! Сижу на диете уже почти 2 недели.. главное что я поняла для себя.. чтобы не думать о еде - еда всегда со мной как ни странно!! просто перекусываешь каждые 2-3 часа, тем самым заглушаешь чувство голода а главное аппетит, даже когда видишь еду у других жирную не кидаешься на нее отбросив все!! так гораздо проще держаться! носите еду с собой и перекусывайте неважно хочетя или нет! лучше заказывать еду на доставку, когда меню за тебя продумали, таких сервисов полно, шефит, едараздва итд. потому что когда действительно захочется то остановиться будет ооооой как не легко)))))

Евгения
#43215

Деачёнки я тоже за ,похудение. Но всё-таки думаю лучше,обьединиться и в этой групе выкладывать свой результат каждый день от своего начального до того сколько вы добились на реальный день. Это будет стимул для нас всех. Просто нужно объединиться. Кто. За,напишите.

#43216

Всем привет! 😊 Я специалист по снижению веса. Провожу индивидуальный курс "Худеем просто". Составляю программу питания, тренировок. После уймы диет и процедур по снижению веса, которые не помогают, нашла эффективный метод и получила результат - 16 килограмм за 2 месяца! Теперь помогаю желающим по борьбе с лишним весом! Кому интересно пишите, вот мой сайт http://xydeem100.simplesite.com/ там ссылки на социальные сети и подробности курса! Буду всем рада 💐

Юлия
#43217

Хочу с вами худеть

надюша
#43220

привет можно с вами худеть?

Тимур
#43221

🔥Избавление от сладкомании!
🔥Избавление от пищевой зависимости
🔥Как избежать ошибок в похудении
🔥Похудение без силы воли
🔥Упражнение от целюлита
🔥Как худеть радостно
🏃 Все очень просто! Вам сюда:https://vk.cc/6MCMp1
Торопись, количество бесплатных курсов ограниченно!

Алёна
#43222

Я с недавних пор интересуюсь темой аппаратной косметологией. Связан мой интерес с тем, что у меня появились «ушки» на бёдрах, и жир внизу живота. Несмотря на соблюдение ПП и регулярные походы на йогу, он не хотел никуда исчезать.
Таким образом я и пришла к идее сделать криолиполиз. В поисках подходящей клиники наткнулась на акцию в клинике «Баланс», в рамках которой к процедуре криолиполиза прилагалась бесплатная программа прессотерапии. Я решила, что комплекс процедур (признанных одними из самых эффективных в сфере безоперационной коррекции фигуры) всё же лучше, чем один только криолиполиз, так что выбрала именно «Баланс».
Процедуры криолифтинга были безболезненными. Эффект от них пролонгированный, так что конечного результата пришлось немного подождать. И он того стоил. Думаю, его можно сравнить с липосакцией.
Прессотерапия здесь тоже сыграла важную роль. Благодаря этой процедуре у меня на ягодицах не осталось и следа от целлюлита. Также она помогла мне избавиться от отёков.

Варя
#43223

И я похудела на 5 кг! Самая счастливая просто! Не могу наглядеться и нарадоваться))но с диетами не сложилось у меня, очень уж муторная история.. я power. Eat заказываю и вообще не парюсь ..всю семью уже подсадила . Это полезная еда , уже рассчитанная под ваши запросы . Для меня оказалось действенно ! И очень вкусно

Lykasova
#43223

?

Анет
#43223

Всем привет! У меня к вам радостная новость. Есть супер оригинальный препарат для похудения без возврата веса! Лида таблетки уникальные ! Сестра привозит из Таиланда! Для себя брали, а как увидели результат очень были довольны так как много раз от других таблеток не было пользы! На себе попробовали! И ахнули! Супер наконец-то ! А потом уж подруги и друзья видели результат похудения и тоже просили привезти, так и я решила предложить вам этот прекрасный препарат. 10-15 кг за курс ! Люди , кому интересно пишите звоните 24/7 А также есть курс миостимуляции ! Кому интересно! Апарат последней модели! 4 программы, корректировка фигуры, и ликвидация обвисшей кожи! И не только! Анет +79858700554 ВАЖНОЕ! Все проверено на себе ! Скинуть могу свой личный результат в фото!

Анет
#43223

МИОСТИМУЛЯЦИЯ! Корректировка фигура без хирургического вмешательства 10-15 сеансов это курс !
Для быстрейшего результата таблетки Лида! Анна+79858700554

Hey
#43223
Мася

Ой, наверное поздно я как-то тему создала, все спят уже давно. Ну может завтра кто заглянет:)

Ya xocu nacat xudet

Марья
#42895

я тоже хочу похудеть!!! очень сложно так как заедаю стреес

Алёна
#42896

.

Алёна
#42897

..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: